Девчонки ничего не пойму, может кто из вас с таким сталкивался. Время от времени на бедрах (то внутри,то снаружи) пеком печет кожа, но при этом ни покраснений, ни сыпи нет, внешне нормальное состояние, а как дотрагиваюсь аж жжет!Как изнутри! Раньше замечала что как перенервничаю,но вот позавчера снова началось,но все спокойно,может это аллергия какая то?
Не танцую- но пою• 13 мая 2014
невралгия, ущемление нерва в р-не позвоночника, очень вероятно остеохондроз.
Вам к семейному доктору, потом в невропатологу и на рентген.