Птица Говоруша• 15 мая 2014

Так уменьшили выплату на ребенка с Июля или нет?

Здравствуйте, появилась информация что закон о уменьшении помощи на рождение ребенка: 41000 грн на первого, второго и третьего с Июля месяца не утвердили... и все выплаты будут проводить по старому... это правда? кто еще слышал такую информацию? Есть тут работники соц служб? кто -то может быть узнавал?
Скромняшка• 15 мая 2014
Вот прийдет июль и посмотрите,а то телега впереди лошадей!!!
автор Птица Говоруша • 15 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Спасибо
Скромняшка• 15 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо
я не хотела вас обидеть,просто у нас такое государство что 5 пт на неделю
rybka21• 15 мая 2014
а где появилась информация? у вас есть ссылка на официальный источник?
автор Птица Говоруша • 15 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Я и не обиделась... просто жду, кто еще что скажет... сказали что некоторые пункты закона не утвердили... про пенсионеров, соц выплаты, еще кое-что... я до Июля не выдержу... поеду в ’собез’ за разъяснениями....
автор Птица Говоруша • 15 мая 2014
Ответ дляrybka21
Нет, мне сказала знакомая, у которой мама главбух и она следит за нововведениями в законодательстве...
Фиона Шрековна• 15 мая 2014
Сестра родила в квітні(23числа),получатиме вже 41000тис.грн.! І ніяких доходів!
Эскиз бесконечности• 15 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
откуда такая информация, это Вам в собесе сказали?
автор Птица Говоруша • 15 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Подождите, как так? даже если закон приняли она должна получить 36000 на первого, 60000 на второго. А если приняли то он вступает в силу с Июля.
bagira1987• 15 мая 2014
c 1 июля не будет в законе такой статьи расходов, как ’по уходу за ребенком до 3х лет’. Т.е. с 1 июля не будут выплачивать 130 грн + по доходам
Что-то не спится• 15 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Вы видимо что то не поняли. 41000 будут получать на деток рожденных после 1 июля. Сейчас 36000на первого, 60000 на второго и 107000 на третьего.
П.с.если чё, я тоже родила в апреле, 27го. Моя сумма 36000