Левый Локоть• 13 мая 2014
Укол от алкоголизма? Опыт есть у кого-то?
Девочки кто подскажет, только знающий!!! Кто сталкивался с таким, укол от алкоголизма?? Муж не может отказать себе в удовольствии употреблять каждый день алкоголь ( работает в милиции) согласен на укол. но я толком ничего не знаю.. а читать в нете полно всего, не знаешь чему верить чему -нет. кто сталкивлася? как оно действует?
Левый Локоть
• 13 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Не рискнула бы. Тоже интересовалась. А вдруг завернется?
чего вдруг? )) там же есть уколы, что просто пьешь алкоголь и не пьянеешь .. что то такое слвшала
Брызжу ядом• 13 мая 2014
если бы были такие уколы, то не было бы столько проблемных людей с алкоголем
Левый Локоть
• 13 мая 2014
Ответ дляLena0121
Должна Вас разочаровать - ’укола’ от этого заболевания не существует. Я 10 лет проработала наркологом.
а что это? Плацебо?
У меня знакомый когда то колол себе такой укол еще 6 лет наза 300 или 600 грн .. и если он решает начать пить он идет колит другой укол и можно пить.. как то так он мне рассказывал
УраганнаЯ• 13 мая 2014
Ответ дляLena0121
А что существует, самое действенное?
Левый Локоть
• 13 мая 2014
Ответ дляУраганнаЯ
А что существует, самое действенное?
сейчас скажут -только осознанеи алкоголика проьблемы.. но ведь не хотят они осознавать, и что теперь нам мучаться? (((
Ответ дляЛевый Локоть
а что это? Плацебо?
Вы хотите сделать сомнительную инъекцию своему мужу, потому, что Вам знакомый что-то там рассказывал??
Откуда Вы знаете какое именно вещество вводили знакомому??
Откуда Вы знаете какие противопоказания могут быть в инъекции, которую делали знакомому???
Возможно по состоянию здоровья мужа ему противопоказана такая инъекция??
Левый Локоть
• 13 мая 2014
Ответ дляagata116
я не собралась ничего вводить. а если и соберемся то не сомнительную, ведь я спрашиваю сначала кто что слышал.. кто что знает. + будет консультация с доктором..
Доктор Хаос• 13 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Увы..((
жаль, это самый надежный способ, могу пересказать десятки историй из жизни бывших алкоголиков, которые сегодня свободны от этого и живут полноценной жизнью
Левый Локоть
• 13 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
согласна.. но ведь он не осознает этого я уже 2 года с ним над этой проблемой борюсь.. разные способы уже перепробовала.. только чтоб она понял что это большая проблема.. (((
Доктор Хаос• 13 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Вы с какого города ?
Левый Локоть
• 13 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
Лучше бойтесь зеленого змия
да и его не меньше боюсь. поверьте
Смешнюча• 13 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а что это? Плацебо?
я в шоке!!!вы вместо того чтоб как то его лечить будете колоть ему укол и пусть пьет и не пьянеет
Я б такое не носила, но продаю• 13 мая 2014
Ответ дляLena0121
Вы правы на все 100%. Таких уколов нет. Но, у меня есть знакомый нарколог, так вот он мне лет 5 назад говорил, что где-то за бугром разработали такое средство, которое будет купировать тягу, даже тогда, когда он будет выпивать, мозг будет срабатывать, как у здорового человека, т.е. говорить ’стоп, хватит’. Я это своими словами описала. Еще он мне говорил, что это лекарство (по-моему он говорил, что это будут уколы), завезут в Украину, но стоить это чудо будет не менее 3000 тыс.дол.
Левый Локоть
• 13 мая 2014
Ответ дляСмешнюча
При чем тут ’пусть пьет и не пьянеет’ ? Девочки если к теме никакого отношения не имеете то не пишите пожалуй2сто.
Левый Локоть
• 13 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо за инфу) Учту это.. мож уже это завезли? поузнаю
Кофр для ноги• 13 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Бойтесь Бога, никаких бабок
Я конечно не в тему, но как почитаешь здешние разные обсуждения, то богобоязненных здесь не так уж и много, практически нет.
Доктор Хаос• 13 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
киев
чего-то так и подумала ) кидаю Вам ссылку на одну жизненную историю:
там есть и много других историй, это чтоб не опускали руки )))
Доктор Хаос• 13 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
печально ((((
Ответ дляУраганнаЯ
А что существует, самое действенное?
Все очень сложно и то что действенно для одних, для других совсем не действенно.
Вам нужно сходить к наркологу на консультацию, хотя бы самой, для выяснения, что и как. Я в своей жизни вытаскивала из этой пропасти двух близких людей. Одного так и не вытащила, не хватило терпения. А вот второго (это не о муже я), вроде спасла, но на это ушло долгих 10 лет мучений.