ФрекенБок• 11 мая 2014

Разочаровалась в конфетах Рошен

Очень люблю конфеты фирмы Рошен. Если захожу в фирменные магазин, то оставляю там 150-200 грн. Всегда все конфеты нравились. А тут купила Вишню в шоколаде, радостная довольная пока не попробовала. Оказалось не вишня в шоколаде, а бздюлька вишенки в шоколаде((( Расстроилась. Какой фирмы Вишня в шоколаде пробовали ВЫ? Там целая вишенка? Поделитесь пожалуйста
КоролеВешна• 11 мая 2014
Ответ дляКапитанша
Вещество– кисель кремлевскОй )))

Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
киселев нашел - нажрался и плохо ему стало
3@йk@• 11 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Так ничего не нашли, брехя конкурентов или политический подтекст.
ага))
КоролеВешна• 11 мая 2014
Ответ дляКопуша
а нам не нравятся
АВК вообще не нравится!Конти-хорошие конфеты!
Кто крайний?• 11 мая 2014
Ответ дляКопуша
меня удивило почему тут нет Казахстана
не захотели в афере участвовать
Кто крайний?• 11 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
конти 42% транс-жиров гадость
Подкустовый выползень• 11 мая 2014
Ромашка стала без шоколада(((( Больше не покупаю. На майдан видать все ушло((((
Копуша• 11 мая 2014
девочки берите Рошен и Свиточ, самые вкусные
Хранительница чешки• 11 мая 2014
Ой, девченки, представила, как сепаратюги жуют рошеновские конфетки и давятся ими, ДАВЯТСЯ...

Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
а у вас видно критерий, до майдана и послепо теме ромашка нам никогда не нра
Подумывающая• 11 мая 2014
Ответ дляКопуша
100% наши родственники из Москвы когда приезжают на Украину, то только Рошен и Свиточ себе покупают. Домой везут несколько килограммов этих конфет.
Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
я тоже всегда на подарки покупаю
Застряла• 11 мая 2014
и тут куча яда....... девочки-женщины, тема о КОНФЕТАХ, а не о Порошенко, Майдане, России и прочему)))
Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
их надо угостить ’Вечерним Киевом’ они от одного названия подавятся
Малинка• 11 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
очень люблю молдавскую вишню и виноград с шоколаде
а где же их купить?
Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляЗастряла
тут не яд, а сладости
Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляМалинка
а где же их купить?
так Молдова взяла курс на Евросоюз, вам тоже не понра
Малинка• 11 мая 2014
Ответ дляКопуша
что вы взяли что мне это не понравиться? вы что думаете я сепаратистка?
Просто молдавские бомбоане последний раз ела еще в детстве, да сих пор помню их пьяную вишню, и виноград в коньяке.))

Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
а вы повидимому поклонница пАрАшенко??
Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляМалинка
автор ФрекенБок • 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
а вы повидимому поклонница пАрАшенко??
ой, а в этом виде фамилии корень рАшен
Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
а вы повидимому поклонница пАрАшенко??
это вы о прошлом презике вспомнили
Ангелочек с рожками• 11 мая 2014
покупаю на 150-200грн-вы дорогуша ЗАЖРАЛИСЬ.100 грм шоколадки в пол года-и все дуже смачно
автор ФрекенБок • 11 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ничего, что нас четверо в семье, если считать только один тортик 80 грн, который съедается за пару дней. Не завидуйте
Колхозница• 11 мая 2014
Ответ дляКопуша
это вы о прошлом презике вспомнили
та нет, просто юлька выступала, сказала что пАрАшенко втихоря договорился свои конфеты в россию продавать в то время как все другие там запретили
Гидроусилитель руля• 11 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
ага
Таша-Наташа• 11 мая 2014
Ответ дляМалинка
а где же их купить?
сама ем раз год ,когда тетки презжают
В каждой бочке...• 11 мая 2014
Ответ для3@йk@
поРОШЕНко))
молодец как любит себя
шоколадный король))
не люблю эти конфеты..
у него диабет тяжелой формы!!! Какие конфеты?
Копуша• 11 мая 2014
Ответ дляКолхозница
а вы юльку слушаете, еще одну...