Девушка Прасковья• 15 мая 2014

а есть такие кто за Добкина голосовать будет?

п.с. я не за него)просто интересно)
Результат:
вже голосів: 418
350 (83.73%) за другого кандидата
68 (16.27%) голосую за Добкина, а то чё-то всё по дебильному
Невидимка Майя• 15 мая 2014
извините, кто хочет голосовать за Добкина))))
Арин• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну, так вроде бы Майдан стоял за новую честную власть? Почему позволил нынешним прийти к власти? Что изменилось? На манеже все те же? Вы все еще думаете, что мы с вами что-то можем?
Да если президент позорно бежал, кто то же должен руководить страной. А этот парламент выбранный и и.о. Они и выбрали. А наша задача выбрать сейчас кого нужно и в президенты и. Парламент. А главное контролировать, но мирно.
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляАрин
Ну-ну... выбирайте... кого-нужно... Из тех же самых... Сами-то верите в то, что пишете? Что изменится от перемены мест ’слагаемых’?
Бывшая блондинка• 15 мая 2014
Ответ дляАрин
Порошенко уже там выбран.
Лиса Патрикевна• 15 мая 2014
За Ляшко
Лиса Патрикевна• 15 мая 2014
Ответ дляАрин
100% согласна.
Лиса Патрикевна• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
я про Тимошенко не писала. Она президентом не была. Все равно до Януковича ей далеко.
очень далеко. Она столько не воровала, как Янык.
Леди Г• 15 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Думаю по-дыбильному будет,если за Добкина))
Даха-сваха• 15 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
у него брат депутак чтоли? спасибо,завтра посмотрю
Допакак
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Посмотрела выступление Рабиновича, буду наверное за него голосовать. Доступно и понятно говорит и золотых гор не обещает.
А так думала ещё за Гриценка
Даха-сваха• 15 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Господи. Как вы неосведомлены. Весь мир знает, что они два сапога пара, она красивее поет, и кровожаднее, а капиталы у них одинаковы.
бювет_в_обед• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Из двух зол ДА! ОН был меньшее зло...
А натворил такое что страна еще пару лет расхлебывать будет действительно если Янек был для вас меньшее зло, то что тогда для вас большее зло?
бювет_в_обед• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да, она не была президентом, но воровала при ВСЕХ президентах так, как другим и не снилось...
факты в студию?
дамаБезСобачки• 15 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
что за чушь!!! это вообще не он! я с Харькова 100000000000000000000% это не он!
В смысле не он? Это брат Родной Добкина - Дмитрий Депутат Рады Партия регионов
спальное место• 15 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
ну да, в прошлом году же хуже жилось, чем сейчас.... Не знаю как всех отблагодарить за такое положение в стране. Молодцы!
Ага. А через пару лет в нашей Украине опять бы купоны пошли, как в 90-е. Вот тогда бы и думали кого благодарить, за такое положение в стране. А вообще, читаю комменты и удивляюсь, неужели людям так, нас**ть на все.
ТаПрямТам• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
В Донецкой и Луганской областях выборов президента вообще не будет! Классно! Не из кого выбирать!
Кто вам такое сказал? У нас полным ходом готовятся к президентским и выборам мэра.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
да Янукович шалун, по срвнению с нынешней властью...
Это точно!!!!!
Анонимушка• 15 мая 2014
Ответ дляАрин
зато какой классный))) он радикал, ему можно
Кто классный? Он имбицил, шизоид и бывший зэк.
Ну и вкусы у Вас
Анонимушка• 15 мая 2014
Пост 168 по поводу Ляшко
Добкин -единственная адекватная фигура.
Анонимушка• 15 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Да что за цирк??
При чем тут брат?

Если у Вас с братом что-то не так, то Вы за него в ответе?
Анонимушка• 15 мая 2014
Ответ дляАрин
Я бы на тебя посмотрела, как бы ты бежала на его месте.
Сидит за компом, такая смелая, рассуждает.
Анонимушка• 15 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
За Ляшко
В голове похоже мозгов нет, эхо слышно.
Голосовать за убийцу.
былоИпрошло• 15 мая 2014
Ответ дляАнонимушка
В голове похоже мозгов нет, эхо слышно.
Голосовать за убийцу.
Кого убил?Вилами чи шо?
Мурзилка• 15 мая 2014
Я тоже не считаю ни одного из кандидатов достойным. Нет у нас реального честного и перспективного политика, который только о благосостоянии страны будет думать, к сожалению. Да и в политику с улицы не приходят. Страной руководить это вам не киоск на рынке держать, надо понимать хотя бы основы всего механизма и обладать базовыми экономическими знаниями. Но голосовать против всех - не вариант сейчас. Чем дольше будем оставаться без президента, тем дольше будет продолжатся бардак. Никто не сможет сказать, что вести диалог не будем с вами, потому что у вас нет легитимной власти. Поэтому выбирайте из списка, кто на ваш взгляд меньшее зло. И вообще лучше, чтоб все решилось в первом туре. Только из этих соображений буду за Порошенко голосовать.
Мозговая пилочка• 15 мая 2014
Ответ дляЧебуравлик
против всех!!!!!!!!!!!!
Мозговая пилочка• 15 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да все они воруют,только мы об этом не знаем и не узнаем никогда.
ничевока• 15 мая 2014
Ответ дляГравицапа
ИВдео про Добкина видели, где он себя ведт как наркоман причем все происходит в Верховной Раде? Ужас... и это он хочет в президенты?
Это другой Добкин. Кандидат в президенты Михаил. Или Вы только смешные видео в Youtubeсмотрите?
40каградусная• 15 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
не поверите, его и так подарят все без нас уже давно решили
Я сейчас работаю в избирательном участке, принимаю в этом участие первый раз, и даже не представляла сколько требований и степень ответственности. Думала, пойду подработаю один день бюлетни повыдаю, голоса посчитаю и домой. Но к такой отчётности, и такому количеству документации я не была готова - и хочу сказать, что что-то подделать, подтасовать результаты на этом этапе просто невозможно - все бюлетни подотчётные, в избирательной комиссии участвуют представители разных кандидатов, есть и независимые наблюдатели, наблюдатели с ОБСЕ, и результаты подсчёта сразу публикуются на сайте ЦВК.
Поэтому, голосуйте - и только от вас зависит результат.