Синди Кроуфорд• 13 мая 2014
Нужно худеть, но нет силы воли. Что делать? Фото внутри
Начиталась сегодня топовую тему про ухоженных девочек, а самой аж тошно стало. Мне нужно худеть - сама знаю, но силы воли совершенно у меня нет. Знаю, что нужно питаться меньшими порциями, правильно и полезно. Но постоянно срываюсь, так как люблю мучное. А вечером так вообще жор нападает страшный.
На сколько кг я выгляжу? Какую диету порекомендуете?
И промотивируйте меня на похудение. Может кто-то сталкивался с похудением, где брали силы не сорваться?
Ответ дляКаменная Фрося
О,это уже похоже на меня!Только я-толще(((((((((((((И,как его-зараза,-заклеить рот..Муж уже поглядывает с упрёком(((Но,пока молчит..
а вот зря. Попросите его Вас контролировать, я лишний кусочек боялась взять, меня муж так чморил за это и прикалывался)) конечно обидно когда любимый в глаза говорит , как ты разжирела, давай худей и бери себя в руки что бы я со стройняшкой ходил и гордился а не с бегемотом, для похудения такие слова гораздо лучше мотивирую чем ’я люблю тебя и такой’ и подруги еще поддакивают что все нормально, отлично выглядишь (из-за такта или что бы конкуренции не было). Поэтому я когда сажусь на ПП (всегда за зиму 5 кг наедаю) громко заявляю что худею и муж начинает меня бдить ))
Синди Кроуфорд
• 13 мая 2014
Ответ дляМиззери
молодец у ВАс муж. А у меня сам не без грешка
Ответ дляСинди Кроуфорд
думаете у меня идеал?)) вот так и обзывались друг на друга)) самое смешное что худеем и толстеем с ним вместе не сговариваясь, я -то понятно , ограничиваю себя, а он сам по себе)) но так вот получается, хотя готовлю ему как обычно.
Если у обоих лишний вес это еще лучше, поддерживать друг друга, перейти вместе на правильное питание (диеты зло) можно бегать по вечерам вместе))
Можно с подругой (или здесь напарницу найти) на приз поспорить, мы так спорили с моей, каждый кг -100 грн, мотивация наше все.
Котик-Пупсик• 13 мая 2014
Я 2 раза выходила из род.дома 76 кг, через 6-7 мес. была 58, рост 173
Маленькое красивое фото на видное место.
Если очень хотелось кушать (особенно вечером) - горячий полу-сладкий чай, очень помогает.
Никаких диет, только ПП, и маленькие порции.
Вода не меньше 1,5 л
Ела всё что хотелось, если это были конфеты, то 2-3 шт с чаем.
Стала есть только на кухне, никаких перед ТВ или монитором
Тренировки 3 раза в неделю, дома - на спортзал не было времени, начинала минут с 10 ти, каждое упражнение 3-5 раз повторяла, и каждую неделю добовляла по 2-3 раза. Через время дошла до 1,5 часов и каждое упражнение 10-15 раз по 2-3 подхода.
Всегда занималась с мыслью, что я могу бросить когда захочу! Но когда втягиваешься , то уже не хочется бросать, пока не получишь желаемый результат.
Вода не меньше 1,5 л
Праздничный сервиз• 13 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
как похудела знакомая?
Правильное питание и фитнес!
Пенек Возмездия• 13 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
я такая же)
насчет ухоженых в той теме - 50\50 или даже 30/70,
просто народ позитивно настроен)
Выглядите на 86-90кг
я пошла фоткаться. Щас кошмариков подкину)
просто народ позитивно настроен)
Выглядите на 86-90кг
не на 78кг
Таки в курсе• 14 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
не, у меня 75кг всего
Да где там 75 кг, Автор, Вы себе льстите. У Вас все 90 кг. Извините, но надо худеть, Вы же наверняка молодая девушка, а пузо отрастили уже. Сделайте побольше фоток с обвисшим животом и повесьте на холодильник. Подойдя к холодильнику, рассмотрите фото, может и не захочется есть то. Удачи Вам!
Таки в курсе• 14 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
принимайте меня)
критикуйте, -нужно.
ОЙ ОЙ ОЙ!!! КРИТИКУЮ! Срочно самые обвислые фото живота, ног и вообще толстых цепляем на холодильник, и каждый раз подходя к холодильнику смотреть эти фото. Может хоть как-то сдержит от будущей красоты если рот не закрыть
Ответ дляТаки в курсе
очень может быть 75, автор невысокого роста.
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Та вроде не льщу, весы 75кг показывают
рост у меня кстати 166см
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2014
з - пропустила, о- салат 2 огурца+1 помидор+сосиска у - мол. картошка+кур.бедро из духовки+салат+2 куска пирога с маком ( свекровь передала) Вот под вечер и капец диете
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну а зачем Вы так? при мне сегодня муж лопал чебурек а я с утра не ела, ничего, йогурт себе купила, потому как надо 3 кг сбросить что бы на море жирами не трусить.
Вы за день сделали три ошибки, не позавтракали, картошку и пирог умяли. Если бы поели на завтрак овсянку с молоком и сахаром пусть, потом бы спокойнее перенесли отказ от пирога и картохи.
Ну не гоните, лето через две недели потом на пляже будете кутаться в парео и проклинать эти пироги с маком.
Ответ дляСинди Кроуфорд
еще и сосиски с бедрами!
затянете с летом потом махнете рукой, типа смысл очень и зимой худеть и еще кг 10 наберете и худеть будет с каждым новым кг все труднее и труднее.
Синди Кроуфорд
• 14 мая 2014
Ответ дляМиззери
Вы молодец, трезво рассуждаете и можете себя держать в руках. А какой йогурт покупаете?
Ответ дляСинди Кроуфорд
сейчас могу, перед ПМС нажираюсь как свин какой-то)) Если бы умела хорошо держать себя в руках не нажирала бы стабильно пять кг за зиму))
Йогурты это спасение когда есть тяга к сладкому, в принципе любой можно, я обезжиреные не ем, люблю Чудо или активию. На ночь правда чаще кефир с отрубями они аппетит отбивают нормально и стул нормализуют.
Главное себе стимул найдите, поездка на море или пусть муж пообещает купить что-то желанное для Вас если сбросите лишние кг к определенному месяцу, например обновить гардероб.
Тут писали что вы выглядете больше чем на 75, вот посмотрите на сколько я выглядела при росте 175? а тут 68 кг, это вполне себе даже норма для моего веса, но а реально я была жирной , там еще репа была такая ого-го. на фтором фото 56, я тогда похудела за месяца, Вы тоже можете! у Вас хорошая кожа и грудь, будете выглядеть отлично.
ЗлойанОним• 16 мая 2014
вчера:
з - овсяные отруби
о - куриная печень
у - творог 0%
Позавчера только закваска Яготинская 0%.
Сегодня будет скумбрия в духовке, творог 0% и отруби)
Принимаю Магне В-6, подумываю о витаминном комплексе.
Синди Кроуфорд, держись!)
з - овсяные отруби
о - куриная печень
у - творог 0%
Синди Кроуфорд, держись!)
Ответ дляЗлойанОним
вчера:
з - овсяные отруби
о - куриная печень
у - творог 0%
Синди Кроуфорд, держись!)
з - овсяные отруби
о - куриная печень
у - творог 0%
Синди Кроуфорд, держись!)
Вы молодец, и как самочувствие? кушать хотелось? но как-то мало едите, организм с перепугу может затормозить процесс похудения. Вместо отрубей лучше кашу овсяную, насколько я понимаю отруби это скорее не еда а чистка кишечника, овощи и фрукты еще добавьте (только не бананы).
ЗлойанОним• 17 мая 2014
Ответ дляМиззери
Я на Дюкана, -овощи будут на следующей неделе, каши нельзя)
Отруби в питании обязательны)
Забегалась вчера так, что не позанималась, теперь жду пока манюськи проснуться и, вперед, с Джиллиан выпрыгивать.
Отруби в питании обязательны)
ЗлойанОним• 20 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Та вроде не льщу, весы 75кг показывают
рост у меня кстати 166см
подруги, вы где?! ))
У меня минус 2.5 кг))
Санта Барбара• 21 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
подруги, вы где?! ))
У меня минус 2.5 кг))
ПРивет! Четко никакой диеты не придерживаюсь - просто начала кушать поменьше. - 1 кг. С сегодняшнего дня тоже сажусь на Дюкана. Попробуем. У меня получилось по расчетам аж 6 дней атаки. Хоть бы выдержать
ЗлойанОним• 21 мая 2014
Ответ дляСанта Барбара
У меня тоже 6 дней было, сегодня первый день чередования, - окрошку лопаю)
Синди Кроуфорд
• 22 мая 2014
Девочки , Привет. Решила с Вами на Дюкана. Сегодня второй день атаки - но у меня погрешности. Вчера штук 5 клубничек, сегодня 3штучки+1 ломтик огурчика. На сегодня вечер -1,3кг. Начальный вес 78,5кг