Кастрюлька• 12 мая 2014

Чем кормите мужей по утрам?

Что готовите утром для мужа? Если себе-то и пару бутриков и чай хватит-то мужу надо что-то посущественнее...
Lady_Marmelado• 12 мая 2014
Всегда по-разному, сегодня, например, борщ со сметаной и хлебом, макароны с сосисками и тефтелями, сыр и чай, пока все...

Kseniyabelaya• 12 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вот это Вы жрете!
все правильно люди едят,с утра самый плотный затрак должен быть!это если все время так,то тогда плохо..
Lady_Marmelado• 12 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Сам себе по утрам готовит-каши с колбасой,мясом или яичница с салатом и бутерброды. + чай с печенюшками.Завтракает всегда полноценно(даже если не лезет),потому что это его единственная еда до вечера.На работе перебивается чаями.
Чего с собой не берет?
vika-lera2010• 12 мая 2014
Ответ дляInna Medvetska
ваш чоловік як я, мені їжа взагалі до 10 ранку не лізе
У меня точно так же говорит муж,что после 10:00 он только может есть..
KEKC• 12 мая 2014
Яйца, брынза, твердый сыр, тосты, овощи( огурец, помидор), оливки, чай, несладкая выпечка.
coloritka• 12 мая 2014
кофе, горячие бутеры, яичница
Kirysha• 12 мая 2014
Я обычно у мужа спрашиваю,так проще.Могу сама на выбор предложить омлет или кушу,ну еще могу вареники отварить- это элементарно,покупаю творог или когда есть желание готовлю налистники с вечера, а утром грею))
Бедная Лиза• 12 мая 2014
Кофе и на работу.
ЕлькиПальки• 12 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Завтрак должен быть полноценный и сытный! Так советуют диетологи. У моего либо суп/борщ с бутербродами, либо любая каша/макароны + мясо, рыбка, тефтели и т.д. Большая чашка чая с творогом или вафельки, печенье, пирог.
у нас не общий?))))

ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2014
У нас стабильно творог с медом или разными перетертыми ягодами с сахаром (клубника,малина,смородина,абрикос),не надоедает+чай с бутербродом
Елена С.• 12 мая 2014
мой не завтракает, как не пыталась заставить раньше, а теперь и не парюсь
Бубль Гум)• 12 мая 2014
Ответ дляНата Лия
мой не завтракает
кофе и на работу
мой тоже кофе со сладеньким. утром ест, только если будет гречка с молоком, но, конечно, не каждый день.
Непонятно• 12 мая 2014
Рассыпчатая овсянка с курагой и синим изюмом/калий для сердца/, творог, зеленый чай. Иногда сосиски и омлет. редко то,что осталось с ужина. А внук/9 лет/ любит отварные в травах кальмары с лимоном, но получает это редко.
ирина солнечная• 12 мая 2014
завтрак готовит сам: чай+ оладьи, блины ( уже готовы...конечно) или бутерброды, творог со сметаной. еще мне кофе делает...а обед и ужин-мой
Укуси меня• 12 мая 2014
Овсянка, причем на воде, без соли и сахара + чай
ИМХОля• 12 мая 2014
По разному, когда я сплю и говорю меня не будить, пьет чай с бутерами или творог с медом и чаем, когда я не сплю, готовлю сырники или яичницу, что скажет то и приготовлю.
Ку ка ку ка ку• 12 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
Аль_де_Барановна• 12 мая 2014
Я сегодня блинчиков нажарила))) хозяйка И чай из листочков малины и клубники))(чай закончился).
А так могу яишницу еще сварганить, вчерашнее подогреть...иногда жду, когда проснется и сам закажет или приготовит...он балованный....все подряд есть не будет..овсянку не запихнешь(((
А может и просто чай выпить...особенно, если рано едет...мы только позавтракали..
Катастрофа• 12 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
это же в фартухе спать нужно ложиться

мой сам, что найдет, то и кушать будет, часто мюсли на молоке и кофе со сладеньким

Подкустовый выползень• 12 мая 2014
Ответ длябуреЛОМКА
Мой всегда завтракает первым блюдом, приготовленным заранее :)
о, а я думала, мій такий один :)
Подкустовый выползень• 12 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
это же в фартухе спать нужно ложиться

ну якщо Ваш чоловік в офісі працює і має можливість повноцінно пообідати, то такий сніданок може бути. мій чоловік працює фізично, тому зранку він повноцінно снідає. я готую раз на два дні на всю сім’ю, і в фартусі спати не лягаю. зранку ми встаємо разом, я годую дітей і чоловіку грію (або він сам, якщо перший до кухні дійде) тарілку супу/борщу або молочної каші. потім він п’є чай із випічкою або сиром або варенням. на роботу даю м’ясне з гарніром або налісники або бутер чи шматок пирога, якщо знаю, що він не в цеху буде (він мебляр, часто збирає меблі у клієнтів) + термос чаю в холодну пору.
Катастрофа• 12 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
я не говорю, что так не правильно, у нас так
так привыкли, и если вдруг муж начнет еще и по утрам усилено питаться, мне придется меньше спать)
Принцепесочка• 12 мая 2014
Собой кормлю