Компас Ижевска• 13 мая 2014
Моя неудачная покупка на кидстаффе фото
ПИШУ:
купила сумку за 140грн
описывался реальный один надрыв на ручке,а оказалось там их немало(
продавец пишет-мол,ручки крепко держаться,что еще надо?(
изначально в теме было написано,что сумка кожаная,ииталия,покупалась за 730,
я и подумала,что для кожаной сумки такой надрывчик на ручке-ничего страшного,вот и купила..
а ссумка не кожаная,надрывов много на обеих ручках.
как можно их было сделать,при том что продавец писала,что носила ее 2-3 раза?
может я многого хочу за 140 грн,незнаю
но продавец уже во второй раз поменяла описание..
вот фото
в самой темке был показан дефект примерно как на последнем фото
купила сумку за 140грн
может я многого хочу за 140 грн,незнаю
вот фото
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
я не продавец и на его сторону не встаю, читайте выше комменты, а пишу так, потому что лично получала с америки новую сумку с бирками и с такой заливкой, которая потрескалась(лопнула) и в скором времне еще больше на заливке появилось трещин, но я носила и ношу ее уже 3 года,ручки держатся
то-есть аргумент хорошести сумки - это неотвалившиеся ручки?)))))))))
То-есть ручки ДЕРЖАТСЯ - все, сумка отличная??))))
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
автор видела какую модель покупает и с какой целью-это ее дело, мы не в праве ее осуждать
автор брала кожаную сумочку с крошечной трещинкой. А получила дешевый кожзам и кучу приличных трещин.
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
зовите продавца. Если она 2 раза меняла описание после Вашей просьбы сделать возврат, уже показывает, что человек непорядочный. Автор, с какого перепуга пересылка за Ваш счет? Продавец изначально обманула по поводу кожи и производителя. Какая Италия за 700 грн?
дешевая.Например с дивас бяг
Мона Лиза• 13 мая 2014
И насчет сумок с Америки - три оттуда же. и две с Китая. странно, ни одной трещины.. Были бы трещины - общалась бы с посредником... ВЫ призываете человека удовлетвориться тем что ее обманули и носить то, что купила.
Я бы не хотела чтобы такой бизнес процветал на КС.
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
хотим идеал-покупаем новое, но, как говорит мой опыт, на такого качестве заливки, даже новые трескаются.
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
посредник бы вас в лес послал))))я призываю внимательно относится к интернет покупкам и покупкам бу вещей.
Продавец овец• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Поражаюсь людям, создала темку, просит помощи, а сама пропала, продавца не зовет.
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Вы конечно можете призывать, но я сотрудничаю с 5ю посредниками и уже лет 5 наверное. Еще никто не послал туда куда вы предложили. И не дай бог мне на вас попасть))). Вот как узнать мне ваш ник, а? Продавца уже пол-темы в ЧС занесли, а вот вас как? Вы же полностью на ее стороне и это красноречиво о вас все говорит.
Покупки БУ вещей и инет-покупки предполагают риск по пролетам в размере, не более того!! Факт инет-покупки не предполагает попадания на продавца-обманщинка, это никак не связано и ни от чего этого прожавца не освобождает. Хотя я вижу вы думаете по-другому. И меня это впечатляет. Я боюсь стать вашим покупателем с вашими своеобразными взглядами на банальную порядочность..
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Время возможно быть с семьей, вы не думаете? Или она теперь жить здесь должна? А прода возможно и позвала, только вряд ли мы ее тут дождемся))).
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
ВЫ тут одна с таким отношением к продажам, пора сделать выводы. Либо вы продавец, либо очень непорядочный человек...
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
не бойтесь,не станете, я не посредник, а пользуюсь услугами посредников и уважаю их труд
Надувная пыль• 13 мая 2014
меня УДИВИЛО ОДНО ПОЧЕМУ ВЫ В ОТЗЫВЕ НАПИСАЛИ СУМКА -БОМБА? И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ? СТРАННО
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
интересно в чем моя непорядочность?В том,что получив сумку качеством идентичную ,как тут выставили не упала в обморок и не вынесла мозг посреднику?Потому что я понимаю соотношение качество=цена?
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
я не как на посредника боюсь на вас наткнуться, своих не меняю, а как на продавца..
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
в том что не видите проблемы втюхать человеку под видом почти новой кожаной сумки - с дефектами и некожаную...
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
Это другой покупатель другой сумки..
Банка с бутылками• 13 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
мы говорим на разных языках
Мона Лиза• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
мы говорим на разных языках
да не важно на разных или одинаковых языках. Важно что вы оправдываете на своем языке... А я это осуждаю...
Бегущаяпо• 13 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
100 % согласна, и у меня на ручках кожаных сумок лопается эта заливка всегда, при том , что сумки не дешевые.
Мона Лиза• 14 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
здесь не идет речь о ручках. Сумка явно не кожаная. И что нужно сделать чтобы в этом не было сомнений, порвать ее подкладку? Если после этого прод вернет деньги - то я предложила бы покупателю такой вариант. Ну почему нет, она ведь уверена в составе?
Компас Ижевска
• 14 мая 2014
Девочки!
вчера просто выключилась вечером,звать продавца?
мне кажется,на нее это никак не подействует((
Компас Ижевска
• 14 мая 2014
написала в личные с ообщения
она может намеренно не открывать((
короче,я реально понимаю,что выбросила деньги((
она может намеренно не открывать((
Продавец овец• 14 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
написала в личные с ообщения
она может намеренно не открывать((
пишите в гостевой идайте в ней ссылку сюда, пусть покупатели в ЧС ее заносят
Продавец овец• 14 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
полностью согласна. похоже, что сама продавец
Продавец овец• 14 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
при чем здесь заливка? Во-первых,продавец изначально обманул, что сумка кожаная - это главное. Во-вторых, умолчала о реальном количестве деффектов. Если бы покупатель знал, что сумка не из кожи, она бы ее и не купила бы
Сколько можно попускать таким непорядочным продавцам???
Компас Ижевска
• 14 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-696278.htm...
вот ее обьявки..