Девушка Прасковья• 15 мая 2014

а есть такие кто за Добкина голосовать будет?

п.с. я не за него)просто интересно)
Результат:
вже голосів: 418
350 (83.73%) за другого кандидата
68 (16.27%) голосую за Добкина, а то чё-то всё по дебильному
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
я про Тимошенко не писала. Она президентом не была. Все равно до Януковича ей далеко.
Я тоже не пойму, причем тут Тимошенко она не была и не будет президентом
Оле Лукойе• 15 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
киев
киев к слову не прибыльный, просто живете за счет других регионов, а нам фига без масла остается, так что не надо на донбас бочку катить, от вас тоже прибыли никакой...
я не с донбаса, просто констатирую факт))
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
А какая разница кто грабил-воровал страну? Разве это делают только президенты? Откуда взяться благосостоянию страны, если грабили ВСЕ за последние 20 лет?
+1!
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Потому что есть воровство, а есть беспредел , болезнь. Там уже грани не было
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляГравицапа
у вас если не за новую власть, значит за ПР и Яныка???
Я это не вам писала. С начало разберитесь к чему мой пост.
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Это ж надо так любить Януковича, чтоб всеми силами защищать его
При чем тут любить-не любить? Надо быть объективными реалистами, а не ’жевать’ то, что вам подсовывают! Если уж речь пошла о справедливости...
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляГравицапа
вы там были??? и все считали?
Не удивляйте меня... Что бы понимать элементарные вещи, не обязательно ’там’ быть и считать
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Поверьте, у предыдущих этой грани тоже не было... То вам так подали красочно... А если бы вам показали коллекцию Юлиных бриллиантов и нарядов, у вас был бы не меньший шок и от их количества, и от их цены... Не задумывались, почему об этом не рассказывают и по ТВ не показывают?
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Не говорите. Я вот помню прошлые выборы, у меня реально были знакомые и родственники, которые поддерживали Януковича. До меня никак не могло дойти, как можно его выбрать в президенты. Я возмущалась, спорила. А сейчас все до одного признались, что бес попутал.
Но тут я регулярно встречаю верных этому недоразумению
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Полегче! А что мы ’жуем’? Вы ,наверное, больше других знаете?
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Народ черпает вещи из СМИ, СМИ - хочу так вещаю, хочу эдак.... так что не вы, ни я - никогда не узнаем игры верхушки! есть байка для народа, а есть реальность, которая происходит в верхах,и реальные события нам не узнать...Хахаха
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Чего ж Янукович их не показал? Брильянты у них всех есть, а батон- только у Януковича.
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Видимо, совесть не позволяла раскрыть карты
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Он поступил тактичнее, заказав аудит, который подтвердил разграбленное состояние страны. Причем, аудит делали американцы...
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я это все знала задолго до того как это показали по ТВ. Кстати, который работает в нашем доме исключительно на канале Пиксель или Nick junior.
Я помню слова своего свекра, два года назад : ’Я видел многое и у всех, по долгу службы, НО ТАКОГО не видел никогда.’
Я могу с уверенностью сказать, что Янукович переплюнул всех (и его сыновья) в десятки, а то и тысяч раз
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляГравицапа
Видимо, себе забрал
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Многие это уже поняли.
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Многие это уже поняли.
В том то и дело, что не все, к сожалению
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Я не буду с вами полемизировать... Просто сейчас все подается так, что во всем виноват Янук, а это не так... Посмотрите кто сидит в Раде? Сплошные ’труженики’! Откуда дворцы-миллионы? И точно так же пристроены их дети-сестры-братья-кумовья...
Гравицапа• 15 мая 2014
ладно девочки, ночной привет вам из депрессивного Донбасса..ух-ух)))))
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тут я с вами соглашусь. Но почему бы нам народу не быть едиными и гнать их в шею? Встали бы все вмести против власти, следующая бы задумалась. А нет, так повторить.
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ну, так вроде бы Майдан стоял за новую честную власть? Почему позволил нынешним прийти к власти? Что изменилось? На манеже все те же? Вы все еще думаете, что мы с вами что-то можем?
Арин• 15 мая 2014
Ответ дляГравицапа
он п*дик- ему можно
а может обвиняюще тоже. Вы свечку держали? Или участвовали?
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Майдан стоял не за кого-то, а против. И да, я думаю, что мы что-то можем. Только к сожалению не все так думают, поэтому систему трудно сломать.
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляАрин
участвовала.
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляГравицапа
участвовала.
Веснушка• 15 мая 2014
Да если таки выборы будут за Добкина.
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Всем спокойной ночи и приятных снов не про политиков!
Веснушка• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ломать не строить, ламаки великие
Арин• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Тактичный. Янукович. Здуреть можно. Про аудит вам кто.то по секрету сказал или донецкие вести?