парИла я парИла• 12 мая 2014
Кредит под залог недвижимости
Хочу взять кредит под залог недвижимости на ремонт этой же недвижимости, сделать ремонт и сдать в аренду и с этих денег выплачивать кредит. Скажите пожалуйста может кто-то брал так, или есть сотрудники банка, такое вообще сейчас возможно? Работаю не официально.
Пьяная вишня• 13 мая 2014
У меня есть знакомый, который занимается кредитами под залог. Напишите свое мэйл
парИла я парИла
• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
останетесь без квартиры и с кредитом
Это предположение Ваше? Или сталкивались?