Физрукая• 12 мая 2014

Вы на работу каждый день в другой одежде ходите? дресс код есть?

Фиона Шрековна• 12 мая 2014
Сегодня в том же в чём и вчера? Так ты походу дома не ночевал...

Конечно в разном. Дресс код был.
Рогнеда Карповна• 12 мая 2014
Смотря о чем идет речь? Если пиджак могу и два дня носить а если блуза или рубашка конечно меняю каждый день)
Ягодка опять• 12 мая 2014
Ходила в разном. А в декрете когда как.
Жена брата Админа• 12 мая 2014
Нет, два дня подряд не одевала одно и то же. Дресс кода, можно сказать, не было.
Жирафовое варьенье• 12 мая 2014
Дресс кода нет, ношу разное. Иногда бывает лень придумывать новый наряд, иду во вчерашнем
Зубачистка• 12 мая 2014
буває юбку залишаю, а от верх постійно міняю
zaikatf• 12 мая 2014
джинсы могу 2-3 дня, свитера тоже, а вот футболки, блузки каждый день