Бабка в тапках• 13 мая 2014
кроссовки Ecco
Можно ли кроссовки Ecco постирать в стиралке? может кто то стирал и поделиться результатом?
Леди Г• 13 мая 2014
можно, но только сократите срок их службы ровно в половину и к концу сезона они будут похожи на г.....
Бабка в тапках
• 13 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
и еще, в 90% случаев после такой стирки они течь начинают ....
спасибо, а как же тогда запах убрать???
Артура Пирожкова• 13 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
у меня сын уже третий сезон носит))
Леди Г• 13 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня сын уже третий сезон носит))
в смысле третий? вы три года обувь одну и ту же носите?
у Вас нога совсем не растет?
Леди Г• 13 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
спасибо, а как же тогда запах убрать???
запах чего Вы хотите убрать? ножки потные?
Артура Пирожкова• 13 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
у Вас нога совсем не растет?
три сезона это полтора года и да за полтора года нога не выросла
Бабка в тапках
• 13 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
да в путешествии пропотели славно ножки и все. кроссовки не одеть :(((
ирина солнечная• 13 мая 2014
ни в одной инструкции такого не найдете-можно стирать в машинке...вручную освежите.аккуратно. и ничего не будет с ними..послужат долго!
Леди Г• 13 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
везет Вам, Вы к стати обратите внимание на протекаемость, у меня подружка в фирменном магазине работала, так я на 100% знаю, что делать так нельзя... а там уже каждый сам для себя решает. Вот по причине неправильного ухода за обувью я никогда своему ребенку бу не куплю...
Леди Г• 13 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
достаньте стельку простирните руками, можно сполоснуть водой с жидким моющим и просушите хорошо.... со стиралкой я б не рисковала...
Бабка в тапках
• 13 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
благодарю за совет :) наверное вручную попробую в тазике постирать :)
Бабка в тапках
• 13 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
спасибо. подумывала об этом варианте, но лень шепчет на ушко - а может в стиралке ??? :))) буду завтра в ручную заниматься восстановлением кроссиков :) Спасибо :)
Бабка в тапках
• 13 мая 2014
Ответ дляIriha2687
я кроссовки мою в миске.сначала намыливаю губку очень сильно,тру их в середине и снаружи. запаха не остается вообще. только именно с мылом,а не порошком.
спасибо!!!. а какое мыло? имеет значение?
Артура Пирожкова• 13 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
не текут, только сверху, но там перфорированная кожа.
Леди Г• 13 мая 2014
Ответ дляБабка в тапках
кошелек Вам скажет спасибо :))))
Бабка в тапках
• 13 мая 2014
Ответ дляЛеди Г
кошелек Вам скажет спасибо :))))
Это точно, кроссовки ведь совсем новенькие :)
Бабка в тапках
• 13 мая 2014
Ответ дляIriha2687
Обычное,которым руки моете.Особенно классно справляется Safeguard(не жидкое,а брусок) и носки вручную им лучше отстирываются
спасибо! как раз кусочек Safeguard остался :)