Герцогиня• 15 мая 2014
Тертый пирог.
Девочки, подскажите проверенный рецепт вкусного тертого пирога, желательно с пошаговым описанием. Какое варенье лучше ложить?
Герцогиня
• 15 мая 2014
Ответ дляfluffy-fly
мне нравится с абрикосовым :)))
Я тоже обожаю абрикосовое варенье, ням ням, я его и без пирога кушаю
Грабля• 15 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
я чуть слюной не подавилась, такой аппетитный
ну начинка на ваш вкус. я этим сайтом часто пользуюсь.
Герцогиня
• 15 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Попробуйте начину: яблочное повидло,цедра лимона,грецкие орехи.
Наверное объедение!
Господи, что там его делать. Я этот пирог называю ’помыть холодильник’. Там кусок маргарина\масла завалялся, там пару ложек сметаны, яйцо, ваниль, сахар, сода с уксусом и мука. Все на глаз. Согласна, самый вкусный - с абрикосовым вареньем. Но я делала и с вишней мороженной, и с клубничным вареньем. Но самое вкусное для меня наполнение - это картошка, вареная в мундире, рыбные консервы (лучше всего сардины в масле), яйцо, немножко зелени и сыром сверху засыпать.
Подскажите плиз• 15 мая 2014
Ответ дляneoba
вы так же еге трете как сладкий пирог?
Подскажите плиз• 15 мая 2014
Ответ дляneoba
Нет, просто тесто делаю, конечно с минимумом сахара. Но рецепт практически тот же. Делаю коржик с бортиками, засыпается все сыром.
понятненько,спасибо,попробую так