15 мая 2014

стб соромлюсь свого тила

все смотрят щас?)
показать весь текст
Ответ дляФиона Шрековна
Ужас. Не смотрю и смотреть не буду.
Мне их рекламы посреди дня хватает с обсуждением влагалища и т.д. средь бела дня!
Уже вообще ничего интимного нет!
Позор Украине и СТБ после этой (в общем, а не этот выпуск) передачи презираю
Плеваться хочется
у меня вот нет ТВ и это часто большой плюс, но время от времени читаю чего сейчас показывают и мне очень подымает это настроение, мне кажется пройдет еще 5 лет и вообще ’ничего святого’ не останется, ради рейтингов уже на все идут)
Ответ дляБерегу и стерегу
комплекс неполноценности ввиду маленькой пиписьки)))
а я то думаю зачем же ее измеряли ему неужели буду увеличивать ?
КротоТо 15 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а я то думаю зачем же ее измеряли ему неужели буду увеличивать ?
у него пиписька маленькая из-за фимоза, головка не выходит, ему просто надрежут и выпустят на волю пипиську
КротоТо 15 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ужас. Не смотрю и смотреть не буду.
Мне их рекламы посреди дня хватает с обсуждением влагалища и т.д. средь бела дня!
Уже вообще ничего интимного нет!
Позор Украине и СТБ после этой (в общем, а не этот выпуск) передачи презираю
Плеваться хочется
причем тут Украина и СТБ и позор. Там реально помогают людям, такие операции знаете сколько денег стоят? Эта передача по ТЛС идет уже 100 лет.
Ответ дляКротоТо
у него пиписька маленькая из-за фимоза, головка не выходит, ему просто надрежут и выпустят на волю пипиську
как же все просто ))
Семена рукколы 15 мая 2014
Ответ дляКротоТо
причем тут Украина и СТБ и позор. Там реально помогают людям, такие операции знаете сколько денег стоят? Эта передача по ТЛС идет уже 100 лет.
да, идет много лет, но украинский формат он более сделан для рейтинга что ли, я раньше видела оригинал, так вот он более с медицинским уклоном и менее наигранный
Бюст Березуцкого 15 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ужас. Не смотрю и смотреть не буду.
Мне их рекламы посреди дня хватает с обсуждением влагалища и т.д. средь бела дня!
Уже вообще ничего интимного нет!
Позор Украине и СТБ после этой (в общем, а не этот выпуск) передачи презираю
Плеваться хочется
Вот не смотрите, а выводы делаете...
Реально, очень полезная передача! Это не порно, а передача о человеческом теле, организме, здоровье. Человеческое тело - естественно и не безобразно. Я для себя узнала очень многополезного. В прошлом выпуске очень подробно рассказывали об ангине, методе лечения, какие последствия если не лечить. Показали крупным планом больное горло, как оно выглядит. Рассказали о молочнице (кандидозе), о мифах насчет неё. Сколько выделений норма и какие должны быть в каком сроке цыкла.
И на что из этого Вам хочется плеваться? Очень многие люди очень закомплексованы, они боятся спросить о многих моментах у своей мамы, докторе. Мамы в свою очередь стесняются рассказать многие моменты своим дочерям, или не знают многое. Вот для этого и рассказывают, чтоб люди узнали ответы на свои вопросы...
Фиона Шрековна 15 мая 2014
Ответ дляКротоТо
причем тут Украина и СТБ и позор. Там реально помогают людям, такие операции знаете сколько денег стоят? Эта передача по ТЛС идет уже 100 лет.
Ну, ну... Делают - отлично и при этом позорят этих людей зарабатывая на этом деньги
и полностью развращая украинское население.
Ну, ну...
КротоТо 15 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ну, ну... Делают - отлично и при этом позорят этих людей зарабатывая на этом деньги
и полностью развращая украинское население.
Ну, ну...
позорят людей??? их что насильно втихаря туда приперли?
Бюст Березуцкого 15 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ну, ну... Делают - отлично и при этом позорят этих людей зарабатывая на этом деньги
и полностью развращая украинское население.
Ну, ну...
Не все люди имеют комплексы, чтобы боятся показать своё тело. Тело - это естественно! Или рука это часть тела, а половой член - кусок грязи прилетевшей с другой планеты???
АлывердЫ 15 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
Пиписька не очень, а сиськи!!! У меня посеньше будут
Ага, и у меня
Фиона Шрековна 15 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Вот не смотрите, а выводы делаете...
Реально, очень полезная передача! Это не порно, а передача о человеческом теле, организме, здоровье. Человеческое тело - естественно и не безобразно. Я для себя узнала очень многополезного. В прошлом выпуске очень подробно рассказывали об ангине, методе лечения, какие последствия если не лечить. Показали крупным планом больное горло, как оно выглядит. Рассказали о молочнице (кандидозе), о мифах насчет неё. Сколько выделений норма и какие должны быть в каком сроке цыкла.
И на что из этого Вам хочется плеваться? Очень многие люди очень закомплексованы, они боятся спросить о многих моментах у своей мамы, докторе. Мамы в свою очередь стесняются рассказать многие моменты своим дочерям, или не знают многое. Вот для этого и рассказывают, чтоб люди узнали ответы на свои вопросы...
А может тогда не стоит рекламу делать в 12часов дня?
Не думаю, что 8летние мальчики обязаны знать, как выглядит женское тело скрытое за трусами...
Я не ханжа и детей у меня нет пока, но это занадто...
И всё же я считаю, что СТБ больше позорит людей
Мне даже на лица врачей неприятно смотреть - презрение у них налицах часто мелькает...
автор Из Кукуева я 15 мая 2014
Ответ дляАлывердЫ
Ага, и у меня
таки да..у меня лежа их почти нет а у него такие формы
Курочка-наседка 16 мая 2014
Девочки вначале же он сказал что с России он,вот и делайте выводы
Фиона Шрековна 16 мая 2014
Ответ дляКротоТо
позорят людей??? их что насильно втихаря туда приперли?
Нет... Они туда от безысходности пришли...
По принципу - она переспала - родила - работать не умеет - ребенка кормить надо - ей предложили: поработай проституткой, а мы тебе заплатим (или сделаем операцию, накормим и т.д.)
СТБ что-то типа сутенеров получается...
Бюст Березуцкого 16 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А может тогда не стоит рекламу делать в 12часов дня?
Не думаю, что 8летние мальчики обязаны знать, как выглядит женское тело скрытое за трусами...
Я не ханжа и детей у меня нет пока, но это занадто...
И всё же я считаю, что СТБ больше позорит людей
Мне даже на лица врачей неприятно смотреть - презрение у них налицах часто мелькает...
Повторюсь, в 12 часов дня показывают не порно, а часть женского тела. И любой человек должен знать строение тела, не важно сколько ему лет. И чтобы мысли о чем-то развратном не возникали в головах у 8 летнего мальчика, нужно родителям этого мальчика относится проще к этому вопросу. Я ЗА такие передачи, благодаря им 8 летние и не только узнают о своем теле и теле противоположного пола, (запретный плод). Помню в моем детстве была книжка о строении, так там были очень подробные картинки. Мы с братом смотрели, и у нас не было пошлых мыслей совершенно, было любопытсво. И мне кажется это нормально.
Насчет лиц врачей - согласна, но не это главное в этой передаче. Я реально узнала очень многое из неё.
ДелиВерка 16 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А может тогда не стоит рекламу делать в 12часов дня?
Не думаю, что 8летние мальчики обязаны знать, как выглядит женское тело скрытое за трусами...
Я не ханжа и детей у меня нет пока, но это занадто...
И всё же я считаю, что СТБ больше позорит людей
Мне даже на лица врачей неприятно смотреть - презрение у них налицах часто мелькает...
Поверьте, знать что у женщины под трусами не самое страшное на сегодняшний день ,даже в 8 лет- игры и фильмы,что видят дети, часто пострашнее. А тело-это всего лишь тело, и все его органы абсолютно естественны для понимания. Ведь не показывают, что некоторыми частями тела делают взрослые? Мой сын в 6 лет знает всю анатомию женскую и мужскую, в интим не углублялись-но отличия и строение знает прекрасно. Не понимаю, что в этом плохого?
Фиона Шрековна 16 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Не все люди имеют комплексы, чтобы боятся показать своё тело. Тело - это естественно! Или рука это часть тела, а половой член - кусок грязи прилетевшей с другой планеты???
Ну, ну... Знаете... Я реально расстреливала бы за изнасилование, но когда девушка обевает шорты-трусы и майку топ, а потом ее еще по телеку с голой грудью показывают (с ее согласия),
как то НЕ странно что с ней могут это сделать...
И уже не знаешь кто виноват...
Фиона Шрековна 16 мая 2014
оДевает
Королева красоты 16 мая 2014
Ответ дляКротоТо
у него пиписька маленькая из-за фимоза, головка не выходит, ему просто надрежут и выпустят на волю пипиську
А сегодня в темке про фимоз многие умники советовали ничего не делать - вот и результат, 6 см
Бюст Березуцкого 16 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ну, ну... Знаете... Я реально расстреливала бы за изнасилование, но когда девушка обевает шорты-трусы и майку топ, а потом ее еще по телеку с голой грудью показывают (с ее согласия),
как то НЕ странно что с ней могут это сделать...
И уже не знаешь кто виноват...
Я что-то не понимаю о чем Вы?
Фиона Шрековна 16 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Поверьте, знать что у женщины под трусами не самое страшное на сегодняшний день ,даже в 8 лет- игры и фильмы,что видят дети, часто пострашнее. А тело-это всего лишь тело, и все его органы абсолютно естественны для понимания. Ведь не показывают, что некоторыми частями тела делают взрослые? Мой сын в 6 лет знает всю анатомию женскую и мужскую, в интим не углублялись-но отличия и строение знает прекрасно. Не понимаю, что в этом плохого?
А вот я бы не хотела (к примеру) что бы знал в 6 лет...
Но вы, конечно же, скажите : ’Не смотрите телевизор’. :))
КротоТо 16 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
А сегодня в темке про фимоз многие умники советовали ничего не делать - вот и результат, 6 см
как не делать???? там же бяка всякая собирается и воспаление может быть, от тоже мне спеЦИаЛисты фиговы
Фиона Шрековна 16 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Я что-то не понимаю о чем Вы?
А вы вдумайтесь в то что делает СТБ прикрываясь обучением...
Королева красоты 16 мая 2014
Ответ дляКротоТо
как не делать???? там же бяка всякая собирается и воспаление может быть, от тоже мне спеЦИаЛисты фиговы
так и я о том же
КротоТо 16 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А вы вдумайтесь в то что делает СТБ прикрываясь обучением...
что? откройте нам глаза
Бюст Березуцкого 16 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А вот я бы не хотела (к примеру) что бы знал в 6 лет...
Но вы, конечно же, скажите : ’Не смотрите телевизор’. :))
Вы поймите, он и без того узнает (в детском саду например), но только Вы знать об этом не будете.
ДелиВерка 16 мая 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А вот я бы не хотела (к примеру) что бы знал в 6 лет...
Но вы, конечно же, скажите : ’Не смотрите телевизор’. :))
До 4-х сыновьих лет ходили в сауну - я и муж были обнаженные, потом сын взрослеть начал в смысле понимания,теперь я в купальнике хожу,муж по прежнему без ничего. Я знаю женщин,которые против,чтоб мальчики и мужчин обнаженных видели. Ну тут каждому свое, я не понимаю, что постыдного в знании анатомии в любом возрасте. Как по-мне-каждый думает в меру своей распущенности, как-то так. Главное,не что ты видишь, а что ты об этом думаешь.
Пы.Сы. Мы не нудисты))))))))
Фиона Шрековна 16 мая 2014
Ответ дляКротоТо
что? откройте нам глаза
А смысл? Я уже ответила (с примером) если не понятно...
Ну что ж... Каждому своё
А объяснить все можно и не показывая на весь экран влагалище (попала клацая каналы) все равно видео самого влагалища никому ничего не дало (кроме вида) и не объяснило.
Ладно :) Смотрите и наслаждайтесь
Фиона Шрековна 16 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
До 4-х сыновьих лет ходили в сауну - я и муж были обнаженные, потом сын взрослеть начал в смысле понимания,теперь я в купальнике хожу,муж по прежнему без ничего. Я знаю женщин,которые против,чтоб мальчики и мужчин обнаженных видели. Ну тут каждому свое, я не понимаю, что постыдного в знании анатомии в любом возрасте. Как по-мне-каждый думает в меру своей распущенности, как-то так. Главное,не что ты видишь, а что ты об этом думаешь.
Пы.Сы. Мы не нудисты))))))))