Дон Пэдро• 13 мая 2014

Я горжусь Украинцами

Вот еду я по городу своему любимому,по Киеву,каждая вторая машина с флагом Украины,на деревьях/магазинах/метро//из окон квартир очень часто вывешивают что-нибудь жовто-блакитне))))душа радуется))проснулись патриоты,и нас таких ой как много))приятно.Друзья,которых много ,и все по разным городам нашей Украины,говорят ,что у них в городах тоже самое.Это все не может не радовать,ситуация нас сплотила и мы стали сильнее,дружнее и нас теперь не побороть!
protokomp• 15 мая 2014
Ответ дляStarsmir
Не ну меня убивает эта глупая ненависть к крымчанам. Вначале все ждали, что мы тут будем помирать от голода и проситься назад в Украину. Тут видят, ан нет, оказывается крымчане совсем неплохо и в России живут и даже лучше стало. Ну теперь значит другое обвинение появилось - ага, вы ищите как выгодно продаться. Ну не смешно. По вашей же логике и вы ищите как выгодно продаться Европе, чтобы зажить по-царски
Мы в Европу свою территорию не тащим - мы украинцы! А вот вы, действительно предатели. И правильно сказала Новодворская: ’Всем жителям юго-востока Украины, так страстно желающим войти в состав России, скажу одно: вы - плохие граждане для любого государства, потому что предателей презирают везде. Уверена, если кто-то даст дороже, чем Россия, вы быстро объявите еще один ’референдум’. Но никто ничего вам уже не даст. Россия, кстати, тоже, зарубите у себя на носу’.В Крыму ’граждане’ тоже мечтали о российском рае. Теперь же на полуострове собираются вводить продуктовые карточки, а воду проведут к 2017 году.У обожаемого вами Владимира Путина абсолютно нет средств, чтобы прокормить Донецкую и Луганские ’народные республики’. Напомню, что угольные шахты в Ростовской области давно закрыты из-за нерентабельности. Так что, дорогие пророссийские жители юго-востока Украины, вы не получите от Путина даже жалких 30 сребреников. И ’референдум’ 11 мая лишний раз доказал: вы не только предатели, но фантастические, до исторического беспамятства, идиоты. Российская граница недалеко, могли бы на экскурсию съездить, посмотреть на ’путинский рай’.

Starsmir• 15 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
Она забыла ,что делают с предателями и ’перебезчиками’.
О, опять агрессия и жажда расправы. Что и требовалось доказать. Да, Украина едина, это уж точно
Мама фифти цента• 15 мая 2014
Ответ дляПесиКот
ну раз у вас такая просьба, тогда отстаньте от Донбасса.
пускай жители Донбасса отстанут от НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!!
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляStarsmir
А вас читать еще отвратней. Одесситы тоже совсем не ожидали, что их будут жечь живьем и добивать, когда они выбрасывались из окон. А у тех, кто все это поддерживает и в упор не хочет видеть, у самих руки в крови
где я написала, ЧТО ИМЕННО я поддерживаю? при чем я к одессе? я из киева, на майдане не была.
а вы - предатель с севастополя.
в чем вы меня обвиняете?
protokomp• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
у вас ангельское терпение....)) мне бы она позвонила только 1 раз
сегодня, к сожалению, моему терпению пришел конец - а ведь она крестная моей младшенькой...что делать - не знаю...
Starsmir• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
смерть сергея кокурина тоже померещилась?
или крымчанка-патриотка не знает о ком я?
а смерть 46 одесситов в доме профсоюзов? или вы тоже сделаете удивленные глаза
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляStarsmir
мы вам ниче делать не будем. закон природы такой есть просто.
угадайте, с каким словом ассоциируется севастополь у меня?))
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляПесиКот
я повторюсь - такой подъем ’париотизма’ был в 2004 году, а потом разочарование и грусть. и на ВАШ патриотизм мне наплевать
пусть вас МОЙ патриотизм не волнует!у меня после 2004 г разочарования не было и за овоща я не голосовала! вот из-за таких как вы и возник майдан! вы бежали и голосовали за яныка, а он ограбил и вас и нас!
protokomp• 15 мая 2014
Ответ дляStarsmir
а Вы разве не в курсе, что и тут, похоже, без России не обошлось? - был использован газ наподобие Норд-Остовского - их почерк

zajac• 15 мая 2014
Ответ дляStarsmir
при чем тут я?
повторяю свой вопрос в 6й раз: где вы увидели мои полит. взгляды? что дало право меня обвинять ьв чем то?
Starsmir• 15 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
ой, и вы тут? Ну куда же без вас в такой теме...Вы не знаете случайно,как поживают новоиспеченные граждане ,бывшие украинские военные?
Знаю отлично, у меня соседка из украинских военных - только радуется
Путающаяся• 15 мая 2014
Ответ дляПростоваля
нда, это когда сказать нечего больше)))) я надеялась на более глубокую вашу фантазию, а тут опа
фантазируют, когда нечего сказать, а я вижу смысл обсуждать только факты, а не подозрения. А вы продолжайте. Чё там еще Путин сделал или сделает? И как бедный Крым загибается без вас? кстати, общаюсь с родственниками из Судака и Керчи, радуюсь за них
Мама фифти цента• 15 мая 2014
Ответ дляПесиКот
отнюдь, проспитесь вы
у вас похмел затянулся?
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
я валяюсь, вам что и предложить больше нечего, а сквернословить нельзя - забанят. так рады блин, а не даете и бомбите мирные города
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
у вас похмел затянулся?
я принципиально вам не буду отвечать, потому что вы пишите чушь
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляprotokomp
бесполезно, они не поверят, что все теракты в россии сам же путин и организовал! они просто слепы и глухи!
Мама фифти цента• 15 мая 2014
Ответ дляStarsmir
шестерки везде нужны,тем более в России.
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
радуйтесь, пока можете!)) денежки-то у пути кончились, вот в чем беда-то!
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляStarsmir
спасибо вам за такую радость! чтобы вы пережили то, что я и мои подруги в мае!! и всю жизнь так!

Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляStarsmir
На эту тему патриоты предпочитают промолчать ибо все попытки приплести Путина к трагедии в Одессе пока не увенчались успехом.
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
закон бумеранга никто не отменял! каждому воздастся по заслугам!
Мама фифти цента• 15 мая 2014
Ответ дляПесиКот
я ?? сквернословлю??? вы что??? я правду говорю.Если людям так плохо на украинской земле,зачем мучится.Я за то, что бы всем было хорошо.
Мои родственники из Донецка не хотят отделятся от Украины.Я сужу о ситуации как говорится из первых рук.
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
1.войска в Крыму были всегда, Вам ли не знать.
2.Насчет татар не надо говорить. Мнение Меджлиса-это мнение только некоторых татар. Многие татары уже с рос. паспортами
3.У военных был выбор, и они его сделали в ту или иную сторону. Кто из военных и по каким причинам убит, пусть разбирается следствие. В любом случае, это цветочки по сравнению с тем, что делает нац. гвардия.
4.Дерьмо,уроды,-ну и выражения, ..и это называется патриотизм-обгадить всех и всё.
1. были войска, но укр. войска не блокировали и не нападали на них
2. Джемилева хотяб взять? за что его так? зря его сотни людей оехали встречать? ваши дерьмопаспорта для них способ выжить, не больше
3.и у тех и у другие теперб большииииииииие проблемы. но настоящих предателей теперь это не волнует, правда? как и то, что никакого следствия в крыму не будет
4. задолбалась уже все говорить, я не патриотка. я просто презираю предателей и ненавижу оккупантов
Путающаяся• 15 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
я энтузиастка
Это о вашей миролюбивости и любви к человечеству?:
Подтвержденная информация! Сегодня, 14 мая, вечером, группа автоматчиков в чёрной форме нацгвардии расстреляли и сожгли, как они думали, дом нардепа и лидера движения ’Юго-Восток’ Олега Царева в Днепропетровске.
Это оказался дом соседей, которых, по счастливой случайности, не было дома.
Каратели приехали на микроавтобусе, выпустили несколько очередей из автоматов по окнам, потом разгромили всё внутри дома битами и подожгли коктейлями Молотова.
То, что в доме могли находиться жена и дети оппозиционного хунте политика, налетчиков, судя по всему, совершенно не волновало.

ну давайте, говорите: он заслужил, с такими только так. Остальные варианты не буду перечислять, сами напишите, нафантазируете это у нас фантазии не хватает, как вы писали ранее
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
не, вы настоящий патриот, именно в хорошем смысле этого слова! антимайдан вложил в это слово изращенный смысл и сделал его чуть-ли не ругательством! если вдуматься - это ужасно! нельзя стесняться быть патриотом!
Аноним_Галя• 15 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
я энтузиастка

вы безнадежны...
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
спасибо вам на добром слове)
Мурзилка• 15 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
так и не хотели, а хотели федеративное устройство страны и изменение в конституции, а устроили бойню на востоке. п.с. я тоже в Россию не хочу, но зачем нужно было вводить войска и косить всех подряд. я не хочу видеть во власти тех, кто позволил гражданской войне начаться. и не нужно мне писать , что это пу. я своими глазами видела чьи флаги были на бтрах под Славянском в Малиновке. привет из Донецка
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
я энтузиастка

наивная женщина)))) царев сам его сжег скорее всего))))он такой...изобретательный
Дарина_777• 15 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Ага, чтоб это понять надо было всю страну на колени поставить. Майданом разрушить все, что годами наработано было. Связи экономические со всем миром порвать, Крым потерять, страну на два лагеря разбить, день победы ни во что превратить, зато бандер начать славить, народ в нищету вогнать и т.д и.п. Зато все довольные теперь, флажочками машут и патриотами себя чувствуют. Я всегда страну любила свою, а теперь так и хочется сказать - Позор Украине после всего этого.
доля правды есть! (