пьЯНА• 14 мая 2014
Как взять мамину фамилию ?
Что нужно для этого ?
ПростоБелка• 14 мая 2014
Я когда то меняла в 16 лет. Мама писала заявление. Мамин паспорт и мое свидетельство о рождении точно нужно. Мне потом выдали другое свидетельство о рождении. Но я зря меняла. В 21 год вышла замуж получилась уже третья фамилия. Все дипломы с разными фамилиями.
пьЯНА
• 14 мая 2014
Ответ дляПростоБелка
Ok ,спасибо Вам ! Мне сказали , что можно поменять только если родители в разводе
пьЯНА
• 14 мая 2014
Ответ дляA.Gromova
кто вам такое сказал?
в загсе сказали но это было три года назад
ПростоБелка• 14 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Мы имеем право менять и имя и фамилию на какие угодно.