Море Счастья• 13 мая 2014

Дед Мороз по вызову. Чем занимался народный губернатор Губарев год назад

Дед Мороз по вызову. Чем занимался "народный губернатор" Губарев год назад

https://

Лгин• 13 мая 2014
да вы посмотрите чем САМ Турчинов промышлял!
а тут несёт человек радость детям,это ж не преступление,уж не знаете до чего доколупаться-вокруг одни только пушистики собрались

Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляЛгин
Турчинов пастор, когда-то жил по законам Божьим - не укради, не убей, не навреди....видать забыл их уже
Дама-мадама• 13 мая 2014
Да, ’хороший’ праздник он со своим агентством сейчас людям устроили!!!Не позавидуешь, да и гонорары у них далеко не самые маленькие....
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Троль - логіки ноль, о дякуючи вам вже віршами говорю
Это только вы, наверное , выгодой живете, а я и так выкручусь )))

От меня и так ничего не зависит )))
Так что мое мнение особо не повлияет на расклад в Украине )))

А насчет троля - это вы модное слово услышали?

Или хотите меня проверить на знание Закарпатья или родного города Мукачево?
Дерзайте!
Ane4ka777• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
ваши родственники - это наверно единственные люди, которых запугали.
и де же они работают?
Наверное единственные думающие люди, работают в сфере образования, медицины и два брата на шахтах вкалывают.
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом

От меня и так ничего не зависит )))

Дерзайте!
А ви проніцатєльная
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
А что по вашему федерализация и чем она полезна для Украины?
Для Украины как раз и не полезна, экономически не выгодна, поэтому все остальные и против.

А для Донбаса - нормально.

Полезных ископаемых - на века, так что проживут и деньги уплывать не будут.

А Закарпатью все равно, у нас и так большинство занимаются торговлей и контрабандой ))).
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Всем спокойной ночи!
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
однозначно единственные думающие люди на весь регион а ну и вы еще в придачу, правда вы с киева, но то не бедаааа

Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом

От меня и так ничего не зависит )))

Дерзайте!
Просто порадьтеся з фін. аналітиками, що буде з вашим бізнесом в випадку федералізації - видно поганий ви бізнесмен, як з поговорки: ’Хорош торгувати, бо немає чим здачу давати’
Баррикадница• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
У него новая кликуха,говорят-Турчита)))
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляБаррикадница
У него новая кликуха,говорят-Турчита)))
Трупчинов уже не актуально?
Ane4ka777• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
ой, я вас умоляю , насмешили.

Ага, на каждого по дулу с виску )))

насмешили ))))

Ага, прям как в Крыму, тоже так такие писали...
Посмейтесь, пока вам смешно. Посмотрим кто вам в вашей ’банановой республике’ заплатит пенсии, зарплаты и все остальные выплаты. Вашему Губареву пуу заплатил на два поколения вперед ему нечего переживать по поводу денег.
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
я без аналитиков понимаю, что будет никак.

Поэтому и уже нашла новый рынок сбыта )))

Вот и все.

Хочешь жить - умей вертеться )))
Баррикадница• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Трупчинов уже не актуально?
Ну так всвязи с Гейровидением окрестили.Многоликий какой....
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Доброе утро, ДАРАГАЯ!

Я писала, что я из ЗАКАРПАТЬЯ )))

Мне о Донецка далеко )))
Ane4ka777• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
А что вам так Киев поперек яиц встал? И вы не пишите здесь про весь восточный регион, многие имеют другое мнение о происходящем, отличающееся от вашего.
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом

Вот и все.

Хочешь жить - умей вертеться )))
Часом не КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика)? - яка визнає ’референдум’
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Странная вы.
умные люди уже давно уловили тенденции и нашли новые пути ))))

Ей Богу, вы не самая сообразительная , до вас уже все продумали )))

Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Доброе утро, ДАРАГАЯ!

Я писала, что я из ЗАКАРПАТЬЯ )))

Мне о Донецка далеко )))
с Крыма тоже смеялись - что пропадут, денег не увидят и прочее, и нечего- живут люди, и мы проживем, а они пусть тусуются со своим лидерами
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
И прекрасно живут, и работа с ними активизировалась отлично!

Даже новые заказчики появились!
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Вона вважає, що є 2 думки: перша - її, і друга - неправильна
Ane4ka777• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Доброе утро, ДАРАГАЯ!

Я писала, что я из ЗАКАРПАТЬЯ )))

Мне о Донецка далеко )))
Я вам не ДАРАГАЯ. И вы из такого ЗАКАРПАТЬЯ как я из Австралии.
автор Море Счастья • 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом

А для Донбаса - нормально.

Тогда с такой любовью людей к коррупции и контрабанде Украина никогда не сможет построить нормальное цивилизованное общество. И смоются в унитаз все стремления людей в попытке построить независимую, сильную и богатую Украину.

P.S. Федерализация только шаг к присоединению к России. Значит ни о какой Донбасской республике и речи быть не может. Обидно за наших людей до слез...
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом

Даже новые заказчики появились!
З КНДР (Корейская Народно-Демократическая Республика)
Бесбардак• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Я ще помітила, що, можливо ’Брызжу ядом’ з КНДР (Корейскої Народно-Демократической Республики)
Брызжу ядом• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
Мукачево, закарпатская область.

42 км от г.Ужгород,

Родной райлон - ПАЛАНОК, дАрАгая, замок такой есть )))

Улица Тимирязева, конечная остановка маршрутки №3 и №13, что возле ПТУ №31 и школой №7.

Местный царек - Викрор Балонга.

Сын его младшей дочкой в один класс гимназии ходит )))
Жена брата Админа• 13 мая 2014
Ответ дляAne4ka777
а то, что заливать про автоматы в затылке сидя в столице - абсурдно, я не то что оружия не увидела, даже ментов не было. угрожали видать исключительно вашим родственникам, т.к. очень умные и сами не пойдут по доброй воле.
многие не согласные? 1+1 пересмотрели? так те вообще сказали про нулевую явку. ахахах. видела я этих многих не согласных, очереди такие стояли, на выборы так не ходили как на референдум.
автор Море Счастья • 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
В Крыму на данный момент никто кроме пенсионеров денег не имеют, а Крым это не только Севастополь и Симферополь, а ещё и Белогорск, Джанкой и Саки ,,,, и денег у многих уже просто нет
Ane4ka777• 13 мая 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Ну ну... Это пока пууу старается, чтоб восток Украины тоже в ’сказку’ попал. Посмотрим на Крым лет через пять.