Все більше переконуюся, що неспроста це все. Відбувається формування достойної України зі справжньою нацією. Нехай нас буде менше, але достойних. Нехай ми будемо жити бідніше, аде гідніше.
Тішуся тими людьми - Західна і Центральна Україна та й з інших регіонів, котрі не встидаються своєї мови, свого прапора, своєї культури. А решта - біснуйтеся від того, що нас не зламати.
Ще раз переконуюся, що нас століттями вбивали, вивозили в Сибір, цькували. А ми? А ми живемо, і жити будемо.
МИ НЕПЕРЕМОЖНІ.
Сьогоднішня ситуація потрібна, нарешті кожен покаже своє обличчя, хто є хто. І що відпаде - то так тому бути. Це як хвороба, перехворіємо - і отримаємо імунітет.
МИ СИЛА.
МИ НЕПЕРЕМОЖНІ.
МИ СИЛА.
Ответ дляNatali8377
а хто вам сказав, шо ми бідні? Ми найбагатші. Дух нації не купиш - а це і є багатство.
Конечно, духом нации можно накормить детей, поддержать родителей с нищенской пенсией, купить жилье и оплатить коммунальные услуги))))) ачо, хорошая валюта будет на украине - золотом подкреплять не надо, пришел в магазин, сказал ’слава украине’ и тебе хлеба, молока, памперсов отсыпали, сколько требуется)))))
zolotayaseredina• 12 мая 2014
Ответ дляsony2003e
Так давайте в горячие точки ! Бегом! Там покажите свою Не зламонiсть!!!
Да, приглашаю в МАриуполь. Проведу экскурсию по городу, покажу спаленный Жовтневый Горотдел с кучей цветов и венков, с обгоревшими касками погибших людей. По центру повожу, продемонстрирую развороченные БТРами столбы и ограды (хотя там очень широкая трасса, это специально, понимаете, СПЕЦИАЛЬНО таранили, на людей наезжали) И прочее, прочее.
Еще, кстати, и в Краматорск со Славянском тоже приглашаю. Там мои родители и друзья ПОКА ЕЩЕ живут.
хто хоче - той зрозуміє мої слова, а хто ні - удачі вам! Ніякої ненависті мої слова не повинні викликати у людей, які вболівають за свою країну.
Таша-Наташа• 12 мая 2014
Ответ дляMrsProf
сила націі,то є рушійна сила,бажання рухатись вперед,а не сидіти та тяжко сумувати,бажання трудитися, пошук нового,кращого,а не завмерти та лише нарікати.Ось в чому суть.
Ответ длямамаСевы
вы прежде чем хохотать, хоть внимательно читайте. я пишу девушке с Украины и про украинское правительство, а уж есть оно, или нет, вам виднее.
читаю очень внимательно все, и я тоже с Украины, не знаю только откуда ВЫ....
Нового правительства нет, будет после 25 мая. Это Вам на заметку.
Ответ дляzolotayaseredina
Ответ дляТаша-Наташа
злючки, що саме вас чіпляє?хто вам винен,що ви ненавидите свою країну в якій народилися та проживаєте?
не знаю, относится ко мне это, или нет, ваше обращение злючки, но я отвечу, кто винен в том, что я не хочу жить в сегодняшней Украине, такой, какой она стала.
Виноват тот, кто собрал людей на майдане и их руками совершил правительственный переворот не законно
Виноват тот, кто назвал меня, и моих земляков, дончан, быдлом, которым надо заткнуть рот обещаниями а потом уже вешать каждого отдельно
Виноват тот, кто в угоду Западу взвинтил тарифы на все так, что пенсионеры просто будут голодать
Виноват тот, кто в Одессе направил и научил молодчиков, как убивать и жечь беременную женщину, мужчин и вообще своих же соотечественников
Виноват тот, кто пришел с танками в Славянск, Мариуполь и другие города нашей области
Виноват тот, кто назвал явку на референдум нулевой - значит мы все нули???
Вот, кто виноват в том, что я, любившая Украину всегда и прощавшая ей неустроенность, несправедливость в чем-то, не возможность достойно зарабатывать и многое другое, я не обращала на жэто внимание и никогда не хотела никуда уезжать, ни в америку, ни в канаду, ни даже в россию, где у меня и мужа родители живут. Я родилась в Донецке, всю жизнь жила тут и НИКОГДА не думала, что такое будет тут возможно. Но теперь я не верю в будущее этой страны...АГОНИЯ... это правда.
Ответ длямамаСевы
а вы я вижу от ниоткуда.
ох как вы ненавидете Западенцев,и не только вы с Востока
и в этом наша сила! никакая шваль к нам не лезет!
Люблю Україну!
Ответ дляMrsProf
Теперь для этого нужно кричать: ’Верим Путину’ ’КРымнаш’
Ответ дляcoloritka
а кто же сейчас отдает приказы? И почему тогда вы их слушаете и едете к нам на бтр-ах???Не вы, лично, конечно, а солдаты украины? Если это не правительство, то как их тогда назвать? Свора собак? Называйте как хотите, они себя считают првительством. Так и говорят о себе - назначенный исполняющим обязанности.....это и есть правительство, девушка. Пусть даже временное, только потом тоже ничего не изменится. Хотите вы этого или нет... Все уже оплачено
Ответ дляТаша-Наташа
Ииии??? Дельное что-то есть за вашими лозунгами? Сила нации - это шикарно, но что создала украина за 23 года своей жизни? Даже человек к 23 годам имеет некоторые достижения, а украина чем может похвастать? Безумными условиями кредитов? Территориальным расколом? Развязыванием гражданской войны против своего же населения? Мантры самовнушения на хлеб не намажешь, те, кто пережил 90е на востоке прекрасно помнят, что такое нищета беспросветная, я вот такого будущего своим детям не хочу, не хочу объяснять им свет национальной идеи, разделяя одну печенюшку на пятерых, ибо за идеей этой кроме слов ничего нет. Вот ваш майдан победил - кто стал жить лучше? Вместо попытки понять своих сограждан вы бормочете заклинания об идее, выздоравливайте скорее, а то от ваших простудифилисов у нас тут люди гибнут
Таша-Наташа• 12 мая 2014
Ответ длямамаСевы
ви знаєте з чого почався Майдан?У вас скільки винуватих,але ж до того всього як ви любили свою країну?Адже любов до країни, по-справжньому важлива та потрібна ,коли негаразди,а не коли тиша та райське життя
Ответ длямамаСевы
І більше не винен? Ви добре подумали? А наш славний президент, який накрав кілька річних бюджетів країни не винен? І не томц А у вас в Донецьку можна було чесно свій бізнес будувати? А продажні депутати теж не винні? І Путін звичайно нічого не винен?
Ответ дляVA-LJUSA
а вы я вижу от ниоткуда.
Люблю Україну!
Уважаемая, поверьте, я никого не ненавижу из вас...ненависть очень сильное чувство. Его я не испытываю к незнакомым людям. Скажу вам больше, мне всегда нравился Львов, я любила украинский язык и людей, живущих там, никак не отделяла от своих соотечественников. И сейчас даже, когда ненависть витает в воздухе, а ведь именно этого и добивались те, кто все это затеял, я стараюсь находить в себе сили не оскорблять и не уподоблятся. Например, я бы никогда не позволила себе сказать вам, что вы ноль и ниоткуда.
Я из Донецка! И я тоже любила Украину, но моя любовь прошла....так бывает. Я теперь буду страдать от этого, еще долго, я думаю...но ничего, надо жить дальше. Я люблю Донецк. Пока что так.
Ответ дляТаша-Наташа
Виноватых, на самом деле не много. Все это сделано одними руками.
Таша-Наташа• 12 мая 2014
Ответ дляMrsProf
а слабо зрозуміти ,шо приміром людина яка за 23 роки чогось досягла,вона досягла цього саме тут?А з приводу майдану,я в вас розчарувалася(в вашій дальноглядності) ще тоді, коли ви створили тему майже зразу після того, як стався майдан,мовляв як вам уже живеться?Люба здрава людина знає,що повинен час, щоб побачити результати.Це як пекти пиріжки треба час щоб вони підійшли та спеклися.
Ответ длямамаСевы
я их не очень то слушаю, но управлять же кому-то надо страной. ЗУ тоже против яныка была, но мы не собирали референдуму за отделение.
любой цивилизованный человек, если его не устраивает его страна, место жительство и т.д. собирает чемодан и тю-тю в ’свой рай’, а не требует что-бы место его обитания перенесли куда-то. Я может хочу жить в Германии, мой сосед в Израиле, тетя в России и что?
Ответ дляТаша-Наташа
Мммми, майдан)))) а вы хоть помните с чего он начался? Кровавый янукович передумал страну с потрохами отдавать, и народ восстал!!!!! Восстал за дезвизовый режим и дешевые машины, которых в условиях ассоциации и близко не было, но народ жаждал!!!! Это уже потом интернет завалили постами и блогами с подобным жеванием того, что есть суть этой асссоциации, потом даже еврочлены признали, что она была нам невыгодна....
Не вспоминайте майдан, с него все началось
Таша-Наташа• 12 мая 2014
Ответ длямамаСевы
ви так і не відповіли з чого розпочався майдан?Запитую без злоби просто так цікавість не більше
Ответ дляТаша-Наташа
Майдан закончился в феврале, сейчас май, сколько еще ваши пирожки подходить будут?
Ответ длямамаСевы
Кроме таких как вы, любителей своей родины условной любовью, есть люди желающие на самом деле жить в украине,русских. жизненно необходимо, дабы избавить нашу землю от засланных ’спасителей’ земель русских. Оплачено не оплачено, но не граждане Украины разгуливают с автоматами, кто такие с какой целью в наших, украинских городах?а?
Ответ дляNatali8377
Президент такой же мой, как и ваш. Я, кстати, со времен Ющенко не ходила голосовать. Но, повторюсь, мне многое не нравилось и раньше, но я готова была закрыть глаза на это, потому что хотела жить там, где живу, и уж строила свое счастье сама, как могу.
Простить не могу сейчас. то, что перечислила. И хватит на меня нападать. Я от этого свое мнение не изменю. И агрессии к вам, не смотря на все ваши нападки не покажу. Потому что мне сейчас уже все равно, что вы будете писать, я свой выбор сделала. А когда все равно, то и агрессии нет.
Ответ дляcoloritka
Прошу прощения, а майдан тогда кто собрал? Путин небось?
Таша-Наташа• 12 мая 2014
Ответ дляMrsProf
Боже
Можете мені не відповідати,сама винна що вас зачепила,вибачте
Таша-Наташа• 12 мая 2014
Ответ дляMrsProf