Подметайло• 11 декабря 2012

Мамочки деток от года до двух давайте дружить

Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляjamall
Ви праві!! я теж так думаю.просто до того як він народився..я лише займалась пошуками речей ,іграшок,пречитала всю можливу літературу..подруги відносяться більш до цього простіше.так от проблема.не хоче ні з ким залишатись..така істерика-давай маму і все.з папою залишиться.але він постійно на роботі.ось планую знайти няню по часово,щоб хоч трошки звикати проводити час без малюка!
и он станет самостоятельнее.
как вам моя собачка-снегурочка? это когда мокрый снег налипает накатывается получаются такие шарики

Olywka• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
и он станет самостоятельнее.
Какая лапа))))) Хочу собаку, но муж против(
чиза• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
и он станет самостоятельнее.
КЛАСС !!!!!!
northcarolina• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
маловато, для А4 например если это календарик, а если просто фото то достаточно 10на15 думаю
схожу в фотопечать, расскажу, что пулучилось)
Ялынка• 11 декабря 2012
Собака прелесть!Улыбнуло))
Я малому купила карандаши марко 1+ и тесто для лепки 1 вересня.Карандаши до фени...тесто мусолит в руке и в рот))Начнешь забирать,он еще больше в рот пихает))
jamall• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
и он станет самостоятельнее.
клас! настрій підняли..теж будем купляти собаку.тільки з породою не визначились..щоб для малючка був другом
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ длячиза
КЛАСС !!!!!!
прикинте как она ходилакак на 12 мес беременности

мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляjamall
с тестом не экспериментировали?
jamall• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
с тестом не экспериментировали?
хочем шарпея..теж чула з ними багато мороки....
Ялынка• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
с тестом не экспериментировали?
Ну как сидели вместе пытались заниматься под зорким присмотром,в руках мнёт,отщипывает кусочки,берет скалочку и пытается раскатать,есстественно ничего не выходит)
Раньше делала ему самодельное тесто мука+соль+вода,но тогда он был помладше вообще не заинтересовало!
Сейчас хоть чуток)
Ялынка• 11 декабря 2012
тесто 1 вересня подкрашивает пальцы с N-го колличества раз(((
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ дляЯлынка
Привет всем.Нам 1,1мес-Егорка.
Девочки я про режим сна ,спим в 11 и в 17-18.А потом до 23гуляем.
Как быть вмешиваться?менять режим или пусть спит,подростает?Сам перейдет на один сон днем?
Привет) я свою сама переводила на единоразовый сон! Она меня просто так измучила этими дремами и играми до 23 а то и до 12 ночи! И я как изверг, не давала спать, только укладывала в обед и так дня через три, мы вошли в удобный мне режим!
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ дляOlywka
а у меня муж хочет, а я ему говорю, что ему меня мало?!)))
Olywka• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
мышка3• 11 декабря 2012
кста, почему нельзя есть сырое тесто? на своих кричу когда едят с пальцев, на вопрос почему нельзя перевожу разговор на: а ты уроки выучил?
про горшок: ваши уже ходят сами? без инцидентов? мой вообще ни в какую не хочет садиться, сестра пример показывала на горшок и брат пример показывал на унитаз, все-равно никак
kate1555• 11 декабря 2012
привет) я дважды в темку попадаю. у меня дочке почти 1,11 и сыночку 5 мес только исполнилось. мне весело вдвойне)
northcarolina• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
У нас с горшком никак, знает, что есть горшок, садится на него, но вот сделать в горшок нужное дело никак не получается...
northcarolina• 11 декабря 2012
Ответ дляkate1555
прикольно) ну зато одним махом вырастут
egina• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Я Таня, дочка Злата, ей год и три)
я Вика, дочка Злата, ей год и три)

kate1555• 11 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
прикольно) ну зато одним махом вырастут
только на это и надеюсь. а так и спят вместе, и плачут вместе, и на руки одновременно хотят, радуюсь что уже играться начинают вместе, общаются по своему.
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
у меня дочка по быстее была, в 8 мес посадила а к 2 годам почти без промахов ходила
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляegina
я Вика, дочка Злата, ей год и три)
привет я Лена. скажи чем твоя дочурка интересовалась в 10 мес? поступило задание купить подарок в посылку на 50 грн
Ялынка• 11 декабря 2012
Мы горшок носим,принесет если скажу,сам садится просто,а так в основном промахи пока!
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ дляegina
я Вика, дочка Злата, ей год и три)
)) совсем редкое имя)))
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляЯлынка
выход только один, снять ковры))
Burning_Ice• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata

За что Вы так с собой? Себя нужно любить
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg

так я себя люблю)))) просто убирать после этих собак-котов, мне надо будет)) а мне хватит и мужа и ребенка)) и так не успеваю эти срачи убирать)))
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Девочки, как много вы набрали за Б и ГВ, как быстро вы вернулись в форму и вернулись ли?
автор Подметайло • 11 декабря 2012
Вот пишу вам это все, и жру кусок пиццы((( а утром еще обещал себе, что ни-ни, весь день одну воду!!!!!!!!!!!
Burning_Ice• 11 декабря 2012
Ответ дляtinazlata
Во время беременности набрала 17 кг. Правда на последнем месяце сильно отекать начала. Сбросила когда детю было 9 месяцев. ГВ было 2 года. После завершения набрала 4 кг, коорые до сих пор не могу сбросить