ОноВамнадо• 14 мая 2014
Считаю номер сестер Толмачевых лучшим на Евровидении
Считаю лучшим!!! Все остальное - посредственное, и не шоу вообще!!! Наша Яремчук энергии дала, но видеоряда никакого....
Разочаровалась в Армении... еще при первом выступлении - песня крутая, а вот оформления никакого...
И эти акробаты повсеместные.....непонятно...
А у Толмачевых - красивый номер, с началом, развитием, высшей точкой!!! Очень красивый!!!
Киркоров молодчага!
Тапки только с аргументами!!!!!!!!!!!
Киркоров молодчага!
Тапки только с аргументами!!!!!!!!!!!
Морковна• 14 мая 2014
Отстой,двигались не грациозно,дергались и улыбки натянутые .Мне понравились ребята в разноцветных костюмах.
v.balabuha• 14 мая 2014
Ответ дляМорковна
И мне
Ща как дам• 14 мая 2014
А что Евровидение еще показывают? У меня раньше вся семья смотрела было такое событие и с друзьями собирались до ночи смотрели, а теперь вообще никто из знакомых не смотрит и даже не интересно кто там победил..
Mint Berry• 14 мая 2014
Ответ дляInno4ek
А мне даже если бы реально они понравились, то я бы все-равно сказала бы ’фуууу!’.
Потому что раша!
Тапки принимаю оптом!
Потому что раша!
Тапки принимаю оптом!
+1000
Холодная каша• 14 мая 2014
номер ничего, но мне не понравилось что пели как-то пафосно-агрессивно. Клип-визитка посмотрите, там мне больше понравилось.
АфродитаПетровна• 14 мая 2014
Конечно лучшие!!! А на востоке орудуют мирние жители, но с оружием, типа Робин Гуда. Да?
бЭйбА• 14 мая 2014
Мне тоже понравились! Красивые и женственные девочки!
И голоса хорошие, удачная постановка номера! Точно заняли бы 1 место, если бы не политика...
бЭйбА• 14 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Мирные! Да, с оружием! А как защищать себя и свои семьи?!
Незнакомлюся• 14 мая 2014
Пели хорошо, мне понравились. Не самые лучшие, но одни из лучших. А номер...как номер, такой же никакой, как и у всех остальных.
Губной рояль• 14 мая 2014
Ответ длябЭйбА
от кого милочка вы собрались заШышаться??Про правый сектор расскажите своему психоаналитику .
Губной рояль• 14 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
согласна
АфродитаПетровна• 14 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Такие мирние, что и машини отбирают, и администрации захвативают, и оружие все последних моделей)
never_ending• 14 мая 2014
Вообще, по совести признать, то девочки - молодцы. В такой ситуации, когда вся твоя страна орет, что Европа - это рассадник зла, поехать в эту самую Европу на растерзание и нормально выступить - это тоже требует большой силы воли. Но я не могу назвать их номер лучшим, и песня неважная.. Не взрывная) Армения понравилась и из Испании девушка хорошо пела.
мадамГрицацуева• 14 мая 2014
Да, и группа поддержки у них, что надо!
Один краше другого. Перегадили все положительные эмоции от выступления девочек.
Лунтик-паунтик• 14 мая 2014
А как вам цирк-шапито в шоу российского тв после финала евровиденья?
жириновский и компания?
Холодная каша• 14 мая 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
жириновский и компания?
ну ладно жириновский, уже привыкли, но от остальных я такого не ожидала......
Бла бла бла• 14 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
полностью согласна, я их на выступлении даже не заметила, потом в повторах выискивала в интернете чтоб посмотреть пока оценки выставляли, с 3го раза только нашла, хоть и знала под каким номером выступают, уже даже начала думать что из-за политики отказались от выступления в финале.
мне Венгрия понравилась)))просто близко к тому стилю что я слушаю и не банально как для евровидения, ну и Кончита, кто бы что ни говорил, реально сила, а образ это шоу...
ОноВамнадо
• 14 мая 2014
Ответ дляnever_ending
вы видать смотрели графики еще до евровидения, как и я ... своего мнения по ходу нет...
ОноВамнадо
• 14 мая 2014
Ответ дляБла бла бла
Венгрия крутая!!!!
ОноВамнадо
• 14 мая 2014
Ответ дляInno4ek
Пагодьте, а как же еще бандеровцы?
Бедные восточные жители )))
на вас жалоба,идите в другие темы со своей политикой!!!!!!!!!!!!!
ОноВамнадо
• 14 мая 2014
Ответ дляЛьва
Не понравились вообще, ужасный акцент и фальшивят страшно
идеальное исполнение... особенно если сравнить с тем же арменином. Его нужно слушать только студийно!