СовНарКом• 13 мая 2014
вы любите анальный секс?
Результат:
вже голосів:
129 (65.15%)
нет
69 (34.85%)
да
Аноним Анонимыч• 13 мая 2014
никогда не пробовала...может и понравилось бы, но я этого никогда не узнаю
Блoшка-матрешка• 13 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Люблю!И что здесь такого
ну-ну!в старости будете пердеть,дальше чем видеть,всем на слух
Миссис Буркул• 13 мая 2014
за последнюю неделю этот вопрос обсуждался раз 10...
Лично я не сторонник этого,не поддерживаю и не пробовала
Но моя кума практикует-делилась...каждому свое
Рву и мечу• 13 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мама фифти цента• 13 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
в старости я думаю пердеть(как вы выражаетесь)многие будут
Попадалочка• 13 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
а может я вместо того что б пердеть буду продолжать заниматься анальным сексом
И у меня запоров не будет
Блoшка-матрешка• 13 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
у меня у подруги муж проктолог,так говорит сразу видно дам которые этим занимаются...мышцы ТАМ очень сильно ослабляются в старости,и все может быть произвольно,как и пердёж так и срачка!
Блoшка-матрешка• 13 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
И у меня запоров не будет
тоже вариант,только думаю всё-таки в старости это уже будет не пердеж,а произвольная срачка
Коленная ложечка• 13 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
такой себе проктолог, если не злоупотреблять, то подобных проблем не будет. А даже наоборот.
Попадалочка• 13 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне к старости еще далеко!А жизнь и так фигня,так что нужно сейчас получать удовольствие.Старость и так будет серая,если она будет
Невидимка• 13 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот это точно....
Мама фифти цента• 13 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
неконтролируемая при том
и смешно и грустно но да недержания в старости надо еще дожить
Блoшка-матрешка• 13 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
согласна,но я всё-таки думаю,что есть лучшее что-то чем такой вид секса
Рву и мечу• 13 мая 2014
Из просторов интернета:
Минусы анального секса:
Отсутствие романтики в происходящем. Помимо того, что перед анальным сексом приходится натирать свой анус до блеска и желательно делать клизму, есть и другая сторона медали. Во время сего действа у особо чувствительных натур вместо «О да, любимый!» в голове, как молитва, крутится «Бля… лишь бы не обосраться… лишь бы не обосраться..»
Минусы анального секса:
Блoшка-матрешка• 13 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
неконтролируемая при том
ой,повеселилась как я)
Блoшка-матрешка• 13 мая 2014
Ответ дляРву и мечу
Из просторов интернета:
Минусы анального секса:

вообще если без презика,это пи...ц конечно..
Попадалочка• 13 мая 2014
Ответ дляРву и мечу
Из просторов интернета:
Минусы анального секса:
не правда.А вообще это все индивидуально
Романтика есть и не обязательно все там клизмой чистить,это если у вас диарея то совсем другое дело.Я так думаю здесь у всех попы чистые после душа
ИзЮмрудная• 13 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
а говно за собой терять врядле каждый будет
Любавишна• 13 мая 2014
Нет,после 2 родов и мааааленького гемороя никому не дам прикасаться к своему заду.
До родов 2 раза пробовали,не понравилось.
Рву и мечу• 13 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
Ну это толоько сверху попа чистая, а внутри???
Блoшка-матрешка• 13 мая 2014
Ответ дляПопадалочка
где же они чистые?!разве что с краю...
а извините,надеюсь,что у вашего МЧ хозяйство не 1 см.
Блoшка-матрешка• 13 мая 2014
Ответ дляРву и мечу
по-любому клизму надо делать!иначе можно вытащить куча го..а,простите...
Попадалочка• 13 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
где же они чистые?!разве что с краю...
для этого нужно есть правильную еду,что б анал был чистеньким
У моего мужчины в 18раз больше