Директор Пляжа• 13 мая 2014

Хочу выяснить, много ли среди мамочек психопаток в процентном соотношении

Ситуация следующая. Сегодня гуляла с сыном на площадке, ребенку 2,8. Тут приходят мама с сыном, которому на вид лет 5, ребенок этот берет палку и начинает с нею бегать. Мой, видимо, решил, что мальчик с ним играет, к тому же он любит деток постарше, поэтому начинает с гиканьем носиться за старшим мальчиком, периодически по инерции и заигравшись, наскакивает на него, когда тот останавливается, и пытается как-то привлечь к себе внимание, но старший мальчик на моего практически не реагирует. Я, в свою очередь, бегаю за своим ребенком по площадке, одергиваю его и слежу, чтобы старший мальчик не попал моему ребенку палкой в глаз.
Тут вдруг мама старшего мальчика, которая все это время сидела на лавке, поднимается и решительно направляется к нам. Хватает своего сына за руку, подводит к моему и приказывает: "Ударь его! Дай ему сдачи!". Я офигеваю от неожиданности, потому что все то, что до этого происходило, было безобидной игрой, никто не пострадал, никто не был обижен, и вдруг такое, - спрашиваю: "Что это значит?" Она отвечает, показывая на моего ребенка, дословно: "Если этот задрот тронет еще раз моего ребенка хоть пальцем, я его здесь зарою".

А теперь - вопрос. Как высчитаете, права ли мама старшего мальчика в данной ситуации:
Результат:
вже голосів: 233
216 (92.7%) Нет, мама старшего мальчика психопатка, я не стала бы угрожать расправой чужому ребенку
17 (7.3%) Да, мама старшего мальчика права, я тоже бы так поступила в подобной ситуации
lollique• 13 мая 2014
н-да...дар речи у меня пропал. и откуда такие берутся???

Эскиз бесконечности• 13 мая 2014
какой-то сюр...
@nnet@• 13 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
какой-то сюр...
Нарисовалось• 13 мая 2014
уууууууууууу если бы моего ребенка так назвали то от той мамки только бы лапти на площадке остались
Одноклассница• 13 мая 2014
Мамочка явно обиженна на жизнь))))), не обращайте внимания!
Беззубовна• 13 мая 2014

Я бы той маме в глаз дала. Палку бы у её сынули отобрала и прям этой палкой бы в глаз дала.
Miami Ink• 13 мая 2014
капец
Mint Berry• 13 мая 2014
Я в шоке
автор Директор Пляжа • 13 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
какой-то сюр...
сама в шоке, отойти не могу

из желе я• 13 мая 2014
Че-то странная ситуация...или та мамаша душевно больная или ей показалось, что ваш сын ударил ее сына. Но даже в такой ситуации слова ее ’на голову не налазят’.
ППц, если бы мне ни с того ни с сего сказали такое- я б ее первая там урыла.)))
ЛедиДи• 13 мая 2014
Не права. Я б наверное еле сдержалась, чтоб не выхватить палку у ее сына и не двинуть ей по сраке за ’задрота’. А потом бы тихой ночью ее же и зарыла. Ну чтоб она на себе испытала, что обещает другим ’зарытого задрота’.
movsumova• 13 мая 2014
Она не психопатка, просто привыкла всё решать криком и силой.
А вообще кошмар!
Что Вы ей ответили?
Я бы её словесно и культурно на место поставила
Хотя обычно такие понимают только кулак
Mint Berry• 13 мая 2014
Те кто ответил,что мама мальчика старшего права чем руководствовались?
Эскиз бесконечности• 13 мая 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
сама в шоке, отойти не могу
я в прямом смысле,мне кажется, Вы сильно преувеличиваете
Пурген• 13 мая 2014
Вы написали - по инерции заигравшись, наскакивает на него,вот вам и ответ.Если вы допускаете что вам ребенок может наскакивать на кого-то то тут нормальностью с вашей стороны и не пахнет.Реакция той мамы без комментариев,так не делается,но вы однозначно слепы в отношении своего ребенка,он ведь ангел,не правда ли?
Ксюша-Ксюшенька• 13 мая 2014
как-то не очень уж верится, вот честно. Или вы не договорили про своего, или приукрасили про маму старшего
Синди Кроуфорд• 13 мая 2014
А что вы ответили?
Мая твая не панимать• 13 мая 2014
Интересно, а кто это из проголосовавши учил бы сына бить меньших? Бред какой-то, такое ощущение, что мамаши выживают из ума и прЫнцев растят, пупов земли. Я бы такое этой мамочке выдала, чтоб она сама зарылась.
Боевая• 13 мая 2014
а почему вы позволяете с собой так разговаривать? Ваш опрос можете убирать, потому что последняя фраза, которую сказала та мама, ни в какие рамки не лезет, и никто ее правой не назовет. Но мне боольше интересно, что вы ей на это ответили. Потому что если бы мне такое сказали, то я бы дала по морде. Я наверное тоже психопатка...но в свой адрес, а точнее в адрес ребенка такого не терпела бы. вот честно, подошла бы и дала по морде.

автор Директор Пляжа • 13 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
да нет же! Это было час назад, я отойти не могу и понять - ну как так можно
allochka• 13 мая 2014
у мамочки постоянный недотр.х:)))
Эскиз бесконечности• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
+1.
Беззубовна• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
и что?
Моя с песочницы последний раз, как с войны, вернулась.
У нас как то во дворе негласное правило: пока до членовредительства не дойдёт никто из взрослых в конфликты не вмешивается. Пусть дети учатся жить в обществе.
Не без того, что делаем замечания, конечно.
автор Директор Пляжа • 13 мая 2014
Ответ дляБоевая
ну, я много чего сказала, такое здесь не напишешь, и если бы она тронула меня или моего ребенка, то я готова была биться насмерть, думаю, по мне видно было. Но до драки не дошло
Одноклассница• 13 мая 2014
Ответ дляallochka
у мамочки постоянный недотр.х:)))
Вы меня опередили)))), тоже самое хотела написать!
ПИПИКНУТАЯ• 13 мая 2014
это не психопатка, это какаято обозленная мамаша
точно пишуь недотр.х или неудач личная жизнь
Kateka• 13 мая 2014
Ответ дляПурген
А Вы не считаете что дети сами должны разобраться. Зачем туда родители должны лезть. Моего на площадке пару раз щимили...пытались самокат отобрать...пару раз что то там шоркались, толкались ( мой домашний -ему 3.7, не агресивный, в сад не ходит за пространство не воюет :)) Я лично никогда не лезу...пусть дети сами разбираются...а как они научатся за себя стоять по другому? Понятно смотреть чтобы не доходило до крайностей, но и по каждой мелочи за ребёнком бешать тоже не правильно
Ширли-Мырли• 13 мая 2014
Удалено администрацией...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 мая 2014
Ответ дляБоевая
наверное, вы правы, с одной стороны какой пример ребенку, а с другой стороны-пример как давать сдачи)))только потом дитю объяснить что к чему
автор Директор Пляжа • 13 мая 2014
Ответ дляПурген
нет, мой не ангел, но он еще слишком мал, чтобы контролировать свои эмоции во время игры - ребенку еще 3-х лет нет. Я, конечно, воспитываю и внушаю, но ведь не все сразу получается. Повторяю, никакой угрозы эти игры ни для кого, кроме моего сына, не представляли - палка была в руках другого мальчика, однако, я себе никаких замечаний в его адрес делать не позволяла себе, а говорила со своим ребенком