Роза завяла• 14 мая 2014
можно сделать уху из стейка лосося? как?
Роза завяла
• 14 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
не портите, умоляю - его запекать, томить, но не варить..........
Обычно запекаю, но подумала мож сварить...
Котик-Пупсик• 14 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Не портите рыбку
Люблю кетчуп• 14 мая 2014
Режу стейк на кубики,обжариваю с луком и морковью тертой на оливковом масле,потом добавляю туда воду,небольшими кубиками картофель порезанный,приправляю красным молотым перцем(паприкой),черным перцем,солью и варю минут 15 до готовности картофеля.Можно добавить зелень,но у меня ее не любят.
Бутылка с банками• 14 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
Часто варю из лосося и из форели.
Очень вкусно.
Закинула рыбу, 2-3 минуты прокипела, снять пену, потом морковку с луком, картошку, немного гречки (или риса), укропчика свеженького.
Ну и уже в тарелку себе - ложку сметаны не жирной.
ням-ням
Очень вкусно.
ням-ням
Бауди на ауди• 14 мая 2014
Ответ дляРоза завяла
только не это - никакая будет( и как правило, для хорошего навара нужно долго рыбку томить-варить, а лосось длительной обработки не терпит.
уха хороша, когда есть несколько сортов рыбы, много зелени и дымок)
Добро с Кулаками• 14 мая 2014
Ответ дляБутылка с банками
Часто варю из лосося и из форели.
Очень вкусно.
ням-ням
Очень вкусно.
ням-ням
для ухи ыначале варят картофель лук морковь, а за 10-15 минут до конца варки рыбу...
Бутылка с банками• 14 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Я написала как варю я!
Я мяса не ем 8 лет, поэтому уж рыбу умею готовить по всякому.