Компас Ижевска• 13 мая 2014
Моя неудачная покупка на кидстаффе фото
ПИШУ:
купила сумку за 140грн
описывался реальный один надрыв на ручке,а оказалось там их немало(
продавец пишет-мол,ручки крепко держаться,что еще надо?(
изначально в теме было написано,что сумка кожаная,ииталия,покупалась за 730,
я и подумала,что для кожаной сумки такой надрывчик на ручке-ничего страшного,вот и купила..
а ссумка не кожаная,надрывов много на обеих ручках.
как можно их было сделать,при том что продавец писала,что носила ее 2-3 раза?
может я многого хочу за 140 грн,незнаю
но продавец уже во второй раз поменяла описание..
вот фото
в самой темке был показан дефект примерно как на последнем фото
купила сумку за 140грн
может я многого хочу за 140 грн,незнаю
вот фото
Банка с бутылками• 13 мая 2014
если продавец утверждает, что покупал сумку по цене 730 грн ,то за кожаную итальянскую сумку-не так и много, соответственно особого качества не стоит ожидать и утверждать, что ее носили годами.Сейчас дермантиновые сумки иногда стоят дороже.У меня была фирменная сумка стоимостью в 3 тыс грн и вытерлась она за месяц, так что италия и цена тоже не показатель.То что на ручках много трещин-это да, но она еще долго может прослужить, а если заменить ручки- то вообще идеальный вариант.Кожа-не кожа, это по фото утвердить нереально, и есть еще такой момент-в кожаных сумках очень часто ручки и некоторые отделочные детали отшивают из кожзама.Рейтинг у продавца не так уж и высок, если были сомнения в покупке,тем более бу, нужно было брать наложкой.
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляneoba
фух... еле нашла
по фото сумка в отличном состоянии за исключением ручек.Но подобного качества заливка на ручках трескается зачастую очень быстро.
Компас Ижевска
• 13 мая 2014
Ответ дляneoba
та погодите
еще неизвестно, та ли это сумка... ручки в объяве в идеале
да,сумка эта,спасибочки Вам!!!
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляneoba
та погодите
нет)))я вижу трещины на ручках)))
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
описание одно,в реале дефект намного масштабнее
цена невысокая,но ,все равно,обидно((
вот зачем писать неправду,как делать покупки и верить людям?
вобщем,возврат не оговаривался и продавец не берет назад свой товар
цена невысокая,но ,все равно,обидно((
факт надрыва еще можно обсуждать. Но то, что вам кожзам продали как кожу, обязует ее принять назад товар. Или - зовите в темку!
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляneoba
А я, лошица, не вижу вообще
Тоже вполне могла бы нарваться..
я стрелянный воробей в отношении интернет покупок)))
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
сначала нужно доказать,что сумка(основная часть, не ручки, ремни и тд) не кожаная.
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
покупала здесь
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9192899.html
девочки!
описание уже переписано 2 раза
девочки!
описание уже переписано 2 раза
Оно уже удалено... Нехорошим пахнет.
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
она имела в виду - не замш, значит кожа
отмазалась, одним словом.
многие продавцы пу кожи тоже пишут просто -кожа,не уточняя какая(прессованная, искусственная, виртуальная....)
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
берегите свои нервы,сумку в ателье полиняете на 10-15грн и сумку сделают,а так ничего не докажете,не знаю как Вам,но мне мои нервы дороже,а продавца в ЧС
неумно. Тогда такие продавцы будут на КС плодиться в геометрической прогрессии.. НЕ стоит у себя болото самостоятельно разводить... Или торгуешь честно - или портишь себе рейтинг...
Ответ дляБанка с бутылками
Ну, я тоже не дите пятидневное, но я в упор не вижу там трещин... За лупой сходить, что ли? Я ж так тоже могу дефект просмотреть
А, вообще, сумка аж бегом ни разу не кожаная нигде. И меня убивают производители, которые в РУЧКАХ, той части, которая больше всего поддается износу, используют кожзам... Хотя хрен его знает... Через монитор не пощупаешь. Мне кажется, что кожей там и не пахнет

Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляneoba

мне тоже кажется,что не кожа, но то что нам кажется-к делу не пришьешь,нужны доказательства, что действительно не кожа.
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ну чего, так тогда и пишут ПУ кожа, или эко кожа... Но тут не пахнет кожей аж никак. Поэтому ждем в гости горе-продавца. Обман на лицо.
Компас Ижевска
• 13 мая 2014
Девочки!
сумка не кожаная вся(
но я боюсь,что и ручки я уже не смогу починить,реально надо шить новые((
сумка хорошо послужила хозяйке и выгоду еще принесла,а мне вот не повезло
да,140 грн сейчас не крупная сумма,но все же ..
сумка не кожаная вся(
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляneoba
В принципе, надрывов в таком количестве тоже достаточно, т.к. заявлен был аж 1. Автор, приглашайте продавца
эти надрывы образовываются очень быстро, все дело именно в качестве заливки, именно она трескается, даже в процессе пересылки их могло добавится.Ну и плюс при фотографированнии автор усугубила все.
Компас Ижевска
• 13 мая 2014
самое обидное,что автор свою вину не признает и возврат не принимает,хотя я написала,что оплачу пересылку
пересылка туда-сюда 26+26(
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Девочки!
сумка не кожаная вся(
ну по самой сумке видно, что она в хорошем состояние, просто на ручках заливка потрескалась.
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Трещины на ручках от пересылки?
Фото усугубило?
Здравствуйте товарищ продавец!
Фото усугубило?
Здравствуйте товарищ продавец!
Компас Ижевска
• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
посмотрите на фото,разве я специально натянула или как-то перетянула?
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ну да, просто ручки убиты в хлам. И просто не кожа. А так ничего сумочка, на базар ходить..
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
Трещины на ручках от пересылки?
Фото усугубило?
Здравствуйте товарищ продавец!
Фото усугубило?
Здравствуйте товарищ продавец!
я не продавец и на его сторону не встаю, читайте выше комменты, а пишу так, потому что лично получала с америки новую сумку с бирками и с такой заливкой, которая потрескалась(лопнула) и в скором времне еще больше на заливке появилось трещин, но я носила и ношу ее уже 3 года,ручки держатся
Продавец овец• 13 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
зовите продавца. Если она 2 раза меняла описание после Вашей просьбы сделать возврат, уже показывает, что человек непорядочный. Автор, с какого перепуга пересылка за Ваш счет? Продавец изначально обманула по поводу кожи и производителя. Какая Италия за 700 грн?
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
автор видела какую модель покупает и с какой целью-это ее дело, мы не в праве ее осуждать