Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2014
Неужели кто-то видит Кличко мэром?
Уж простите,но видеть кхм...настолько "умного" человека нашим мэром неохота.А почитав различные сайты,так более 50% по каким-то там опросам(меня ни разу не спрашивали)за него.
Гербария• 15 мая 2014
Я вижу, обеспеченый и порядочный. ответственный и дисциплинированый и т.д., а не ’балабол’ как многие кандидаты
Зам Ам• 15 мая 2014
А с чего вы взяли, что он не умен. Существует такая вещь, как косноязычие к умственным способностям отношения не имеет.
Борец за справедливость• 15 мая 2014
я его политиком вообще не вижу. Ну не политик он, уж лучше бы в бизнесмены пошел бы.
лаМпочка• 15 мая 2014
Странная Вы. Экзитпол тоже меня никогда не спрашивал, а результат говорил всегда почти точный.
Молчалка• 15 мая 2014
Кличко не балабол.Куда ему он тупо не умеет связывать слова в единое членораздельное предложение.
Запароленое одеяло• 15 мая 2014
не вижу, не опытный, не хозяйственник, не экономист, не смышленый, не оратор, много ’не’ для мэра
Запароленое одеяло• 15 мая 2014
Ответ дляГербария
а при чем обеспеченность? космос был гораздо богаче, а спи*дил больше всех предыдущих
лаМпочка• 15 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А сколько было таких без этих ’не’, а толк был?
Кондуктор автобуса• 15 мая 2014
Да, вижу! А вот те ужасные и абсолютно незнакомые лица на бордах меня вообще умиляют... так и вижу прям, как он порядок наведет, ага... щас... только кума, свата, зятя поставит везде и начнут опять карманы набивать ((( а Кличку нужно рейтинг делать для следующих президентских выборов, в его интересах порядок навести... но это мое личное мнение)))
вАлнуюся сильнА• 15 мая 2014
автор! идите-ка вы в меры! вечно недовольным и неудовлетворенным - там место!
Гербария• 15 мая 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Совершенно согласна!
Молчалка• 15 мая 2014
Единственный плюс у него есть деньги,хоть от воровства гос. денег это ещё никого не спасал. БУДЕТ новым КОСМОСОМ
Наездница• 15 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А есть достойней кандидаты? Печальнее всего осознавать,что Ораторство-это оказывается достоинство!!! Как раз Ораторов хватает....Кто бы дела делал....!!!
Да он волнуется всегда, когда выступает публично, мне это нравится, не испорченный властью человек. ЧЕЛОВЕК дела, а не слова. Пустобрехов нам достаточно.. Вызывает уважение во всем мире, должно же киевлянам повезти за столько лет. У него репутация кристальна, и он сделает всё, что бы её не потерять.
Я - за Кличко мэра.
СКИБИДЫШь• 15 мая 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
а Черновецкий был: опытный, хозяин, экономист, оратор, смышленый и для мэра
Неваляшкина• 15 мая 2014
не пойму, как может быть мэром человек, у которого все имущество заграницей... он же ничем не рискует... Пьяный ходил по майдану, маты гнул-быдло быдлом....
Я раньше была лучшего мнения о нем...
Кубик Рубика• 15 мая 2014
автор, пИшите ’неохота’ вместе и судите о его умственных способностях ...странно, однако
СКИБИДЫШь• 15 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
Я раньше была лучшего мнения о нем...
ну не ВСЯ недвижимость у него за границей, а пьяным на Майдане его только Киселев видел и им укушенные )
Неваляшкина• 15 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
честно:даже не знаю кто такой Киселев и им укушенные, но видео с пъяным Кличко видела сама...
лаМпочка• 15 мая 2014
Ответ дляНеваляшкина
дайте и нам посмотреть.
Манный комочек• 15 мая 2014
100% буду за него голосовать!!Только такой мэр нам и нужен!Уверенный,жесткий, умный (не оратор, не профессор, а просто умный мужик).У него огромный потенциал и он уже не раз доказывал, что его слова не расходятся с делом.Если соберет сильную команду в горсовет, то Киев очень скоро будет по истине европейской столицей,а не красивым болотом в центре Европы.Почитайте его программу,конечно один он все не осилит, но и в горсовет надо тоже с умом выбирать.Я за него!
Наталья_88• 15 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это да!
Я вижу его мэром и за него буду голосовать. В отличии от наших политиков они свои деньги заработал тяжелым трудом! А не мелочь по карманам тырил ;)
Неваляшкина• 15 мая 2014
Ответ длялаМпочка
дайте и нам посмотреть.
Видео видела давно, еще в середине Майдана наверное... Сейчас и новости не смотрю.... Если получится завтра найти-сброшу сюда... Я думала многие видели