Любви вам!• 11 декабря 2012

Девочки кто делал аборт? помогите

Не судите строго,а любителям розказывать как это плохо и мерзко-прошу обходить молча.Девочки скажите где можно зделать аборт в Киеве на ранних сроках беременности,может кто делал и знает где можно ,у какого врача,и какая стоимость сейчас.А то я договорилась аж на 20 число,так долго не хочу ждать.Рожать точно нельзя как забеременяла сразу же после сложной операции,куча таблеток с огромным противопоказание для беременных,антибиотики,обезболевающие препараты принимала,короче одним словом страшно за ребеночка что не дай Бог родится с какими-то отклонениями,поэтому и решилась на такое.Не судите строго,хочу узнать где можно зделать и какая цена
Аноним• 11 декабря 2012
медикоментозный? щас поищу

Аноним• 11 декабря 2012
подумайте добре перш ніж це робити щоб не мучитись все життя
Аноним• 11 декабря 2012
крепитесь
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А лучше мучиться с не дай Бог больным ребёнком???Автор просила не писать об этом.
Аноним• 11 декабря 2012
Не переживайте. Причина у Вас серьёзная. Ищите где можно сделать вакуум. К сожалению, контактами не помогу, т.к. не в теме.
Аноним• 11 декабря 2012
Вы точно решили?А что врачи говорят?100% нельзя?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы задолбали ’советчицы’
сказали НЕ коментировать это НЕ Ваше дело!
Аноним• 11 декабря 2012
Краковская 13 Это Городская клиническая больница на Дарнице
Аноним• 11 декабря 2012
напишите в личку

Аноним• 11 декабря 2012
Здесь не самое лучшее место для таких советов. Очень сочуствую, что Вам.
Аноним• 11 декабря 2012
Обратитесь к своему гинекологу сейчас все на таблетках.Стоимость таблеток от 1100грн.
автор Любви вам! • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да я тоже слышала о медикаментозном,но начиталась что потом ещё после него некоторым делают чистку,что яйцо может не выйти полностю
Незнакомлюся• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы задолбали ’советчицы’
Удалено администрацией
Незнакомлюся• 11 декабря 2012
Автор, какой срок беременности?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 11 декабря 2012
http://mcbiomed.kiev.ua/abortion
автор Любви вам! • 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ув.автор если бы я знала что рожу 100% здорового ребёнка я бы хоть пятерых родила.А так ходить 9 месяцев с мыслью о том будет он нормальним или блин с отклонениями или ещё с чем-то извините.,как-то не не хочется.Лутше сейчас перемучатся нежели потом всю жизнь не дай Бог страдать.Да доктор сказала что категорически нельзя,так как куча всего принималось,с огромными противопоказаниями для беременных.Просто договорилась на следущей недели а хотелось бы побыстрее
Аноним• 11 декабря 2012
сердобольные дамы, ну попросили же! у автора ситуация действительно серьезная! антибиотики, обезбаливающие, операция... вы ей будете помогать, если она, не дай бог, больного ребенка родит?!

Незнакомлюся• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
май• 11 декабря 2012
p
Аноним• 11 декабря 2012
/
Аноним• 11 декабря 2012
Медгородок, центральный корпус (№6, вроде), зайдите в гинекологическое отделение, спросите Викторию Леонидовну, очень хороший врач, расчитывайте где-то на 1000 (не меньше).
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Незнакомлюся• 11 декабря 2012
Просто очередная ситуация, когда за кайф взрослых платит ребенок (эмбрион, называйте как хотите)
Аноним• 11 декабря 2012
м.Левобережная. Частная клиника на ул.Раисы Окипной 4 (десять минут от метро пешком).тел.587-70-68, 541-1281. Суперспециалисты.Утром позвоните - запишитесь,вечером все сделают без осложнений и последствий. Крепитесь.
Валери• 11 декабря 2012
напишите в личку дам номер. доктора.
Однозначная• 11 декабря 2012
096-34-49-878 Олег Юрьевич,работает в женской консультации при роддоме на борщаговке,очень внимательный врач,я у него и эрозию прижигала,кабинет на втором этаже.Стоит около 1000грн.,смотрит по сроку можно таблетками можно и вакуум,сюда входит и узи до и после процедуры.Сделает тот же день,что и обратились.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией