Дон Пэдро• 13 мая 2014

Я горжусь Украинцами

Вот еду я по городу своему любимому,по Киеву,каждая вторая машина с флагом Украины,на деревьях/магазинах/метро//из окон квартир очень часто вывешивают что-нибудь жовто-блакитне))))душа радуется))проснулись патриоты,и нас таких ой как много))приятно.Друзья,которых много ,и все по разным городам нашей Украины,говорят ,что у них в городах тоже самое.Это все не может не радовать,ситуация нас сплотила и мы стали сильнее,дружнее и нас теперь не побороть!
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
давайте не будем играть в глупых детей, которые кривляют собеседника. Если нечего сказать в ответ, лучше промолчать, и выглядеть умным.
а все таки?
покажите мне мой пост, где я выражаю гордость

Путающаяся• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
а вы нет?
особый вид патриоток - крымская..с ароматом лаванды))
и снова глупость, с претензией на остроумие
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
у военных выбора не было, они все были под присягой Украине, кто-то остался ей верен, а кто-то просто стал предателем и изменником Родины. дважды два четыре. По военным третьего не дано....
Не смешите, там в первую очередь был важен семейный и бытовой вопрос, а вопрос патриотизма-уже десятый. Уж поверьте, перешли на материк люди, у которых семья была на материке либо жилье, по тем же причинам и остались в Крыму те, кто захотели. Те, кто перешел на материк, служат себе дальше и все у них ок. Сужу по многим военным, которых я знаю.
Звёздонька• 15 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
фантазируют, когда нечего сказать, а я вижу смысл обсуждать только факты, а не подозрения. А вы продолжайте. Чё там еще Путин сделал или сделает? И как бедный Крым загибается без вас? кстати, общаюсь с родственниками из Судака и Керчи, радуюсь за них
А чему конкретно радуетесь? Тому что молочки в АТБ нет, что банки закрылись, тому что для оплаты коммуналки надо 2-3 дня в очереди отмечаться, тому что Синупрет в аптеке 155 грн стоит, чему конкретно радуетесь?
Я Вас не боюсь• 15 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
К сожалению, Вы никогда не проснетесь. У вас диагноз - Путиномания.
Путиномания как раз у Вас. У меня скорее путинофобия, а точнее - антипутинизм
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
а все таки?
да где там гордость? Ваш конек -это кидаться на всех и ругаться неприличными словами. Тут уж гордиться нечем.
Путающаяся• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
а все таки?
пост 88314
’мы тут пытались гордится украинцами вначале...
это противоречит здравому смыслу?’
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
много вы знаете. вы в курсе, что у них аттестация намечается? что аттаестацию пройдут немногие? а те. кто пройдут - поедут с крыма в мухосранск дослуживать?
крымских патриоток такие мелочи не должны волновать.
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
пост 88314
это противоречит здравому смыслу?’
я говорила о названии темы.

Заикальница• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
для тех кому слова ЧЕСТЬ, ДОЛГ и СОВЕСТЬ на 10 м месте, то да, я соглашусь. А вот для того, кому эти слова не пустой звук, для тех на первом. Я не по кому то сужу, а по своей семье и знаю о чём говорю. Я уезжаю с Севастополя, хотя и я, и муж, и наши дети родились тут, родители и родственники, все с Севастополя, и жильё родители нам купили тут, сад, школа, моя работа, вся жизнь ТУТ. Но я горжусь тем, что мой муж настоящий офицер и настоящий украинец!!!
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
вы моим умом не ьеспокойтесь. лучше о своей смовести подумайте))
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЗвёздонька
Цены высокие везде , не только в Крыму, и это не радует. Молочка сегодня была и крымская, и украинская. Банки - проблема, не поспоришь, но уже новые открывают потихоньку. Нам грустно от того, что происходит на Востоке Украины, это страшно, мы переживаем, а не радуемся.
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
проо какую честь и долг вы рассказываете людям, что за колбасу по 2.20 предали своих соседей?
они ж по себе судят
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
зачем вам украинскмя молочка??? вышо!!!
Звёздонька• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
Что-то про Бородинский за 9 грн на Украине я не слышала, а вот у нас уже покупала. Новые банки не работают на Украину, переводы, оплату за что-либо, на материк не отправить и в этом направлении ничего не измениться до окончания срока оккупации. За Восток переживают все!!! Там гибнут невинные люди, наши люди, каждый борется за свою правду, а виновник один...
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
Откуда мне знать, что аттестацию пройдут немногие? Я ж не пророк. К тому же, мои знакомые и родственники из тех, кто предпочел материк по своим личным предпочтениям. А Вы, значит с предателями крымскими связь держите?
Ксерокопия ночи• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
респект вашей семье!и отдельно
вам,как жене настоящего офицера!
как приятно,что есть украинские военные для которых ЧЕСТЬ, ДОЛГ и СОВЕСТЬ не просто слова.
zajac• 15 мая 2014
У каждого народа и у каждой страны есть свои герои. есть и предатели, к сожалению.
есть русские герои, есть украинские герои. Герои-евреи, татары, белорусы и т.д.
А есть предатели. те, которые предали соседа, друга и брата, а не пафосное слово ’родина’. за кусок вареной колбасы по 2.20 со словом ’родина’ на устах. А теперь еще жить учат остальных. Вернее, всех подряд, не вникая в их взгяды на происходящее.
Доброй ночи!
Героям слава!
Позор предателям!
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
с предателями не держу. держу с непредателями.

zajac• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
напророчите им новые рабочие места в крыму, когда они пополнят ряды гортопа.
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЗвёздонька
Надо обратить внимание на бородинский, давно не брала. Батон вчера покупала за 5,70,вроде. Банки мне кажутся мелочью по сравнению с ситуацией на Востоке.
Заикальница• 15 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
респект вашей семье!и отдельно
вам,как жене настоящего офицера!
Поверьте есть такие! Мало того, на материк выезжает самый цвет ВМСУ, вся шваль перебежала в первый же день. Есть правда и такие, кто уж очень не хотел, но перешёл под давлением родственников. Нам надо каким-то способом так всю армию почистить. тогда нам уже никто не будет страшен! Тут командиром аварийно-спасательного отряда остался ’колобок’, который даже насос не может запустить, и смех и грех. Вот такое и тащило флот в никуда, теперь этого баласта нет. Главное, чтоб правительство не проср...ло шанс
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЗаикальница
Т.е Вы оставляете жилье, ради туманного патриотизма и будете жить на съемных квартирах?
Звёздонька• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
а был батон 3,85грн, стал 5,70. В Украине так цены не поднимаются....
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
хо-хо...
’патриотизм туманный’. запишу.))
Ксерокопия ночи• 15 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
уже тем 20 админы закрыли и все с вашими ’переживаниями’ за нас.
В шоколаде• 15 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
слушайте,если вам читать отвратительно,что вы делаете в этой теме?
вопрос к вам никак не относился.
что это,куда не плюнь,крымчане со своей ’радосной’ жизнью в России,
у вас русских эмидемия под названием Украина. включу рус.СМИ-все новости посвещены Украине,
зайду сюда,но думаю национальный вопрос ,почитаю,нет блин и здесь достают.
создайте свой вопрос и там обсуждайте любовь к России.
чё вы лезите кругом,надоели,чесслово.
Ой молодчинка - все правильно)))) Хорошо ответила
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляzajac
они ж по себе судят
это говорят те, кто майданил за ЕВРОвизы, а отнудь не за украинские ценности.
zajac• 15 мая 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
то не переживания, а пережовывания
Меня прет))• 15 мая 2014
Ответ дляЗвёздонька
У нас не был батон в такую цену, был около 5