Мона Лиза• 12 мая 2014
Какого цвета колготки и блузки подойдут к зеленой форме в школу?
Какого цвета колготки блузки подойдут к зеленой форме в школу?
ДаЗдраПерма• 12 мая 2014
У нас такая форма - чёрная юбка и зелёная жилетка, сочетаем гольфики с колготами, чтоб гармонично смотрелось, белый, бежевый, голубой, сиреневый, розовый гольфик + колготы в тон, либо серые, тёмно-синий гольфик + голубые колготы, в общем вариантов много, сама не думала, что под зелёное можно что-то подобрать, кроме белого и бежевого, но, как оказалось, вполне хорошо смотрится.