Накладная• 15 мая 2014

Люблю женатого.

У меня уже несколько месяцев отношения с женатым мужчиной, очень сильно его люблю и хочу что бы ми били вместе.Женат два года, отношения с его слов у них с женой сложные,часто ссорятся,ревнивая, его не понимает, детей них нет.Знаю что связь с женатым плохо,но не могу без него.Как думаете стоит ли игра свеч?
Карамелька• 15 мая 2014
Если нет летей и все у них плох, вас любит, то почему не разводятся? Что-то здесь не так......
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Я готова потерпеть, очень хочу бить с ним, ребенка от него хочу.Он жену жалеет, боится что она не перенесет такого удара, не знает как ей сказать.
А вас? Жалеет? Автор, спросите у своего избранника, какое будущее он видит в ближайшие 5 лет?
Слепок стопы• 15 мая 2014
Знаете пословицу- ’ гiрша, аби Iнша’. Ваша ситуация лишь показывает его и Ваши слабые стороны. Его- в том , что не может определится чего хочет в жизни, ваши- что лезете в чужую семью, и не важно есть дети или нет.
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
естественно у них с женой сложные отношения. А думаете у Вас будут хорошие отношения с человеком, который в браке всего лишь 2 года и уже изменяет своей жене, еще и рассказывает своей любовнице о том, какая жена ревнивая. Автор сделайте доброе дело его жене - заберите его себе. Если детей у них еще нет, то она переживет такой разрыв более спокойно и в будущем встретит достойного человека.
Говорит что намекал что чувства к ней притупились, намекал о разводе.Она сказала что развод не даст ни за что и никогда
Не буду• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Почему вы так думаете?он же с ней не счастлив
тут не в ней дело, скоро он будет несчастлив с вами и дальше по кругу
Femil• 15 мая 2014
=)
Особенно улыбнуло про ’ревнивую жену’. А ничего, что повод есть?)
По теме: если бы вас любил - ушел бы к вам: детей нет, за два года совместной жизни, скорее всего, ничего особого не нажили, т.е. бросать ’барахло’ было бы не жалко. А так... ему просто удобно с двумя одновременно.
Вам желаю сил и мудрости.
ЛедиЭл• 15 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Это точно, а потом еще с бывшей женой подружками станет как я ни раз видела и будут обсуждать какой им кобель попался и сочувствовать следующей
На привозе• 15 мая 2014
Чувства это ещё не любовь-это факт.Он как мужчина несёт ответственность за семью-а он пошёл тешить своё самолюбие на сторону.Конечно есть недостатки и у него и у неё но важно научится ценить и уважать друг друга,а не кидаться сразу на сторону-это слабость-она не к чему основательному не приведёт.Потеряет первую-причинит её рану в сердце и с вами не останется.
Баба-царьлебедь• 15 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
все любовники говорят одно и тоже))))что жена плохая , они не счастливы и все в таком духе.
ТОчно и еще, что секса между ними нет(((
Femil• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
эт как? Разводят и без согласия обеих сторон. Тем более, что деток нет.
За нос он вас водит! За нос!!!
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Поведение с подводными камнями у вашего мужчины. Всего два года женат и уже нашел любовницу? Как-то ранова-то для молодоженов! Может он материально от нее зависит? Или у нее богатые родители? Раз до сих пор не бросил. Если это так , то он от нее не уйдет. Да и не стоит с тиким мужчиной связываться.
до брака почти 4 года били вместе
На привозе• 15 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляЛедиДи
мне кажется Вы весьма наивны, как я в свое время. Это сейчас я могу сказать что мужики все казлы и что они все говорят (ну кто изменяет) - что жена не сахар, что ссоры, что скучно и т.д.
Ну да, это же классика жанра под названием ’ мужик- кобель’ и странно этого не знать женщинам - любовницам .
ZaRaZa• 15 мая 2014
Нет! Не стоит! Они всем любовницам такое рассказывают. А что вы думаете он придет к вам и будет рассказывать какая у него офигенная жена??? Так вы тогда ему давать не будете. Ему то кекс нужен, а с такими рассказами кекса явно не будет. Вот он вам и чешет то что вы хотите слышать!
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляFemil
За нос он вас водит! За нос!!!
говорит что жалко ее
ЛедиЭл• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Мне вас искренне жаль, что вы не понимаете ситуации
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНе буду
Вы знаете. У меня есть пример из жизни. Мужчина был женат 1 год, а встречались они 2 года. Он ушел от беременной жены, к женщине с двумя детьми, вскоре у них родился общий ребенок и они уже 12 вместе. Не всегда бывает так, как вы пишите. Не всегда...
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
знаю что секс у них есть, и в отпуска вместе ездят.
Кусачая Я• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
нет
Автор как меня умиляют любовницы которые слушают якобы несчастных мужей у которых:
1. жена не любимая клуша
2. любви нет, прошли чувства
3. нет секса ага конечно прям он вам рассказал что вчера был классный секс с женой.
4. жена ревнивая скандалистка (ваши отношения не в счёт, это же её рога не ваши)
5. любовника нужно пожалеть обогреть а вы с этим очень хорошо справляетесь! у вас же любоФь!
Автор вы себя уважаете? Ваше поведение характеризуется словом бл.дство! Извините за мой французский но это ПРАВДА!
Ответьте на вопрос - вы уверенны что он уйдёт к вам? Вы уверенны что он уйдя к вам через два года не пойдёт на лево? Извините но то что вы крутите с женатым это ваши проблемы! Нравиться быть запасным аэродромом флаг вам в руки! Хотите быть на подхвате то это ваше решение и отвечать за последствия тоже вам придется!
Femil• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
говорит что жалко ее
а вас, получается, не жалко?)))
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
говорит что жалко ее
Это ясно. А вас не жаль? Вы не страдаете, зная, что каждый вечер он пьет чай и обсуждает новости не с вами, ложится а постель с другой...вас это удовольствие приносит? Почему он не думает о вас?
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Пипец. Вот устроился чувак. Класс.
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
1. жена не любимая клуша
2. любви нет, прошли чувства
На привозе• 15 мая 2014
Ищите нового мой вам совет а то потратите ещё часть жизни на Г.А вы своему мужчине не изменяли а то может подобное с подобным нашли друг друга.Пьяницы с пьяницами,блудники с блудницами и т.дИзвините но так оно и бывает))
Блины со смайликами• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
они все так рассказывают, что жена мигера, ревнивая стерва, а на самом деле оказывается совсем наоборот. Мужики таким образом стараются себя оправдать тк понимают, что поступаю не совсем порядочно. Никогда нормальный мужик не скажет плохо о своей жене! Запомните это! Не будет о ней говорить - это другое дело, а если гонит на жену, значит сам он (извините) ГАНДОН! Проверенно жизненным опытом.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2014
Ответ дляlisenok_8282
автор обычно мужья не уходят от жён из=за деток. у вашего мужчины деток нету, но тем не менее он уже 2 года гуляет с вами на стороне и от жены не уходит. по-моему это более чем очевидно, что вы для него всего лишь способ развлечься во время ссор с женой.
И не говорите, очевидно же все - жена плохая, детей нет, но за два года так и не собрался от нее уйти. Автор,вам какие еще факты нужны?
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Автор. В какой сфере вы работаете? Есть возможность сказать милому, что предложили должность в другом городе? Как он на это посмотрит? Как отреагирует, как предложит быть дальше...? Вы увидите истинное отношение. Я уверенна, начнет съезжать.
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
Детей - нет, большой плюс для вас. Подождите еще, он сам должен принять решение, как ему удобно. Может ему удобно быть и там, и там. Если разойдется, прийдется опять женится на вас. Может он так и не хочет. Мужчины полигаммны, им нужно разнообразие. Я общаюсь с женатым, и понимаю что гулять ему хочется, и гулять он будет всегда, какая б жена не была. Хотя и плохо о жене не отзывается. Время покажет.
Как думаете если я забеременею он скорое приймет решение?
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляБлины со смайликами
жаль нет смайлика аплодисментов. Браво!
дЫнька• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
слухайте, ви зі мою одного віку, а таке враження що пише дівчинка 16 років. вас не має цікавить хто і що вам говорить. думати треба головою. і оцінювать не слова, а вчинки.
попробуйте знять рожеві окуляри і оцінювать все з позиції що секс і кохання для чоловіків речі не пов’язані. а окозамилювання типу люблю - сандалі куплю - і будем жить довго і щасливо - якби він цього хотів - вже б давно так було, за 9 то місяців))
непереживе удару дружина - він би хоч трохи оригінальнішим був, чи що.
я ні в якому разі не хочу вас образить чи осудить, просто шкода що ви таке слухаєте, і дружину його шкода що таке щастя біля себе терпить. хоча впринципі чоловік ставиться до жінки завжди рівно так, як вона йому дозволяє.
вибачте за цинізм.