Кастрюлька• 12 мая 2014

Чем кормите мужей по утрам?

Что готовите утром для мужа? Если себе-то и пару бутриков и чай хватит-то мужу надо что-то посущественнее...
автор Кастрюлька • 12 мая 2014
о, и ник в тему)))

Kseniyabelaya• 12 мая 2014
Борщ,или яичница с гречкой,или окрошка,или макароны с котлетой..кроме яичницы и чая ничего не готовлю,кормлю основной едой,приготовленной заранее
Ната Лия• 12 мая 2014
мой не завтракает
кофе и на работу
Inna Medvetska• 12 мая 2014
В мене в чоловіка повноцінний сніданок, тому готую з вечора, а вранці підігріваю. Як правило це якась каша рис, гречка, геркулес або макарони плюс салат плюс м´ясо в різних варіація
Kseniyabelaya• 12 мая 2014
Ответ дляНата Лия
мой не завтракает
кофе и на работу
повезло вам)))я так не люблю запах жрачки,простите,с утра
Карапулька• 12 мая 2014
в нас вівсянка кожного ранку
Фернанда• 12 мая 2014
фразой: доброе утро)))
Inna Medvetska• 12 мая 2014
Ответ дляНата Лия
мой не завтракает
кофе и на работу
яка красота
vika-lera2010• 12 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
И мой не завтракает с утра.

Боевая• 12 мая 2014
что нашел в холодильнике, то и его
В каждой бочке...• 12 мая 2014
сам что найдет, то и поест
Звезда в шоке• 12 мая 2014
Если в рабочий день,то мой всегда ест овсянку+мясо или рыба,а если выходной,то это уже на мое усмотрение))
Цветок Мира• 12 мая 2014
Уже 7 месяц ничем,красота,он в командировке
Ната Лия• 12 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
так это наоборот плохо, нужно завтракать обязательно
буреЛОМКА• 12 мая 2014
Мой всегда завтракает первым блюдом, приготовленным заранее :)
Трахтибидох• 12 мая 2014
бутик с красной рыбкой +чай.
Карапулька• 12 мая 2014
Ответ дляНата Лия
так,я згідна ,може обіду не бути а снідаток повинен бути,і це не борщ,макарони і котлети,а має бути щось легеньке
АнтиТроль• 12 мая 2014
Завтрак должен быть полноценный и сытный! Так советуют диетологи. У моего либо суп/борщ с бутербродами, либо любая каша/макароны + мясо, рыбка, тефтели и т.д. Большая чашка чая с творогом или вафельки, печенье, пирог.
@Распродажа@• 12 мая 2014
Ответ дляНата Лия
мой не завтракает
кофе и на работу
аналогично

Lenis• 12 мая 2014
у нас стабильно каша салат и яйцо чтоб глазунья на кашку сверху как соус
Ширли-Мырли• 12 мая 2014
Ответ дляKseniyabelaya
Аналогично!
Ширли-Мырли• 12 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Вот это Вы жрете!
Пошаманю• 12 мая 2014
Сам себе по утрам готовит-каши с колбасой,мясом или яичница с салатом и бутерброды. + чай с печенюшками.Завтракает всегда полноценно(даже если не лезет),потому что это его единственная еда до вечера.На работе перебивается чаями.
Kozkin62• 12 мая 2014
Мой пьет чай, иногда бутик
Не фонарь• 12 мая 2014
Ответ дляInna Medvetska
Хорошо что у меня муж, с утра пъёт только кофе, и на работу.
Карапулька• 12 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вот это Вы жрете!
Я сижу на дієті тому що маю гастрит,але мені жоден дієтолог не радив їсти бутерброди на сніданок повинно бути вівсянка+або йогурт ,злаки,чай,я заварюю собі курзиме з молочком,творог ,і все,але точно не макарони і бутерброди
12 галюцинаций• 12 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
И мой не завтракает с утра.
И мой не ест:-)
vika-lera2010• 12 мая 2014
А в сколько Ваши мужья уходят на работу?Мой уходит бывает и в 4 утра ну обычно 6-7 утра,говорит что так рано не может заставить себя есть,за то в обед ест очень сытно,не признает всякие кашки,овсянки,перловки,моему все сытное,обязательно в обед,первое,второе(гарнир+обязательно мясо),салат,потом еще что то сладкое с выпечки и молоко или чай.
Kseniyabelaya• 12 мая 2014
Ответ дляНата Лия
так мы и завтракаем!
Inna Medvetska• 12 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
ваш чоловік як я, мені їжа взагалі до 10 ранку не лізе