Ревнивая жена• 14 мая 2014

Сколько на укрпочте может лежать посылка?

Пришла одна вещь с Али, но вот-вот ожидаю другую, вылетели они в один день. Сколько она там может поваляться чтобы и назад не отправили и пеню не заплатить?
Или вообще не рисковать, распотрошат?))
советский цирк• 14 мая 2014
около месяца вроде,позвоните на свое отделение и спросите.
Кыся-брыся• 14 мая 2014
месяц,я если сразу не забираю то звонят наяривают каждый день
Я Вас не боюсь• 14 мая 2014
Сегодня была на почте и уточняла именно такой же вопрос.Теперь посылка хранится 5 дней и потом нужно платить за хранение.Если через месяц Вы не получили посылку-отправляют обратно
бибизяна• 14 мая 2014
мне 7 мая пришла на почту, я за ней 11 мая притопала. Девочка мне говорит - с вас пеня 3 грн с мелочью (((((((( Я её говорю - так уведомления не было (((( и давай разбираться....тут ей соседка говорит - так там праздники были....она ей в ответ - отменять ??? ну да - отменяй ....
я спрашиваю - так. что я что-то должна ????? ответ - нет, ничего.....
В общем моё мнение - шараж монтаж контора еще та ((((((( сами и пеню начисляют и отменяют сами ((((((
hope2710• 14 мая 2014
місяць лежить пеня росте з 5 дня здається
бибизяна• 14 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
точно - они наверное изменили сроки хранения и никого не предупредили (((((
Аноним Анонимыч• 14 мая 2014
Изменили. Там более 5 рабочих дней бесплатно даже из Китая, если больше 500 грамм, штраф за каждый день просрочки 3 с копейками, но не более 18 с копейками всего. Точно суммы не помню. У нас возле окошка объявление.
Бедная Лиза• 14 мая 2014
До пяти дней, потом пеня большая. Вы можете позвонить на укр почту и заказать доставку посылки домой - это плюс 20гривен. Я сегодня это узна:-) вала-к:-) иев
Аноним Анонимыч• 14 мая 2014
Написала непонятно, 5 рабочих дней бесплатно, а потом хранение за деньги даже заказные письма и бесценные посылки. Так понятнее?
Бедная Лиза• 14 мая 2014
Я вот так попала посылка стоит /17гривен+18пеня.неделю и пару дней у них лежало
Аноним Анонимыч• 14 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
Точно, 16 или 18. Блин, что с памятью...
автор Ревнивая жена • 14 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо! Значит таки не месяц(((.
автор Ревнивая жена • 14 мая 2014
Ответ длябибизяна
отлично((. А если я сегодня получила СМС, то считается, что с сегодняшнего дня она зашла?
автор Ревнивая жена • 14 мая 2014
Все, завтра звоню им... теперь думаю - а когда она вообще к ним пришла, может там УЖЕ пеня?
бибизяна• 14 мая 2014
Ответ дляРевнивая жена
а мне ни смс ни уведомления не было (((( а пеню считали (((((
ptichka_korolyok• 14 мая 2014
бесплатно может лежать неделю,потом пеня начисляется