Накладная• 15 мая 2014

Люблю женатого.

У меня уже несколько месяцев отношения с женатым мужчиной, очень сильно его люблю и хочу что бы ми били вместе.Женат два года, отношения с его слов у них с женой сложные,часто ссорятся,ревнивая, его не понимает, детей них нет.Знаю что связь с женатым плохо,но не могу без него.Как думаете стоит ли игра свеч?
agata116• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Пипец. Вот устроился чувак. Класс.
Блины со смайликами• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Как думаете если я забеременею он скорое приймет решение?
Да, попрощается с Вами! Мужика ребенком не удержать!
agata116• 15 мая 2014
Ответ длядЫнька
слухайте, ви зі мою одного віку, а таке враження що пише дівчинка 16 років. вас не має цікавить хто і що вам говорить. думати треба головою. і оцінювать не слова, а вчинки.
попробуйте знять рожеві окуляри і оцінювать все з позиції що секс і кохання для чоловіків речі не пов’язані. а окозамилювання типу люблю - сандалі куплю - і будем жить довго і щасливо - якби він цього хотів - вже б давно так було, за 9 то місяців))
непереживе удару дружина - він би хоч трохи оригінальнішим був, чи що.
я ні в якому разі не хочу вас образить чи осудить, просто шкода що ви таке слухаєте, і дружину його шкода що таке щастя біля себе терпить. хоча впринципі чоловік ставиться до жінки завжди рівно так, як вона йому дозволяє.
вибачте за цинізм.
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Это ясно. А вас не жаль? Вы не страдаете, зная, что каждый вечер он пьет чай и обсуждает новости не с вами, ложится а постель с другой...вас это удовольствие приносит? Почему он не думает о вас?
он часто со мной, ей врет о встречах, совещаниях
ZaRaZa• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Детей рожают не для того чтобы мужика удержать!!!! А вы представьте - залетите, мужик через пару лет и от вас свалит. Ребенка выкините, ведь уже не нужен??????
дЫнька• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
да в ту ж хвилину прийме рішення вас відшити, правда думаю скаже не зразу, а за дні два, чи за тиждень)
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Ну скажите, что задержка. И посмотрите. Вам уже время о семье думать, а не о таких отношениях. А если...
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
Зачем вы так пишите? Какое право имеете так писать?
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
автор, вы что совсем простите, глупая? Ребенком привяжете? Останетесь с ребенком сама, вот тогда увидите его настоящее лицо. Ну вы и наивная...
Femil• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Лучше сделайте как посоветовала Невидимка Майя. Если скатывать начнет, мол, ну не судьба нам вместе быть - значит нафиг он нужен?)

По поводу беременности: а вы готовы, если что, остаться одной с беременностью и ребенком? У вас есть средства, помощники, желание?
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Почему вы так думаете?он же с ней не счастлив
они когда жене изменяют, все говорят одно и то же. если б он был настолько несчастлив-уже б развелся, тем более что и детей нет.
снимите розовые очки. он прост гуляет.
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
очень хочу от него детей потому что люблю.
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Ну ясное дело. У него больше нет выхода... Какое материальное состояние у вас и у него?
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
А он хочет? Вы говорили об этом? Готовы ли вы выносить и воспитать ребенка сама или с другим мужчиной?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Моментально... бросит вас сразу. Можете намекнуть ему, что вы уже беременны, посмотрите, как быстро он испарится из вашей жизни.
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
снимите розовые очки. он прост гуляет.
говорит что жена настаивает на ребенке но он пока не хочет.раньше когда хотел она болела и была не готова стать мамой.сама виновата.
ZaRaZa• 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Ну а как???? Ребенок не справился со своим предназначением - удержать мужика - значит не нужен!
Да как воообще можно такое писать - забеременеть чтобы он побыстрее от жены ушел????!!!!! Вам любой психолог скажет что это не правильно!!!!! Ребенок не будет счастлив в такой семье!!!!
На привозе• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Вы как удав и кролик.Вижу цель-не вижу препятствий.Вы ещё проверьте не больной ли он??
Femil• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
тем более
Невидимка Майя• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Сама виновата, жена в смысле? Не во время болела, или как?
Сорока-ворона• 15 мая 2014
если он готов уйти к вам -дерзайте. а если только находит отговорки любые-вам не по дороге. на личном опыте знаю, что это.
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
У меня не очень, а у него очень даже не плохо
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляНевидимка Майя
не хотела когда он хотел
Кусачая Я• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Цитата:
Как думаете если я забеременею он скорое приймет решение?[/cit

Думая автор как только вы забеременеете ваш якобы мужчина испариться, ну или выделит деньги на аборт и всё! Это будут уже ваши проблемы - ты сама решила забеременеть! - сама решила родить ребёнка! - сама будешь воспитывать дитя! И ещё всем рассказывать какой у вас папа хороший (правда памперсы и воспитание это не его проблема) Но он гордо будет рассказывать вот у меня ребёнок на стороне! И ещё забыла эго какой вклад? - сунул вынул и пошел! (извините ещё раз за мой французский) но коли вам нравиться быть любовницей а не любимой женой - ВПЕРЁД Вы же не малолетка и сама заварила кашу сама и расхлёбывай!
Автор включайте МОЗГ!
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Вот удивляют меня женщины, которые сами принимают решение о беременности и родах, а потом начинают плакать, когда мужчины уходят от них. Такие вопросы вместе решать надо, и то не факт, что не оставит Вас потом.
ZaRaZa• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
Да у вас изначально не правильная постановка вопроса!!!!!! Вы думаете если вы родите он разведется!
Если вы так уж его любите - то вы бы хотели от него ребенка в любом случае разведется или нет. Ведь вы не будете рожать изначально зная что он с ней не собирается разводиться????
Слепок стопы• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
не хотела когда он хотел
Он хотел, а она не могла. Разницу улавливаете. Не тупите.
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2014
Ответ дляНакладная
снимите розовые очки!
реальность и то, что он вам рассказывает-разные вещи. поставьте ультиматум-разводись или иди нафиК!
он от вас быстро слиняет и через полгодика увидите его с другой ’не женой’ в кафе.
Блины со смайликами• 15 мая 2014
Автор, сколько Вам лет?
автор Накладная • 15 мая 2014
Ответ дляZaRaZa
не знаю может и буду.думаю не бросит меня он добрый человек