Прилипало• 13 мая 2014
Как думаете в Харькове тоже сделают референдум?
Незнаю кому как, но я очень не хочу в Россию. Мы никакой власти не нужны, поэтом не хочу чтобы трогали мой родной Харьков. Хочу жить в Украине!
Заикальница• 13 мая 2014
неужели не понятно, что все будет развиваться так, как это уже было задумано многие месяцы назад. все идет абсолютно логичным образом. людей жалко, которые просто хотят работать и спокойно растить детей, а не сидеть в ужасе у телевизоров. вот скажите мне пожалуйста, почему вы так хотите жить в украине? откуда такой патриотизм? Харьков город пофигистов? прелесть какая. да пусть лучше так. зато не страшно с ребенком поехать в центр, погулять в парке. честное слово, вы правда верите что митинг это итсина? или с его помощью можно добиться желаемого результата? как уже писали ранее, харьковчане интеллигентные и здравомыслящие люди. на кой черт устраивать беспредел?
Ухахайкина• 13 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Пачка от пирожков не треснет у него?!
А Вы в службу
Обращались?
А Вы в службу
Обращались?
фигассе, костюм с чехла БТРа пошил)
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Вот я то думаю, что не нужны они России, поэтому и не хочу чтобы Харьков трогали
А если нужны? То пусть трогают , логично
Ответ дляТвердая валюта
Пачка от пирожков не треснет у него?!
А Вы в службу
Обращались?
А Вы в службу
Обращались?
Мой муж тоже самое сказал))) когда он с ним утром едет в лифте , то чувствует себя таким маленьким и худеньким)))))
У нас живет элита Харькова и большие начальники!!!! Долг дома был месяц назад 170000 грн!!!
Мы когда узнали пришли в ужас! Оказывается люди не платят за газ за квартиру! Правда Балута платит )))
Мы уже привыкли, установили боллеры везде где только можно!
БеллаДонна• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Та не смотрите вы фото лживые, я вам кино покажу
Ты ночное ТРОЛОЛО ,иди спать.
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
конечно много людей, потому что на несколько районов один пункт голосования . Открыли б везьде стояло б 10 человек
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
бред седой кобылы на украинском языке найдите эту информацию!
Инфа на русском , переводите сами
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Главное, чтоб никого не завезли нам, а ультрасов металлиста в клетку.
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
вашей логике нет предела просто
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
вашей логике нет предела просто
Нет , это ваши слова , почитайте
Ответ дляУхахайкина
фигассе, костюм с чехла БТРа пошил)
Вы не видели его в живую))) такой большой дядька! Но тихий очень скромный! На собрании дельцов его никогда не было, а он один из первых жильцов нашего дома! Мой муж только после того как увидел его по телевизору узнал в лифте))) не слышно и не видно его было раньше!
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляMasja
Еще одна история в продолжение, кто у кого есть деньги, то и не платит.
Собрание в садике, как всегда сдать на то и на это, купить столы, поменять мойку. И расчет по сколько скидываться. Одна дамочка заявляет, мол садик государственный скидываться не будет. Остальные таки скидывается, но в родительском коллективе зреет негодование, как это! Дамочка не скидывалась, а ее ребенок будет пользоваться всеми благами! Идут к заведующий, та с печальным видом, мол повлиять не могу! У дамочки муж - депутат! Все приехали... Самые бедные и честные и тут за богатых платят. Не знаю почему ребенок в госсадике, а не в частном! Жлобство полное наверно.
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляMasja
а им за неуплату не отключают чтоли ничего? тут переживаю как за что-то 100 гривен долга, ау вас такие суммы в доме,ужас
Миссис Буркул• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Инфа на русском , переводите сами
всё понятно временно приостановят финансирование, то есть производство будет себя содержать держать временно, но также в статье написано, что - Министр также отметил, что украинское правительство продолжает поддерживать отечественное производство и работает над привлечением средств других стран и частных инвесторов.
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
садики тоже в последнее время охамели сильно, мы сдали на сад в этом году 35 000 и за 3 месяца ничего не делают
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
но троль же должен слова перекрутить
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
аааа ну раз Министр отметил,то конечно
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
но троль же должен слова перекрутить
Надежда умирает последней
А чего вы такие злые, если у вас всё хорошо
Ответ дляПрилипало
Как я поняла на собрании, за не оплату приехали и перекрыли нам газ. Соседка моя долг 7000 грн поменяла машину два месяца назад! Плохо что нельзя отрезать от газа те квартиры что не платят, так дом построили!!!! Свет можно а газ нет! Нам обидно было очень, мы платим все по счету, даже если просят пред оплату, и мои дети остались без горячей воды!!! Дом выживал на тех кто платил, но когда деньги закончились то все платить стало нечем!!! У всех по 2 машины, водители, няни, охрана - а за квартиру не платят!!! У нас нет ЖКХ у нас компания Аверс обслуживает дом, это частная компания! И они не могут ничего сделать, так как их жильцы те кто не платит - посылают куда подальше!!!! Вот собрался народ сам и устроил собрание - на собрании даже до драки доходило!!!! Смотреть на людей обеспеченных которые так себя ведут - даже стыдно и не понятно!!!
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
Надежда умирает последней
я не зная, просто удивляюсь вашей преданности россии
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляMasja
А мы месяц уже без газа!!!! И это элитный дом где живет сам губернатор Харькова Балута)))
Хорошо хоть свет еще есть)))
Харьковчанкам привет!!!! Все у нас будет хорошо!!!!
Вот напеку пирожков и пойду знакомится с губернатором))) узнаю что и как
Хорошо хоть свет еще есть)))
Мася, а вы добрая. Оставайтесь такой
Твердая валюта• 13 мая 2014
Ответ дляМиссис Буркул
То-то я гляжу многие иностранные банки еще осенью ушли с Украины, шведбанк, например.
Муж работает с иностранцами, они еще когда Майдан был в панике писали, как вы мол под пулями работаете?! А от теперешних новостей с Украины просто в глубоком шоке. Люди в Украине выполняют ответственную работу для них и если здесь проблемы, то и у них проблемы! А теперь внимание вопрос, если у иностранной компании есть возможность нанять людей не Украине при теперешней нестабильной ситуации, сделает ли она это?
Это бизнес, ничего личного.
Ниодин инвестор ничего вкладывать не будет до тех пор, пока не станет ясно КТО все контролирует. Пусть это хоть бомж из под моста, если от контролирует страну, то с ним будут говорить и инвестировать. Деньги не смотрят демократия в стране или коммунизм, см Китай.
Это бизнес, ничего личного.
Любавишна• 13 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Глупости это. Родину не выбирают ! А она,как известно по крови
Удачи вам !
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляMasja
не ну точно жлобы, больше ничего не скажешь. Только жаль тех, кто платит
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляMasja
А Вы в какой сад ходите? Мы в Декарт.
у нас обычный государственный сад, эти деньги собирали с 3 групп
Прилипало
• 13 мая 2014
Ответ дляMasja
Я поняла. Просто сумма такая думаю может Вы с нашего сада)))
нет, а еще на группу сдаем по 800 сверху на ремонт