3@йk@• 11 мая 2014

Жители Троешины и левого берега, предлагаю федерализироваться.

Раз пошла такая мода на федерализации, предлагаю провести референдум и отделиться от Киева, создав New Киев из района Троещина и желающих левобережских, присоедириться к нам. Меня достало, что ни поедидущая, ри нынешняя власть не могут провести нам метро, сколько можно кормить нас обещаниями, надоело. Кто за? Выдвигайте свои идеи)))
Результат:
вже голосів: 374
191 (51.07%) посмотреть результаты
143 (38.24%) за
40 (10.7%) против
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
на вьезде выстрлим проверочные блокпосты. Начинаем набирать команду. Боюсь может возникнут пооблема, не хвптка мужского населения на данном форуме. Ваши поедложения?
Главное, форма.
Там, где нужно внимание - красотки в бикини. Где надо разогнать толпу: некрасотки в бикини.
Главное оружие - мозгодавилка.

Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
принято!
блииинн, я губы не накрасила.
руки_Крюги• 12 мая 2014
О, как раз думала Оболонский район на референдум провоцировать...У нас вообще и промышленность прекрасно развита- один пивзавод пол страны поит...Да вообще мы крутые- метро, пивзавод, университет Гринченка, футб.школа олимпийского резерва .Усе, отделяемся..Принтер у соседа есть
автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Та вы шо! Будет как с Липками, пиезджие с новопечерских липок доказывают, что это о них пишется в учебниках истории.
Перепишем Теперь, Вы, министр культуры.
пАлАвинкА• 12 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
мы подумаем ...
пока вы думаете, мы уже бюллетени печатаем
и станцию метро Позняки себе забираем. ненуашо? ее ж из моего окна видно, идти пешком 5 мин, значит- наша! ставим блокпост, плюс 2 грн с каждого в семейный бюджет.
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Так что терерь нам тут все? Вешаться? Уже всех достало все это!в конце концов, мы, украинцы даже в плохлм пытаемся найти положительное!
Жгем дальше бабоньки !!?)))))
хай кацапы завидуют

кому фронтовые 50грамм
Не жена• 12 мая 2014
Барышни, а мое бедное Кукуево (Бортничи) куда впихнем?

автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
не нагоняйте смуту!!! крым присоединим к левому берегу.
по-любому, для этого у нас есть Днепр. Поздравляю, Вы теперь министр по закардонным справам.
Не жена• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
Перепишем Теперь, Вы, министр культуры.
мммммможна я ммминистр регионального развития?
нам, в зажопье, хоть какой-нибудь власти, а?
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Отделяйтесь. Харьковский сможет вывозить мусор в 5 раз дороже от европейских цен.
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Думаю, троещинский рынок захочет присоединения к Вьетнаму или еще куда покруче.
Китай войска введет, чтобы защитить своих граждан, которых там большинство, США будет против.. Троещина, с ума сошли, третью мировую хотите начать
Радуга-дуга• 12 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки,последние новости««««
Донецькі сепаратисти виявилися спритними підрахуями»»»»
Шо уже? И сколько?
Парасюха• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
Тссс-с

Там кажется про вас на пред страницпх писАли
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
Будьте минстром культуры.
Пойду я маску смывать.
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Тссс-с

пойду почитаю шоли...
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
мы Вас приклеим к Теремкам.
Вредняжка• 12 мая 2014
Так не честно
Пока все спят, а Вы ночью решения принимаете и,наверное, уже и результаты есть?
Спешу и себе что-то прихватить.
Дайте списать приглашение на референдум - не успеваю.
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Будьте минстром культуры.
Пойду я маску смывать.

Уряя! У нас в БортничАХ знаете как культурно, вон победуны у ларька за выходные тока 2 драки устроили. Прогресс!
Парасюха• 12 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Шо уже? И сколько?
Типа 70+
Но это данные на часов9 были! А некоторые участки до 22:00 работали.

Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Так не честно
Спешу и себе что-то прихватить.
ЭЭЭЭЭЭ визитка Яроша есть? если нет то найдите а потом мы подумаем....
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляМорковна
а шо нам ваше метро оно к нам не ходит
Ага, без м. Петровка вы в свою Троещинскую народную республику будете в два раза дольше добираться
автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
можно, эта должность, пока ни кем не занята.
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
мы Вас приклеим к Теремкам.
Э не, мы несогласны - у нас общих земель нет, инфраструктуры никакой. Давайте нас лучше к японцам на Харьковский, они там в отстойник деньги привезли!
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
не, шо то вы меня грузонули. и министр по закардонным справам, и министр промышленности.
ДлинноНожка• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
собирайте референдум или у Вас не принтера?
5 баллов!
Вредняжка• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Все- я мужа разбудила своим смехом.
Будем сейчас вместе у сына стрелять ’оружие’
Не жена• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
ТОгда буду совмещать - министр культурного развития регионов. Затра в рамках предвыборной агитации пойду собирать шприцы во дворе.
Парасюха• 12 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
мы Вас приклеим к Теремкам.
Ды это ж противоположности - надо мост Патона тогда, или южный для т.с. совмещения
автор 3@йk@ • 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
так это мы защищаем наших жителей! Сколько можно на работу по 2 добираться, вечные пробки, отсутствие метро, мы ни к этому стремились!
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
ха... а Вы думали все будет просто? на просто у Вас не хватит купюр