Бутылка с банками• 12 мая 2014
Jane UNLIMIT у кого такая колясочка
заказала эту колясочку из-за того что есть положение лицом к маме.у нас есть ещё две-пег перего и пег перего жт3.Вот и думаю-продавать мне их или оставить пока дочка не перерастёт период "лицом к маме")))Как вам жане в пользовании?
Бутылка с банками
• 12 мая 2014
Ответ дляarhidez
у нас.я от неё в полном восторге!!!Она мне понравилась всем)
а по снегу нормально едет?спорим с мужем,он не хочет продавать перегу из-за этого
Бутылка с банками
• 12 мая 2014
Ответ дляarhidez
У вас на перего наверное огромные колёса?Конечно с ней ничто в сравнение не пойдёт)))Но у меня сравнить только с прогулкой Chicco Lite Way Glam,то конечно жанешка просто танк в сравнении с прогулкой.Очень хорошо по снегу шла.
да трёх колесная-вобще супер едет и есть ещё тросточка si,жане взяли из-за лица к маме.вот и ломаю голову продавать переги или нет.Три коляски-это уже многова-то,а жалко с ними растаться.ребёнок второй,третего не хочу)))