15 мая 2014

К какому врачу обратиться?

У сыночка (2г11м)кончик писюнчика покраснел и немножко как воспаленный, но говорит не болит.. заметила только сегодня.Завтра едем в детскую больницу к ЛОРу, заодно хочу зайти и по этому поводу.Вопрос собственно в следующем: к какому доктору? Если у кого какие советы(кто -то сталкивался-делитесь)Спасибо)
Прокопенко 15 мая 2014
хирург
loveyou 15 мая 2014
к педиатру
Железная тетя 15 мая 2014
покажите педиатру, если будет необходимость, то он направит к детскому урологу
сЛАдКОежКА 15 мая 2014
ВАм к хирургу. А вообще у моего тоже частенько писюн красненьким на кончике бывает. Не болит и не беспокоит его вовсе, проходит само по себе.
Надя Алекс 15 мая 2014
хирург, а педиатр направит к хирургу
Бутербродница 15 мая 2014
Хирург
ИзЮмрудная 15 мая 2014
Уролог (детский), не тяните, а сразу идите
ИзЮмрудная 15 мая 2014
При чем здесь хирург? Я знаю на 100% только уролог.
Яичница с беконом 15 мая 2014
Вам нужно сдать анализ мочи, скорей всего соли.
Алина__ 15 мая 2014
Такое бывает, если на трусики покапала моча и может быть раздражение. Пройдет само. Если хотите перестраховаться, откатайте писюн и посмотрите все ли чисто. А к врачу без особой надобности я бы не водила. У нас такой случай был. Врач ребенку писюн надергал, только расстроил.
Паспортный стол 15 мая 2014
У нас была такая проблема и вот ответ - Только к урологу!!!хирургам лишь бы дергать
Паспортный стол 15 мая 2014
А назначили нам стрептоцидовую мазь,промывать ромашкой,икаждый день оттягивать,и забыли что такое воспаление
agata116 15 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
У нас была такая проблема и вот ответ - Только к урологу!!!хирургам лишь бы дергать
, уролог это тот же хирург только в своей узкой области.
автор Сумка с непогодой 15 мая 2014
Ответ дляАлина__
Такое бывает, если на трусики покапала моча и может быть раздражение. Пройдет само. Если хотите перестраховаться, откатайте писюн и посмотрите все ли чисто. А к врачу без особой надобности я бы не водила. У нас такой случай был. Врач ребенку писюн надергал, только расстроил.
я оттягивала как белое что то,типа слизи но малой сопротивлялся поэтому рассмотреть не удалось.намазала судокремом.Когда писяет не плачет, та и в течении дня ничего не говорил
agata116 15 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
я оттягивала как белое что то,типа слизи но малой сопротивлялся поэтому рассмотреть не удалось.намазала судокремом.Когда писяет не плачет, та и в течении дня ничего не говорил
это скопление мочевой кислоты, скорее всего есть сужение крайней плоти, обратитесь к урологу.
автор Сумка с непогодой 15 мая 2014
спасибо