Уборка квартир Киев• 15 мая 2014

Пока мама на kidstaff

Пока мама на kidstaff читает советчицу!!!!!!!!!!!!!!!!!
ирина солнечная• 15 мая 2014
согласна...

Д-е-в-о-ч-к-а• 15 мая 2014
Нееет-это уэ через -чур!!!!
ЛераZo• 15 мая 2014
Представляю)))
Людмила Sezam• 15 мая 2014
товар для детей и взрослых• 15 мая 2014
Маленькие помощники
У меня обои облепил ребенок и разресовал балкон . Облепил пластелином. И проколол телевизор много раз ручкой. Теперь телевизор дышит :-) :-) :-)
автор Уборка квартир Киев • 15 мая 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Маленькие помощники
умнички)))
Lenusik8492....• 15 мая 2014
у меня также утром было только я спала сынуля проснулся и пошел шкодить я даже ничего не слышала. он пришел и тихонько мне ’мама’ открыла глаза и обалдела.
иванюся• 15 мая 2014
А вот наше художество, тоже ребенок не скучал, пока я тут сидела)))
иванюся• 15 мая 2014
Забыла добавить, закрылась , меня не пускает, потом зовет, и говорит: ’ Мама, посмотри , как красиво!’ ( это карандаши, все благополучно оттерлось)

likekidstaff• 15 мая 2014
у меня так был весь зал в рисе и горохе, когда мама зарегилась вк, интересно ж было на однаклассников смотреть
dearAlice• 15 мая 2014
Ответ дляиванюся
это подоконник? Чем оттерли?
иванюся• 15 мая 2014
Ответ дляdearAlice
это подоконник? Чем оттерли?
Да ,подоконник, обычной кухонной губкой шершавой стороной, мое счастье, что у нас дома нет фломастеров)))