Из Кукуева я• 12 мая 2014
странный покупатель
продаю спортивный костюм-100грн.девочка попросила фото раком.боком,ближе дальше.3 дня замеры по мм.в итоге подходит.за 60грн отдаете?говорю -нет.она-спасибо удачной продажи.я конечно все понимаю,но зачем тратить свое и мое время .нечего делать чтоли?!у вас есть такие покупатели?)))))
Идеальная оптимистка• 12 мая 2014
она с вами игралась, добила вас
А поговорить
да таких пруд пруди
А поговорить
да таких пруд пруди
Клептоманка• 12 мая 2014
У меня есть такой))) Периодически ’сплывает’ - За 100 отдадите? Нет. И пропадает. Потом через день опять - За 110 отдадите? Нет. И опять пропадает. Уже недели две так. Еще пару дней и дойдем до желаемой мне цены)))
Санта Барбара• 12 мая 2014
Или покупатель должен только переводить деньги без вопросов?
Если слабая нервная система - не занимайтесь продажами.
ТрамвайGirl• 12 мая 2014
то же самое два дня делаеш замеры,потом куда то пропадают.Не ужели трудно написать не подходит спасибо.
Молчунья• 12 мая 2014
Или еще лучше попросила скидку ты ей даешь, а потом тишина, спрашиваю все уже не нужно ? Ответ: нужно, но денег нет
Из Кукуева я
• 12 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
я считаю прежде чем уточнять все вопросы логичнее сразу спросить за цену.а не измерить каждый см а потом за пол цены торговаться
КтоЕслиНеЯ• 12 мая 2014
Я спрашиваю сразу - в покупке заинтересованы???
По ответу многое понятно.
Ценю свое время и предпочитаю его не тратить на таких покупателей
Как показывает практика- кто задает больше 3-х вопросов или ничего не покупает или вынесет мозг после покупки
По ответу многое понятно.
Попадалочка• 12 мая 2014
А как вам такое ,смотрю столик ребенку ,все по 650 продают,а одна по 850 и кричит-Лучшая цена-супер предложение,не выдержала и написала,что я супер покупатель и у такого супер продавца не куплю и ненадо всех за дураков держать,так она аукцион и закончила
Из Кукуева я
• 12 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
По ответу многое понятно.
да это точно,я с вами абсолютно права-заметила тоже
Санта Барбара• 12 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
По ответу многое понятно.
Я всегда спрашиваю, если хочу купить.
Если б мне продавец, задал такой вопрос - ничего покупать бы не стала, да еще в внесла в ЧС и подружек предупредила.
Слухи-руки не распускаю• 12 мая 2014
а чего обижаться, у меня такие люди тоже были в практике продаж ну и что,у каждого свои нюансы может человек еще хочет подумать надо ли брать, или еще подыскать это - интернет , а здесь как купить так и продать можно все что угодно!
Из Кукуева я
• 12 мая 2014
Ответ дляpotshvery
Подходит цена -морочим мозг продавцу, не подходит -ищем дальше и не морочим мозг продавцу
вот и я том же)
Санта Барбара• 12 мая 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
всем бы таких продавцов, как Вы
Санта Барбара• 12 мая 2014
Вообще, автор, это тема сродни..продавец уже 5 мин. не отвечает на мои 100 вопросов)))
КтоЕслиНеЯ• 12 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
Я всегда спрашиваю, если хочу купить.
вы бы тоже были в xc вместе со своими подругами
Партизанка• 12 мая 2014
Пишу все максимальные замеры и описания сразу в теме, на это у меня уходит минут 20... как можно делать замеры два дня? Автор, Вы сами создали себе проблему и сами же на нее обиделись.
А покупатели, они очень разные бывают: одни сразу пишут - давайте реквизиты для оплаты, вторым же надо подумать неизвестно сколько... впрочем как и продавцы не всегда адекватны.
Из Кукуева я
• 12 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Из Кукуева я
• 12 мая 2014
Ответ дляРву и мечу
замеры были указаны сразу.она спрашивала дополнительные замеры и фото.это я считаю нормальным.не понятно почему сразу нельзя было спросить отдам ли я за 50% стоимости
Партизанка• 12 мая 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Так всех понять еще никому не удалось...
Ответ дляРву и мечу
А вот так.
Вечером.
Дайте замеры реглана.
Даю стандартные: длина, ширина, рукав.
Вопрос утром, а замеряйте мне плечи.
Ответила.
Вопрос вечером, а замеряйте мне ширину горловины. Через 5 минут, еще и объем горловины. А резинка не тугая, а голова пролезет?
Ответила.
На следующее утро, а какая ширина рукава у манжета и у проймы (чтобы добить, а влезет ли рука объемом таким-то)?
И т.д. и т.п...
А потом, уступаете?
Честно, после такого не то что уступить, еще накинуть цену хочется
Вечером.
Дайте замеры реглана.
Даю стандартные: длина, ширина, рукав.
Вопрос утром, а замеряйте мне плечи.
Ответила.
И т.д. и т.п...
А потом, уступаете?
Партизанка• 12 мая 2014
Ответ дляpotshvery
А вот так.
Вечером.
Дайте замеры реглана.
Даю стандартные: длина, ширина, рукав.
Вопрос утром, а замеряйте мне плечи.
Ответила.
И т.д. и т.п...
А потом, уступаете?
Вечером.
Дайте замеры реглана.
Даю стандартные: длина, ширина, рукав.
Вопрос утром, а замеряйте мне плечи.
Ответила.
И т.д. и т.п...
А потом, уступаете?
И что Вам помешало это сделать? Это было бы логично.
Партизанка• 12 мая 2014
Ответ дляpotshvery
Просто написала, что не уступаю... И... Человек исчез не попрощавшись и не поблагодарив за доп. замеры...
И приятное общение...
Я бы уступила 10 грн на отправку Укрпочтой.
Из Кукуева я
• 12 мая 2014
Ответ дляpotshvery
1. Ценю свое время очень дорого)))
2. Скидки не заложены в стоимость.
я тоже за торг,но не 50%от указаной стоимости