Дама-мадама• 11 декабря 2012
Головна ялинка країни. Відгуки.
цікавить, хто водив діток на головну ялинку? як враження? чи сподобалось дитині? з якого віку краще водити на такі заходи?
чи може є якісь ще новорічні вистави в києві для дітей ?
Если вы имеете в виду елку в дворце ’Украина’ то не советую. Была там по пригласительным с работы, три года подряд, одно и тоже впечатление. Набор номеров детского творчества (танцы в основном) море рекламы в спектакле и на экрана по бокам сцены, сюжета в общем-то нет, точнее он как-бы есть, но чередуется с тремя-четырмы номерами танцев/гимнастики и о сюжете забываешь. Меньшее дите в свои 5 лет все время спрашивало ’А кто это?’, не могло запомнить главных персонажей.
Больше мы туда ни-ни ... )))
Понравилось на Арсенальной, во Дворце пионеров, выступали его воспитанники, очень выкладывались, очень душевно получилось, во Дворце офицеров неплохая елка была.
Больше мы туда ни-ни ... )))
Мы водили. Ребенку, да и нам, в принципе понравилось. Не затянуто. Есть сюжетная линия. Перемежались цирковые и танцевальные номера.
Недостаток для многих (нас не напрягало - мы ТВ не смотрим) - в программе есть рекламные вставки спонсоров (курочка ряба и т.д.), тоже вплетенные в сюжет.
Имеет смысл прийти заранее - перед представлением много розыгрышей и конкурсов.
Мы ходили в 3 года.
Также в Доме Художника есть новогодняя программа для детей, в цирке.
Мы ходили в 3 года.
Дама-мадама
• 11 декабря 2012
Ответ дляГамамелис
Больше мы туда ни-ни ... )))
спасибо за ответ) нам 4 года. в цирке были, но ребенку не очень было там интересно, и вот я думаю стоит ли идти на какое-либо представление???
Ответ дляГамамелис
Больше мы туда ни-ни ... )))
Полностью поддерживаю - кошмарное представление. Более того когда мой сын в фойе пытался рассказать деду морозу стишок его грубо прервали сказав что время закончилось и он уходил((
А вот на Арсенальной в доме пионеров просто чудесно все прошло, в этом году опять пойдем сам ребенок попросил!
Аноним• 11 декабря 2012
В Украине ерунда полная, по сцене скачут конфеты свиточ и живчик, на такое представление пригласительные должны быть бесплатные, т.к. это одна сплошная рекламная акция. А смотреть рекламу еще и за пригласительный заплатив - это уже слишком.
В целом представление не интересное, с трудом досидели ди конца.
Аноним• 11 декабря 2012
мы в прошлом году малого возили ему 4 года было, не знаю понравилось ему или нет т.к. это был его первый опыт, но мы с мужем были в шоке - сплошная реклама плюс дым на первых рядах представление никакое длительность 45 мин - оно закончилось и люди не могли понять расходится по домам или это антракт. лучше в цирк поехать там намного интересней.
Ответ дляАноним
Мы тоже были в прошлом гожу, не понравилось ни нам , ни малому. Скучно, не интересно. Поддерживаю-лучше в цирк.
Были три года подряд. Детям не особо нравится. Да и нам за три года одни и те же представления дико надоели. А в холле даже хоровод с детками дедушка Мороз поводить не предлагает. Одни бутерброды с красной рыбой и куча безделушек. Короче, больше пахнет торговлей, а не детским праздником. Поэтому лично я в этом году буду искать что-то более детское и более душевное что ли.