Накладная• 15 мая 2014

Люблю женатого.

У меня уже несколько месяцев отношения с женатым мужчиной, очень сильно его люблю и хочу что бы ми били вместе.Женат два года, отношения с его слов у них с женой сложные,часто ссорятся,ревнивая, его не понимает, детей них нет.Знаю что связь с женатым плохо,но не могу без него.Как думаете стоит ли игра свеч?
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
если он готов уйти к вам -дерзайте. а если только находит отговорки любые-вам не по дороге. на личном опыте знаю, что это.
Был бы готов -ушел бы .
Повелитель интернета• 15 мая 2014
Милый автор . Как будет у вас одному Богу известно . Вот расскажу о своём случае . Мне было 22 ему 24 , через 2-3 мес встречаний наших узнала что женат . Как и в вашем случае не было детей . Я как узнала прекратила наши отношения . Но он расстался с ней и мы почти через год жили вместе . Поженились , ребенок чудеснейший , он со слезами на глазах благодарил за сына . Прошло время года 3 . Кризис 2008 , у меня декрет . муж уехал на заработки . И там спустя время я узнала что живет с он с барышней одной . Домой приезжал часто . И то что он мне говорил о первой жене , типо того что ваш о своей жене говорит точь в точь , такое же он и обо мне говорил теперь уже своей новой пассии . В итоге мы разошлись , он не звонит алименты не платит ему не интересен ребенок . Это я к чему , есть такой тип влюбчивых парнишек как ваш и мой . Ими руководит та страсть которая приходит с новым увлечение . Так что не спешите рожать он него , а а если уверенны что сможете вытянуть ребенка сама то рожайте . От большой любви получаются красивые дети .
п.с. Как выяснилось что муж мне не первый раз изменял , и ей не один раз уже изменил . И это я точно знаю на все 100%
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Автор, сколько Вам лет?
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
не знаю может и буду.думаю не бросит меня он добрый человек
ZaRaZa• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
У меня не очень, а у него очень даже не плохо
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 мая 2014
а почему нет?в этой ситуации,если кобель не захочет-сучка не вскочет!
так мужики и проверяются на вшивость!
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 15 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
вам нервы лечить нужно-вот от таких поэтому и уходят-вам не он нужен, а благополучие!
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
почему все думают что раз с женой так поступил со мной будет также? в жизни есть исключения
Слепок стопы• 15 мая 2014
Автор, а вы не пробовали поставить себя на место его жены? Выходите замуж, пусть Ваш муж погуляет, и потом по огромной любви уйдет к другой. Увидите понравиться ли Вам такой ход.
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Автор. Это сложно, безусловно! Не нужно ставить ультиматум и уходить не поняв его истинное отношение к вам. Сделайте, как я выше писала, или другой город или задержка, но не говорите, что беременны. А так, что-то живот болит, наверное М начнутся. А потом, ой, так в понедельник должны были. Г когда не было такого...а если я беременна?..
Ну как то так. Вы ведь ближе к нему, сами знаете. Могу вам тест дать :). Ну это уже если не поверит :))))
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
уже так говорила. обрадивался, но жене так ничего и не сказал
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
У вас с годовой не все в порядке!!!
ZaRaZa• 15 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
Да потому что когда я за него выходила и рожала ему Он был голый и босый!!!! И прошла с ним все круги ада прежде чем мы добились того что мы сегодня имеем. И я знаю цену машин, квартир и т.д. И каждый день ценю все то что имею. И тут нарисовывается пигалица и говорит подвинься????? Костей бы она у меня не собрала!
Попипиповна• 15 мая 2014
Ага, рассказывают любовнице какая жена плохая в то же время ходят накормленые настираные и наглаженые и в убраной квартире, но жена сволочь последняя и вообще не красивая...автор во первых вы должны поставить вопрос ребром это для вашего же блага или вы или жена, во вторых мужики только рассказывают как все плохо, на самом деле это часто совсем не так
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляСорока-ворона
Как раз благополучие нужно тем, кто трется. А те кто любят, вместе с муже строят семейное благополучие. Вот таких нахлебниц, которые ничего не вкладывают, а только хотят пользоваться и жечь на костре.
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
А что потом? Говорили, что задержка?
Чумачечая_• 15 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
естественно у них с женой сложные отношения. А думаете у Вас будут хорошие отношения с человеком, который в браке всего лишь 2 года и уже изменяет своей жене, еще и рассказывает своей любовнице о том, какая жена ревнивая. Автор сделайте доброе дело его жене - заберите его себе. Если детей у них еще нет, то она переживет такой разрыв более спокойно и в будущем встретит достойного человека.
Повелитель интернета• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Я тоже думала буду исключением )))
Кусачая Я• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
’Добрый человек’ ага, а вот как мужчина трус! Разведись сначала с женой, а потом и тра.ай всё что шевелиться! Автор честно по вашим постам такое впечатление что пишет девочка 15 лет у которой любовь и розовый шлем на голове! Автор АУ? Пора включать мозг а не думать своей пи..ой (извините за мой хвранцузский)
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ длях@т@быч
Вот, вот. Сколько труда жены вкладывают в своих мужей, для чего? Чтоб хвостами виляли что-ли?
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
я была на месте его жени, измену не простила хотя бывший муж очень долго просил прощения.Жену я понимаю, мне ее тоже жалко, но и его жалко потому что он с ней несчастлив.
Блины со смайликами• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Все ясно. Как ни прискорбно дело вот в чем. Это так только кажется, что любви все возрасты покорны, но! В 29 лет найти нормального не женатого мужика очень сложно. Как говорила Раневкая ’Хороших мужиков разбирают еще щенками.’ Так вот, понятно, что в 29 лет шансы встреть спутника без наследства в виде детей очень сложно и Вы! нашли удобненький вариант, МЧ хорошо зарабатывет, почему б не влюбиться, женат - ничего страшного, можно ж себя убедить, что он страдает и его нужно спасти. Короче, Вы расчетливая барышня, которая пытается запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, и поверьте, на чужом несчастье своего не построишь НИКОГДА!!! Наказание Вам будет через 10 лет, женщины, по обыкновению своему стареют гораздо раньше мужчин, мужчина в 40 еще ого, а вот женщина.... бывают, конечно, редкие исключения, но в основном это тетка )))) смешное зрелище)
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
он тоже из-за этого жену жалеет потому что когда они сошлись у него не было ничего
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
тогда Ваша позиция ясна, женщина , которая пережила измену, знает что это такое и не станет тоже самое делать. Вот только тогда разберитесь в себе, для начала, этот мужчина для Вас кто? Любовник, спонсор или месть за прошлого мужа?
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
А что потом? Говорили, что задержка?
говорила. вроде был счастлив, но взволнован
ZaRaZa• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная

Ну вот объясните мне дуре зачем год мучаться и терпеть свою паганую жену если тут есть такая красавица раскрасавица????? Да без детей даже без суда разводят!!!!!!!!! Воообще без проблем развестись. Вопрос пары дней и парочки бумажек (если так уж не терпится)!!!!!!
Счастлив он с ней!!!!! Очень даже. Знаете, если каждый день кушать салями в один прекрасный день захочется ливерной колбасы. Но от салями не откажешься!
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Я тоже думала буду исключением )))
но есть же исключения
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Ну он ведь уходя, не заберет все...
Слепок стопы• 15 мая 2014
простите автор, но Вы явноне отдаете себе отчет втом, что Вы делаете.