Аноним• 25 мая 2012
Кто ности макси юбку на бедра 110-112 см при росте 170? Красиво ли сотрится?
Аноним• 25 мая 2012
Я считаю, все зависит от модели юбки, от ткани. А почему некрасиво? Т.е.стройным - макси, плотным - мини?..
Аноним• 25 мая 2012
Девушкам с широкими бедрами подходят юбки в пол расширенные к низу, не прямые! Это зрительно скрадывает объем и делает талию тоньше)
Аноним• 26 мая 2012
У меня бедра128 я ношу такую юбку,очень даже хорошо смотрится, обычная ровная,такая жатая полностью.
Аноним• 26 мая 2012
У меня бёдра 100-но тоже не беру...посмотрела на фото-такие юбки все на худых моделях-и их немного полнят,сделала вывод-что и меня полнить будет.Да ещё когда вышла в город-а там эти юбки уже на каждой третьей..мне такая массовость как-то не очень..)
Аноним• 26 мая 2012
Будет отлично!!! У меня сестра 175 см обьем бедер 108 см. Животик плоский. Носит 2 макси юбки черную и молочную шифоновую . Смотрится великолепно. Тольк оне покупайте из микромасла, дешевки страшные
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляpugovka
у меня бедра 104, тоже вот хочу , но думаю будет неочень
Нужно все мерять,все зависит от модели, некоторые на полных смотрятся ужасно,а вот есть модели что очень хорошо сидят.
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
Некоторые на ком угодно смотрятся ужасно.
Главное, чтобы сборки не были уже на резинке на талии, чтобы не добавляли объема талии-бедрам, а если вверху облегает (или свободно лежит), а к низу расклешенная (даже прямая), то подойдет на любые бедра, и больше 110-112-ти см.
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
у меня такие же параметры почти, сшила себе - супер:)
не поверите, а я свою купила в секонде, но с бирками в .... 2005 году:) для занятий беллидэнсом) она малиновая с голубыми "огурцами", индийская.
занятия канули в Лету, юбка пылилась в шкафу до этого года, когда перебирала -примерила, отлично смотрится) вот и ношу!
кстати, уже устала отвечать на вопросы др. мамочек-где купили такую красоту?
Ответ дляАноним
мода возвращается:) все идет по кругу:)....