Прилипало• 13 мая 2014
Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?
Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
Король дивана• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Хунтам под названием ДНР и ЛНР?
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Я думаю, что культурные люди везде, но те ж области забирают...может и Харьков тогда такое ждать
Зайдите на ХФ, там все чисто по-русски хают Путина и Россию. Какой референдум с таким неприятием.
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
это Вы нам показали жизнь в России, я и не сомневалась, что там так ’хорошо’
Король дивана• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Я не думаю, что в Донецке прям так много людей за Россию...но вот что наделали
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Попридержите язык свой поганый! Допосылались уже! Крым отчалил. ДНР и ЛНР уже провели референдумы.
Пан Тигибко?
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Эх ,зря не думаете. И хунта не думала, а оно вон как пошло.....даже , кто месяц назад сомневался, аж побежали. Жить хотят и детей ростить, а не майданить .... думать НАДО !!!!
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Пан Тигибко?
мне кажется политики на своем уровне уже обо всем договорились... кто куда отойдет
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Вот Фома неверущая
.Гляди :
Правительство Украины приостанавливает госинвестиции в промышленность страны, заявил назначенный Верховной радой министром экономического развития и торговли Павел Шеремета в эфире ’Украинского радио’.
Он подчеркнул, что в течение следующих шести месяцев выделение денег на поддержку производства будет заморожено. ’Мы обрезали это финансирование, чтобы не сокращать все социальные программы, хотя некоторые из них все же пришлось уменьшить’, - сообщил чиновник.
.Гляди : Правительство Украины приостанавливает госинвестиции в промышленность страны, заявил назначенный Верховной радой министром экономического развития и торговли Павел Шеремета в эфире ’Украинского радио’.
Ухахайкина• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
так это от вашего большого ума в вашем регионе закрывали шахты, заводы, комбинаты... людей вышвыривали на улицу без содержания...а вы молчали,молчали,молчали...
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
вот именно что думать. А так по фото видно только голосующих стариков, которые скоро умрут, а испортят жизнь подрастающему населению. Или Вы думаете Россия их ждет с открытыми руками?
Да у нас в институте треть Белгорода училось, потому как в России не могли выучиться дорого у них.
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вот Фома неверущая
.Гляди :
ссылку дайте
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Наделала наша нова влада, которая попыталась качать с Россией здесь смайлик фейспалм должен быть.
Россия большая самоед остаточная страна, почти как Союз может и за железным занавесом пожить и жива останется. На Украину у нее очень много рычагов влияние, и не учитывать это, не разумно как-то.
А вообще Харьков - город пофигистов, у нас митинги только проплаченные возможны.
БеллаДонна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
ага, за бутылку водки
это в лучшем случаи ,всем известно что наркомания процветает именно в этом ’благополучном’ регионе.
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
это всё искуственно сделано, это всё делают для того, что б сорвать выборы президента и сделать дестабилизацию... Вы правда верите, что Донецк и Луганск нужен России? Там деньги нужно вкладывать они в свои регионы мало, что вкладывают а тут в Украину вкладывать. Сделают серой зоной и ними будут управлять все те же бандиты олигархи, а что ещё нужно олигархам хорошо к ним никто нос совать не будет...
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
Нет, это мы от религии такие терпеливые, покорные.... как в библии : не убий, подставь вторую щёку...
не то что другие : богохульники
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вот я то думаю, что не нужны они России, поэтому и не хочу чтобы Харьков трогали
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вот Фома неверущая
.Гляди :
бред седой кобылы на украинском языке найдите эту информацию!
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
А мы месяц уже без газа!!!! И это элитный дом где живет сам губернатор Харькова Балута)))
Хорошо хоть свет еще есть)))
Харьковчанкам привет!!!! Все у нас будет хорошо!!!!
Вот напеку пирожков и пойду знакомится с губернатором))) узнаю что и как
Хорошо хоть свет еще есть)))
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Знаете, до ноября я была против ЕС, потом против хунты, а теперь мне пофиг! Лишь бы не было войны. И глядя на ликующий Крым на параде по доброму радуешься, так как я после событий в Одессе побоялась на 9 мая в парк Шевчека в центр ехать.
Ухахайкина• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
я тоже за то,что бы сделать возрастной ценз голосующим. после 55 лет - досвидос. а то мы им пенсию платим, а они нам палки в колёса...
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляMasja
Хорошо хоть свет еще есть)))
Пачка от пирожков не треснет у него?!
А Вы в службу
Обращались?
А Вы в службу
Обращались?
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Та не смотрите вы фото лживые, я вам кино покажу
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляMasja
Хорошо хоть свет еще есть)))
у вас печка есть?)
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
А Вы как японцы на гору Нараяме, хотя нет, подождите, а как же орбайтен шмеле! До 60 лет?!