Аноним• 11 декабря 2012

А как вы во время беременности...?

беремення.5 месяц.очень хочу постоянно секса.возбуждаюсь.не смейтесь.а у вас как было?
Аноним• 11 декабря 2012
вообще не хотелось, а Сладкого сссильно хотелось

Аноним• 11 декабря 2012
было тоже самое, муж после 5 мес стал бояться и поэтому терпели и ждали лучших времен
Аноним• 11 декабря 2012
секс был до последнего дня, это же прекрасно, гормоны играют
Аноним• 11 декабря 2012
если нет противопоказаний, занимайтесь на здоровье, только без фанатизма, у меня тоже крышу сносило, очень хотелось, а главный плюс - никакого предохранения...
Аноним• 11 декабря 2012
Так всё же хорошо! Если у вас нормально протекает беременность, то надо выбрать подходящие позы и всё. У меня такое было на последних месяцах
Аноним• 11 декабря 2012
и у меня была повышенная активность., все нормально, занимались любовью
муж-боятся? чего? кого?
ужас, а что ж вы делали все это время до лучших времен? муж ладно, к любовнице., а ВЫ???
Аноним• 11 декабря 2012
Ой...тоже самое было...Но на восьмом месяце муж отказался .

Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
муж-боятся? чего? кого?
боялся, стиснялся, не знаю как еще объяснить его поведение, но ничего пережила. Главное сейчас все в порядке
YUKKA25• 11 декабря 2012
у меня наоборот все было,да и муж никогда б не согласился)Это гормоны-у каждого по-разному.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
муж не согласился на что? на секс?
блин, девченки, я даже как то и сочувствую вам
мужикам то проще свои проблемы решать а женщинам что, тоже налево идти будучи беременной?
эгоисты они у вас
Dobra• 11 декабря 2012
У знайомих секс на 8 мысяці плавно перейшов в пологи
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100
Nikocha• 11 декабря 2012
со старшей была до половины беременности угроза - терпели, потом нормально, с младшей всю Б отлично.
Аноним• 11 декабря 2012
Мне постоянно хотелось делать минет)))Просто ужасно хотелось)))Жили на съемной квартире а в своей квартире делали ремонт так вот когда приходили с мужем посмотреть вечером после работы что там сделали за день строители даже там к нему приставала...посреди руин)))
Аноним• 11 декабря 2012
сильно хотелось и сладкого и секса
YUKKA25• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
муж не согласился на что? на секс?
эгоисты они у вас
Да, он очень боялся навредить ребенку))))
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
якийсь старомодний у Вас чоловік, таке сам придумав, як ото бабці на лавочці
YUKKA25• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Може й старомодний,але йому дуже хотілось дитину і він сильно переживав,щоб нічого поганого не трапилось.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
у тоді він хотів як найкраще, його можна зрозуміти

анита1387• 11 декабря 2012
ой каждый решает сам,и смотрит по своему самочувствию я с первой бер-ю кидалась как говорится на все что движеться с первого до последнего дня , а вот вторая уже 38 недель так как говорится ради приличия только чтоб не забить как это,а муж уж терпит
Аноним• 11 декабря 2012
Мы во время беременности перестали заниматься сексом где-то в 4 или 5 месяцев. Мне воооообще не хортелось с момента зачатия все чувства затупились настолько что думала фригидной навсегда останусь.Муж тоже очень боялся ( т.к беременность не первая) и не хотел . Спасал только минет чтоб хоть как-то для него постараться. Фригидность прошла сразу после рождения долгожданного сыночка.
rbhbkk16• 11 декабря 2012
мне хотелось сильно в первом триместре
kizimusha• 11 декабря 2012
И мне хотелось и хочется))))
Аноним• 11 декабря 2012
Без синьного фанатизма до сих пор. У нас 37 неделя.