Девушка Прасковья• 15 мая 2014
а есть такие кто за Добкина голосовать будет?
п.с. я не за него)просто интересно)
Результат:
вже голосів:
350 (83.73%)
за другого кандидата
68 (16.27%)
голосую за Добкина, а то чё-то всё по дебильному
Хитрушка-чекушка• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
У нас президента вообще не будет! ПАРЛАМЕНТ!
мне лично пофиг что будет у вас? ваш депрессивно дотационный регион вообще не представляетценности одни убытки как чемодан безручек тяжело нести жалко выбросить ))
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да ладно! И Ющ хорошо поживился, и ЮЛЯ тоже красава! Только на последних команды ’фас’ не было!
Воровать с казны это одно, а вот бизнес весь большой у людей забирать, все финансовые схемы под себя подгрести, это другое.
У меня у отца бизнес, так вот при Ющенко, работать было легче. С теми налогами, которые ввели регионы, можно было пенсии в 3 раза поднять и гос. зарплаты.
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
ну да, в прошлом году же хуже жилось, чем сейчас.... Не знаю как всех отблагодарить за такое положение в стране. Молодцы!
Вы лучшего ’легитимного’ отблагодарите.
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
+100000!!!!!!!!!
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Аналогично.
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
по себе всех не судите
обычно все так с сарказмом говорят. я не сужу.
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
а ваш регион, извините область самая прибыльная
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Факты можно?Я не говорю, что Ющенко живет на мин. пенсию, но столько у государства он точно не украл. Янукович жил круче арабского шейха.
Читать- не перечитать!
Оле Лукойе• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
так это его брат
честно говоря, брата первый раз вижу за все года, что Допа у власти)))
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
А я не хочу обгладывать кость, которую кидают.
Все бы эти плохие времена были бы все-ровно, но позже. Так как шизофринической власти (не могу по-другому назвать людей, у которых мощи святых в качестве понта стояли)надо было бы удержать гривну до след. выборов.
А после выборов, было бы тоже самое, просто на год позже
Престидижитатор• 15 мая 2014
если бы в конце видео он не сел, я подумала бы что у него проблеммы с попой... как в фильме кавказская пленница: ’спасибо, я постою’
Хитрушка-чекушка• 15 мая 2014
Ответ дляГравицапа
киев
МисисПропер• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
ну это только Богу известно... А догадки не могут быть фактами...
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
как у друних политиков не из ПР мы не знаем и никогда не узнаем) а не защищаю ПР... упаси боже..
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Читать- не перечитать!
юлька
Причем тут Юлька?
Давайте сравнивать президентов
Причем тут Юлька?
Давайте сравнивать президентов
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
Какие догадки? Казна пустая....
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
юлька
Причем тут Юлька?
Давайте сравнивать президентов
Причем тут Юлька?
Давайте сравнивать президентов
Да, она не была президентом, но воровала при ВСЕХ президентах так, как другим и не снилось...
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Читать- не перечитать!
я про Тимошенко не писала. Она президентом не была. Все равно до Януковича ей далеко.
МисисПропер• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Какие догадки? Казна пустая....
когда он был на посту, казна пустой не была и кто ее опустошил в этом народовластии и суматохе тоже известно только опустошавшим... главное есть на кого свалить все...
Оле Лукойе• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Ну этого мы не узнаем, а последствия правления Януковича на лицо. Я понимаю, что тут некоторые есть, которые за него голосовали, но почему же вам так трудно признать, что это была ошибка?
потому что все кто баллотируется в президенты и тогда и на эти выборы ОГРОМНАЯ ОШИБКА и неизвестно, какая жизнь (вернее существование, т.к. жизнью это назвать сложно) ждет нас дальше. И не надо писать, что после яныка пока восстановимся, там все были хороши....
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Какие догадки? Казна пустая....
У вас устаревшие сведения... Уже не пустая...
На сегодняшний день казна Украины наполнена на 102%...
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
Была, просто мы от России транш должны были получить, это бы нас спасло на небольшое время, очень маленькая часть пошла бы на государство, а остальное на Межигорье. Но на год бы нам продержаться бы хватило.
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
киев
Киев не показатель- он столица! Тем более все денежные потоки текут только в столицу...
Крем для арбуза• 15 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
Это ж надо так любить Януковича, чтоб всеми силами защищать его
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
Какие догадки? Казна пустая....
вы там были??? и все считали?
МисисПропер• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
не придумывайте то, чего нет. Я не защищаю Ян.
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
Пыхтелка• 15 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Понятно, МВФ перечислил Украине первый транш 3,2 миллиард в начале мая
Я-ваш шанс• 15 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
юлька
Причем тут Юлька?
Давайте сравнивать президентов
Причем тут Юлька?
Давайте сравнивать президентов
А какая разница кто грабил-воровал страну? Разве это делают только президенты? Откуда взяться благосостоянию страны, если грабили ВСЕ за последние 20 лет?
Гравицапа• 15 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
у вас если не за новую власть, значит за ПР и Яныка???