Прилипало• 13 мая 2014

Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?

Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
Король дивана• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Хунтам под названием ДНР и ЛНР?

Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Я думаю, что культурные люди везде, но те ж области забирают...может и Харьков тогда такое ждать
Зайдите на ХФ, там все чисто по-русски хают Путина и Россию. Какой референдум с таким неприятием.
автор Прилипало • 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
это Вы нам показали жизнь в России, я и не сомневалась, что там так ’хорошо’
Король дивана• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
автор Прилипало • 13 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Я не думаю, что в Донецке прям так много людей за Россию...но вот что наделали
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Попридержите язык свой поганый! Допосылались уже! Крым отчалил. ДНР и ЛНР уже провели референдумы.
Пан Тигибко?
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Эх ,зря не думаете. И хунта не думала, а оно вон как пошло.....даже , кто месяц назад сомневался, аж побежали. Жить хотят и детей ростить, а не майданить .... думать НАДО !!!!
автор Прилипало • 13 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Пан Тигибко?
мне кажется политики на своем уровне уже обо всем договорились... кто куда отойдет
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Вот Фома неверущая .Гляди :

Правительство Украины приостанавливает госинвестиции в промышленность страны, заявил назначенный Верховной радой министром экономического развития и торговли Павел Шеремета в эфире ’Украинского радио’.
Он подчеркнул, что в течение следующих шести месяцев выделение денег на поддержку производства будет заморожено. ’Мы обрезали это финансирование, чтобы не сокращать все социальные программы, хотя некоторые из них все же пришлось уменьшить’, - сообщил чиновник.

Ухахайкина• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
так это от вашего большого ума в вашем регионе закрывали шахты, заводы, комбинаты... людей вышвыривали на улицу без содержания...а вы молчали,молчали,молчали...
БеллаДонна• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
это умнее?
автор Прилипало • 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
вот именно что думать. А так по фото видно только голосующих стариков, которые скоро умрут, а испортят жизнь подрастающему населению. Или Вы думаете Россия их ждет с открытыми руками?
Да у нас в институте треть Белгорода училось, потому как в России не могли выучиться дорого у них.
автор Прилипало • 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вот Фома неверущая .Гляди :

ссылку дайте
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Наделала наша нова влада, которая попыталась качать с Россией здесь смайлик фейспалм должен быть.
Россия большая самоед остаточная страна, почти как Союз может и за железным занавесом пожить и жива останется. На Украину у нее очень много рычагов влияние, и не учитывать это, не разумно как-то.
А вообще Харьков - город пофигистов, у нас митинги только проплаченные возможны.
автор Прилипало • 13 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
это умнее?
ага, за бутылку водки
БеллаДонна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
ага, за бутылку водки
это в лучшем случаи ,всем известно что наркомания процветает именно в этом ’благополучном’ регионе.
Ухахайкина• 13 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
это умнее?
цвет нации, не приведи Господь
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
это всё искуственно сделано, это всё делают для того, что б сорвать выборы президента и сделать дестабилизацию... Вы правда верите, что Донецк и Луганск нужен России? Там деньги нужно вкладывать они в свои регионы мало, что вкладывают а тут в Украину вкладывать. Сделают серой зоной и ними будут управлять все те же бандиты олигархи, а что ещё нужно олигархам хорошо к ним никто нос совать не будет...
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
Нет, это мы от религии такие терпеливые, покорные.... как в библии : не убий, подставь вторую щёку...
не то что другие : богохульники

Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляБеллаДонна
это умнее?
А вы свою выставьте , сравним
автор Прилипало • 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Вот я то думаю, что не нужны они России, поэтому и не хочу чтобы Харьков трогали
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Вот Фома неверущая .Гляди :

бред седой кобылы на украинском языке найдите эту информацию!
Masja• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
А мы месяц уже без газа!!!! И это элитный дом где живет сам губернатор Харькова Балута)))
Хорошо хоть свет еще есть)))
Харьковчанкам привет!!!! Все у нас будет хорошо!!!!
Вот напеку пирожков и пойду знакомится с губернатором))) узнаю что и как
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Знаете, до ноября я была против ЕС, потом против хунты, а теперь мне пофиг! Лишь бы не было войны. И глядя на ликующий Крым на параде по доброму радуешься, так как я после событий в Одессе побоялась на 9 мая в парк Шевчека в центр ехать.
Ухахайкина• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
я тоже за то,что бы сделать возрастной ценз голосующим. после 55 лет - досвидос. а то мы им пенсию платим, а они нам палки в колёса...
БеллаДонна• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
А вы свою выставьте , сравним
еще сглазишь
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляMasja
Хорошо хоть свет еще есть)))
Пачка от пирожков не треснет у него?!
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/2/4/2...
А Вы в службу http://www.1562.kharkov.ua/
Обращались?
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Та не смотрите вы фото лживые, я вам кино покажу

автор Прилипало • 13 мая 2014
Ответ дляMasja
Хорошо хоть свет еще есть)))
у вас печка есть?)
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляУхахайкина
А Вы как японцы на гору Нараяме, хотя нет, подождите, а как же орбайтен шмеле! До 60 лет?!