3@йk@• 11 мая 2014
Жители Троешины и левого берега, предлагаю федерализироваться.
Раз пошла такая мода на федерализации, предлагаю провести референдум и отделиться от Киева, создав New Киев из района Троещина и желающих левобережских, присоедириться к нам. Меня достало, что ни поедидущая, ри нынешняя власть не могут провести нам метро, сколько можно кормить нас обещаниями, надоело. Кто за? Выдвигайте свои идеи)))
Результат:
вже голосів:
191 (51.07%)
посмотреть результаты
143 (38.24%)
за
40 (10.7%)
против
пАлАвинкА• 12 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Ды это ж противоположности - надо мост Патона тогда, или южный для т.с. совмещения
О! Точно Южный мост еще никто не застолбил? Тогда можно я буду заведующей Южного моста?
Женамужная• 12 мая 2014
Пока вы тут должности делите - я уде к аннексии готовлюсь. Буду вас аннексировать, ибо денег на квартиру в Киеве нема, а в столице жить хоЦЦа..((
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляПарасюха
трудности двигатель прогрессссса
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
ой, а мне куда? к умным или к красивым? у меня квартира на левом, а дом на правом берегу.
Алигарх?
Бегите в Житомир, пока не поздно
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
а у нас кулеметы есть?
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
с этого места поподробней.
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
ха... а Вы думали все будет просто? на просто у Вас не хватит купюр
хм! Тогда мы с вами терактами заговорим. Вернем вам канализацию взад - посмотрите как пахнут деньги!
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а у нас кулеметы есть?
пока только Кулявлоб. И то один
Женамужная• 12 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а у нас кулеметы есть?
а я Вежливая! Костюм зеленый одену, под зеленого вежливого человека косить буду) Опыт, так сказать, по ТВ подсмотрен удачный.
Пыхтелка• 12 мая 2014
Проголосовала против, так как сама на правом берегу, а мама на Троещине. Если бы не сей факт, то почему нет
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Алигарх?
Бегите в Житомир, пока не поздно
меня, как олигарха, назначили министром по ’закардонным’ справам и министром промышленности.
а теперь, дамы, о главном. какой государственный язык?
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
пока только Кулявлоб. И то один
от и мовчить. тихесенько
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляПокорительная
Ага, без м. Петровка вы в свою Троещинскую народную республику будете в два раза дольше добираться
А зачем нам м. Петровка? У нас будет полное самообеспечение. Вон Троещинский рынок и так всю страну кормит. А после феодализации все деньги пойдут на развитие нашего региона.
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Тссс-с
Там кажется про вас на пред страницпх писАли
шепчу...информация принята, проверяем.
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
суржик!
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Предлагаю феню - мы с Троещиной поразумеемся )))))
Парасюха• 12 мая 2014
Предлагаю референдуи на завтра!
А то люди думать начали и многл вопросов задавать
Женамужная• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
с этого места поподробней.
не ну а чо! Мистеру можна, а мне - ниЗЗЯ? Аннексирую, толтко костюм зеленый понаряднее одену, чтобы понравится- и в бой!
Не фонарь• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Ну,учитывая солидную китайскую общину на Троещинском рынке, китайский как минимум.
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляНе жена
злая Вы, ребенка обидели
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Предлагаю референдуи на завтра!
да, да. 8.00
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Щоб нас аннексировать, нуно лапшу большими партиями вешать.
У вас какая лапша? И на какое место будете вешать?
lapushka25• 12 мая 2014
Было бы смешно, если б не было так грустно( Спасибо, девочки, за тему. Может, кто-нибудь задумается об абсурде происходящего
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
у нас костюмы не прокатывают. у нас форма бикини.
Женамужная• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
. Есть. Вот только свою с ушей сниму, и к вам))
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Так не честно
Пока все спят, а Вы ночью решения принимаете и,наверное, уже и результаты есть?
Спешу и себе что-то прихватить.
Дайте списать приглашение на референдум - не успеваю.
Спешу и себе что-то прихватить.
мы, Троещенсы, куем железо, пока гарячо! Пригласительный ожидайте, явка не обязательна. На всякий пожарный, кидаем в двойном экземпляре на каждого члена семьи. Заполнять все экземпляры.
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
суржик!
англомовный. Его врачги точно не выучат.
Коренная киевлянка• 12 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Предлагаю референдуи на завтра!
не поняла, а чё ночью электричество выключают? принтеры не работают?
Покорительная• 12 мая 2014
Ответ дляЛапка
А дом на 100 квартир может быть республикой?
Только монархией))
Женамужная• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
легко!!)))
Буду вежливая зеленая человечка))