3@йk@• 11 мая 2014
Жители Троешины и левого берега, предлагаю федерализироваться.
Раз пошла такая мода на федерализации, предлагаю провести референдум и отделиться от Киева, создав New Киев из района Троещина и желающих левобережских, присоедириться к нам. Меня достало, что ни поедидущая, ри нынешняя власть не могут провести нам метро, сколько можно кормить нас обещаниями, надоело. Кто за? Выдвигайте свои идеи)))
Результат:
вже голосів:
191 (51.07%)
посмотреть результаты
143 (38.24%)
за
40 (10.7%)
против
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляlapushka25
Было бы смешно, если б не было так грустно( Спасибо, девочки, за тему. Может, кто-нибудь задумается об абсурде происходящего
такс. вы в разведку или как?
Парасюха• 12 мая 2014
Ответ дляlapushka25
А что мы можем сделать то? Кроме как не сарказничать?
То что тут написано на 5 стр - ведь таки правда
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
не, шо то вы меня грузонули. и министр по закардонным справам, и министр промышленности.
временно, и.о. Подходит?
пАлАвинкА• 12 мая 2014
так, дамы
надо записать обращение к народу и на ютуб выложить
у меня лицо грустное, мне денег никто не даст
кто запишет?
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
легко!!)))
Буду вежливая зеленая человечка))
зпавтра дождь передают, замерзнете. предлагаю перенести анексию на вторник.
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
у нас костюмы не прокатывают. у нас форма бикини.
да.да, пиштоль за резиночкой плавок.
Парасюха• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Главное - зеленые!!
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
временно, и.о. Подходит?
а потом мне что, в Житомир убегать? неее! я на постоянно.
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляпАлАвинкА
так, дамы
кто запишет?
Я всё ещё в маске. Выгляжу слезовыдавливающе
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Ды это ж противоположности - надо мост Патона тогда, или южный для т.с. совмещения
все мосты мы забираем, мой свекр работает в Мостотряде и их строил, а значит они наши
Женамужная• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
не могу, вторник занят, едем с сыном аннексировать детскую железную дорогу)) Так что - живите!!!
Долго и счпстливо, как вся наша Украина - Единая и Неповторимая!!!)
lapushka25• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
такс. вы в разведку или как?
Да. Думаю и себе Полтаву федерализовать. Думаю, кого президентом провозгласить..себя или мужа.
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Пока вы тут должности делите - я уде к аннексии готовлюсь. Буду вас аннексировать, ибо денег на квартиру в Киеве нема, а в столице жить хоЦЦа..((
сепаратисты
пАлАвинкА• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
я первая Южный мост застолбила!
берите мост метро, его еще никто не брал
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
мы, Троещенсы, куем железо, пока гарячо! Пригласительный ожидайте, явка не обязательна. На всякий пожарный, кидаем в двойном экземпляре на каждого члена семьи. Заполнять все экземпляры.
Какие члены семьи? А квартиранты, шо против на шару прописаться? Их вписывать в десятикратных размерах.
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляlapushka25
себя, конечно. пусть будет любовником президента.
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Проголосовала против, так как сама на правом берегу, а мама на Троещине. Если бы не сей факт, то почему нет
так мы придпм Вас спасать!
Вредняжка• 12 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
Ну,учитывая солидную китайскую общину на Троещинском рынке, китайский как минимум.
А как быть с детскими выплатами? Хватит? Я о китайцах вспомнила.
Потянет новая экономика рождаемость на Троещенском рынке?
Женамужная• 12 мая 2014
Ответ для3@йk@
сепаратисты
ээээх, нет, мы - мирные митингующие)) Спасибо за темку - подняли настроение, а то совсем так было, невесело...
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
меня, как олигарха, назначили министром по ’закардонным’ справам и министром промышленности.
а теперь, дамы, о главном. какой государственный язык?
о чем речь, Троещинский! А чЕ?
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
девчонки я сам с Оболони -встречался с девчонкой с Троещины, она жила на улице Маяковского - иногда задерживался допоздна -троллейбус 30 ходил до 23.00 -могу много чего интересного рассказать)))
разведка подтянулась.?
3@йk@
• 12 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Предлагаю референдуи на завтра!
А то люди думать начали и многл вопросов задавать
Предложение принято!
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляfootball1
Лапуля! У нас расскажешь всё. Не только интересное.
Не жена• 12 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Какие такие мирные? А где ваши ПЗРК и гранатометы?
Парасюха• 12 мая 2014
Так. Пойду в гугл познакомлюсь с президентов швейцарии..
Надо ж знатб к кому обращаться с просьбой о помощи
Кстати... Надо выучить пару языков. А то нам ни укр, ни русс точно не дадут
Пошаманю• 12 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
СМИ... чужие.. пытать будем
пошла за наручниками....в стразиках.
Кучерявочка• 12 мая 2014
Ответ дляВредняжка
Китайцам за женитьбу на иностранках выплачивают несколько тысяч долларов. Организуем фирмочку по фиктивной женитьбе за 80 процентов профита. И бюджет наполнен и гражданин свободен.