Подметайло• 11 декабря 2012

Мамочки деток от года до двух давайте дружить

Девочки, давайте поговорим о наших радостях, проблемах, достижениях! У кого какие вопросы, кто что умеет, кто что кушает, кто, чем болеет! Как проводите время с детками, роль папы и бабушки в вашей семье? Но и много других вопросов! Хотелось бы найти людей, с которыми можно обсудить, поговорить, спросить совета! А может и стать полезной для кого-то)
чиза• 11 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
Мы до полутора лет спали 2 раза в день, потом сам перешел на один раз.
у меня тоже сама

OllaV• 11 декабря 2012
мы спали 2 раза до 1,3, потом сама перешла на 1 раз (правда первое время спала мало, по 1,5 часа..)
Ялынка• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
если маму устраивает тогда чего париться
Играть до 23 меня не устраивает))
Olywka• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
толи еще будетмоему старшему(12 лет)в этом году и коленку зашили и руку
Я больше всего переломов боюсь. Сама ничего не ломала.
Девчонки, ко сталкивался?
чиза• 11 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Девчонки, ко сталкивался?
И я очень боюсь ((
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляЯлынка
Играть до 23 меня не устраивает))
в таком случае помогите, гуляйте больше на улице, выходите в пол11 как в саду)) постепенно постепенно, перейдет, сейчас вообще сложно рано темнеет..
я нынче отлучаю от груди так что у нас бывает что вовсе не спит днема бывает в коляске санках отключается
northcarolina• 11 декабря 2012
Девочки, в одной из соседних темок дали ссылочку на сайтик где можно сделать новогодние календари с фото малыша, получается супер, хочу сделать подарки бабушкам и дедушкам, делюсь http://ramki.kinderyata.ru/pages/1/

Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
спасибо!!!
jamall• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
хорошо что вы это уже заметили, теперь только бороться, шопинг поглотил и меня когда-то, но я как-то переключилась. Ребенок еще совсем мал, не переживайте что он такой мамин. В сад планируете?
так весною планую вв садочок..але дуууже вагаюсь що він там залишиться.в нас в знайомих ще менший малий..але зі всіма контактує..а в мене....
мій Руся такий..він грається,підійдуть заберуть іграшку..він спокійно віддасть,знайде іншу.ніколи не забирає іграшки і не бьється,але хочеться щоб він міг постояти за себе.може просто змиритись що це особливість характеру?
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Девчонки, ко сталкивался?
мы пока еще, ух как сказалане сталкивались, хотя старший поговаривает что если поломать то только правую руку
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
больничный надолго
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
бессплатно?
northcarolina• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
бессплатно?
Да)
чиза• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
Да сразу вспоминаю и себя особенно перед контрольной работой )
Olywka• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
Это чтоб в школе не писать? Хитрый
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляjamall
ну это вы многого хотите в его годы))не переживайте со временем научиться и игрушки отбирать и сдачу давать, вы к себе домой деток приглашали? как он ведет себя на площадке?
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляOlywka
Это чтоб в школе не писать? Хитрый
конечно, он так криво пишеи ужас, интересно что это значит? врачем будет?
Olywka• 11 декабря 2012
Ответ дляjamall
У нас тоже так было. Лупит его кто-то на площадке, а он стоит и терпит. А сейчас, как писала одна девочка, хвост распушил и сам может ударить. Ведем воспитательные беседы.
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
Да)
я сама много чего умею в фотошопе, за 3 декрета подряд и не такому научишься, как Матроски и вышивать на машике

northcarolina• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
ой, а я в этом деле чайник, да и декрет у меня первый, поэтому мне надо чтоб попроще)
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляOlywka
во во, повзрослел, начал понимать политику жизни кто сильнее тот и прав! Это по началу они стесняются, пото сроительство начинается прям как у взрослых))
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
вы сами уже пользовались, сохранятся фото в каких размерах?
jamall• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
так..стараюсь постійно проводити час з дітками...грається,але так щоб я сиділа,щось показувала,розказувала.надіюсь що навчиться себе захищати.
northcarolina• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
только что посмотрела 500-600 кб, это мало?
девочка, которая дала ссылку сказала, что при печати качество нормальное, я еще не пробовола распечатать
марина11• 11 декабря 2012
Ответ дляjamall
і я до Вас з задоволенням!!!!Я Таня,малючок Руслан-1.9...в нас багато плюсів але є і мінуси. дивлюсь на інших дітей..вони такі веселі йдуть на контакт.в мене ні-дуже довго пристосовується до обсановки,до оточуючих.не йде до інших людей.тільки привязаний до мами і папи..всі решта так собі.не хочеться щоб він був мамин синочок,папа постійно на роботі.але коли приходить весь час поки малий не засне тільки з ним.його дуууже важко чимось зацікавити.
І ще-не знаю..це всіх таке в мам,чи тільки в мене.я просто помішана на своїй дитині.я б всі іграшки,книжки,речі-все скупила..нічого не роблю тільки шукаю..чого це ще у нас немає..мені це стало заважати.
Вопрос ставлю ребром. А мама как котактирует с окружающими? Все что с ребенком происходит в таком возрасте все от мамы. Это доказано психологией. Маме нужно поменять отношение к себе и ребенку- он не пуп земли, а ребенок, Много внимания тоже плохо. Как часто вы куда то ходите с подругами или одна по магазинам?
jamall• 11 декабря 2012
розкажіть куди Ви ходите з дітками? хочу піти в розвиваючу школу..хто ходить подобається? може займаєтесь плаванням? дуууже цікаво..хочеться займатись всім.
мышка3• 11 декабря 2012
маловато, для А4 например если это календарик, а если просто фото то достаточно 10на15 думаю
Ната Лия• 11 декабря 2012
Ответ длямышка3
Ооо,это наша проблема,почерк ужасный просто
jamall• 11 декабря 2012
Ответ длямарина11
Ви праві!! я теж так думаю.просто до того як він народився..я лише займалась пошуками речей ,іграшок,пречитала всю можливу літературу..подруги відносяться більш до цього простіше.так от проблема.не хоче ні з ким залишатись..така істерика-давай маму і все.з папою залишиться.але він постійно на роботі.ось планую знайти няню по часово,щоб хоч трошки звикати проводити час без малюка!
мышка3• 11 декабря 2012
Ответ длямарина11
если папа все время на работе а возможно бабушки нет, то когда маме выйти по своим делам? согласна с вами, отношение мамы и характер мамы немаловажен