Печенюшка• 13 мая 2014

Ребенок облизал крышку от органического удобрения

Знаю что сама виновата, но так получилось, ребенок облизал крышку от бутылки с гуматом калия и npc(нитоаммофос), что делать, ротик промыла, полисорб дала
я Кукарача• 13 мая 2014
с этикеткой к врачу,сделала бы промывание

автор Печенюшка • 13 мая 2014
позвонила хирургу, сказал, чтоб помыла рот и полисорб дала и наблюдать
zirkanew• 13 мая 2014
Я бы в скорую звонила, хотя бы для консультации.
Радуга-дуга• 13 мая 2014
это органика, ничего страшного, она же не выпила его
автор Печенюшка • 13 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
нет, просто облизала, я звонила хорошму хиругру, он только отчитал меня и сказал, чтоб дала полисорб и наблюдать и все, но я все равно переживаю, промывать желудок не стала
Чумачечая_• 13 мая 2014
у меня ребенок сделал пару глотков, все нормально, это ж органика, дайте на всяк случай угля или ...забыла название... при отравлениях дают
автор Печенюшка • 13 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
спасибо
Бутылка с банками• 13 мая 2014
у меня малой попил разведенного с водой.. я даже не видела(( узнала, когда понос начался, рвоты небыло.. он сам показал на бутылку, которую, к стати сказать, поставила высоко на тумбочку. он встал на стул, потом - на стол, потом - до тумбы дотянулся(. клизму поставила, дала смекту. все обошлось, слава Богу.
автор Печенюшка • 13 мая 2014
Ответ дляБутылка с банками
а когда у вас все началось? через сколько, у нас уже 2 часа прошло

Бутылка с банками• 13 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
честно - не знаю.. наверное, долго, потому как понос был, а рвоты - нет. если Вы быстрее среагировали - может и не будет поноса. дайте смекту, или любой другой сорбент
автор Печенюшка • 13 мая 2014
Ответ дляБутылка с банками
сколько смогла столько и влила в нее полисорба, но не много, хотя разбавляла 1 стол ложку на 200 мл воды, концентрация сорбента нормальная
Бутылка с банками• 14 мая 2014
автор, как Ваши дела?