Пока мама на kidstaff читает советчицу!!!!!!!!!!!!!!!!!
товар для детей и взрослых• 15 мая 2014
Маленькие помощники
У меня обои облепил ребенок и разресовал балкон . Облепил пластелином. И проколол телевизор много раз ручкой. Теперь телевизор дышит :-) :-) :-)
Ответ длятовар для детей и взрослых
Маленькие помощники
умнички)))
Lenusik8492....• 15 мая 2014
у меня также утром было только я спала сынуля проснулся и пошел шкодить я даже ничего не слышала. он пришел и тихонько мне ’мама’ открыла глаза и обалдела.
likekidstaff• 15 мая 2014
у меня так был весь зал в рисе и горохе, когда мама зарегилась вк, интересно ж было на однаклассников смотреть