16 мая 2014

а покажите мне красивых полных женщин

выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
показать весь текст
Пропеллер на 6 персон 16 мая 2014
Вот например
В шоколаде 16 мая 2014
Ответ дляАнонимба
да она кобыла, вы ШО!, моська только, разве что....но все что ниже, уж дюже крупное....
а как по мне, то красавица. фото этого года
Сорока белобока 16 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот например
Блин на фига этот ужас показывать?
Пропеллер на 6 персон 16 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
Блин на фига этот ужас показывать?
Не нравится, не смотрите )))
Анонимба 16 мая 2014
Ответ дляВ шоколаде
а как по мне, то красавица. фото этого года
там 100% фотошоп, вот реальность, да еще в корсете, а если раздеть....
Волшебная палочка 16 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
О круто
А как давать ссылку на такую страницу?
Сначала зайти - ввести запрос
например Катя Жаркова
А потом ?
а потом получаете ссылку на нужный вам поиск. попробуйте, если че не понятно, распишу детально.
Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
чем вам шукшина не породиста?и чем вам вторая хуже вас?
вторая хуже килограммов так на 30. Про Шукшину не было ни слова, коммент исключительно к фотографиям. Читайте внимательнее
Кидстаффовка 16 мая 2014
Случай из жизни, к сожалению фото выставлять было б не этично да и не в фото дело. Была у нас одна клиента думаю 80 кг точно было. Так вот от женщины такое обаяние исходила, она вроде и обычно одевалась но женственно в общении такая мягкая не агрессивная. Так ей ничего делать не надо было зайдет в помещение а мужики вокруг свои головы на нее поворачиваю даже как не осознавая что пялятся (я специально наблюдала). Хотя вокруг было хоть пруд пруди высоких, спортивных, все в ’брендах’, накрашенных так с 0,5 кг и когтями по 5 см + ядерная атака духом. А у нее всего этого не было зато мужчин притягивала так что они сразу галантными становилисья и такими вежливыми. Считаю этот случай очень поучительным можно хоть ’сдохнуть’ в спортзале а результат в личной жизни будет ’нулевой’. Не то главное..
Самая СоветЧиваЯ 16 мая 2014
Ответ длябибизяна
вы тоже помните? Там бурное обсуждение было в топе.
помню,девушка реально была классная
Брюнетка в Мармеладе 16 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
Блин на фига этот ужас показывать?
девочки, реально мой муж тащится от таких! я всю жизнь дружу со спортом, у меня нет целлюлитика, но со 2-м мужем я просто расслабилась и счастлива
Плакат с автографом зимы 16 мая 2014
Не могу сказать что я красотка, но вот такое я лицо моего мужа.
Уси-пуськи 16 мая 2014
Ответ дляСорока белобока
Блин на фига этот ужас показывать?
Вполне нормальная девушка. Моя знакомая полная, но каждый денб спорт,да она с мяском, но все упругое, как желе не болтается.
Тарабарщина 16 мая 2014
Ответ дляГага Газу
вторая хуже килограммов так на 30. Про Шукшину не было ни слова, коммент исключительно к фотографиям. Читайте внимательнее
даже хватит смелости кинуть фото,себя распрекрасной))))?Худее на 30 кг-совсем не значит КРАСИВЕЕЕ и ПОРОДИСТЕЙ
Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
даже хватит смелости кинуть фото,себя распрекрасной))))?Худее на 30 кг-совсем не значит КРАСИВЕЕЕ и ПОРОДИСТЕЙ
Удалено администрацией...
КучМала 16 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
красивая
да красивая,
я к примеру не толстуха, но костлявых не люблю! не люблю когда складки жира, но когда все в меру и красиво ухожено, одето со вкусом! это класс, а когда человек тянет к себе еще и психологически это лучше всяких точеных фигур!
Сумка с непогодой 16 мая 2014
Мне не одно фото не понравилось. Но о вкусах не спорят, я люблю худышек.
Тарабарщина 16 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
а вы вроде как не аноним))икрасавица небось НЭПЫсанаямрийныця
КучМала 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Не могу сказать что я красотка, но вот такое я лицо моего мужа.
мне нравится! очень интересная девушка, привлекаете!
Волшебная палочка 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Не могу сказать что я красотка, но вот такое я лицо моего мужа.
респект вам. просто шикарно выглядите!
ЛолитаНеРазлита 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Не могу сказать что я красотка, но вот такое я лицо моего мужа.
Первоклашка Я 16 мая 2014
Извечная проблема худышки втихую завидуют пышечкам и мечтают хоть пару кило накинуть, пышки завидуют втихаря худышкам, каждая женщина красива когда уделяет себе хоть пару минут в день, на тот банальный макияж, когда со вкусом одета, а главное с улыбка на лице! и среди худышек и среди пышек есть без спору очень красивые женщины, но красота то ведь не в фигуре и не на лице! Красота это то за что нас любят, и поверьте нас любят не за попу и не за сис..и, а за то что мы есть!!!
Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
а вы вроде как не аноним))икрасавица небось НЭПЫсанаямрийныця
Удалено администрацией...
КучМала 16 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Случай из жизни, к сожалению фото выставлять было б не этично да и не в фото дело. Была у нас одна клиента думаю 80 кг точно было. Так вот от женщины такое обаяние исходила, она вроде и обычно одевалась но женственно в общении такая мягкая не агрессивная. Так ей ничего делать не надо было зайдет в помещение а мужики вокруг свои головы на нее поворачиваю даже как не осознавая что пялятся (я специально наблюдала). Хотя вокруг было хоть пруд пруди высоких, спортивных, все в ’брендах’, накрашенных так с 0,5 кг и когтями по 5 см + ядерная атака духом. А у нее всего этого не было зато мужчин притягивала так что они сразу галантными становилисья и такими вежливыми. Считаю этот случай очень поучительным можно хоть ’сдохнуть’ в спортзале а результат в личной жизни будет ’нулевой’. Не то главное..
100% правда жизни!
Пенять на зеркало 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Не могу сказать что я красотка, но вот такое я лицо моего мужа.
Хорошенькая!
Беговая дорожка для носа 16 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
помню,девушка реально была классная
дайте ссылку!!покажите!!
Тарабарщина 16 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
посмотритесь в зеркало,и увидите ШО СИДИТ на вашей стороне экрана))Да,мне нравятся такие женщины ,терпеть не могу кляч с претензией на грациозность
Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Не могу сказать что я красотка, но вот такое я лицо моего мужа.
Вы ухоженная женщина и на Вас останавливается взгляд. Не обижайтесь, не назову Вас красоткой, но то что у вас есть харизма и море обаяния, это факт. Очень интересная
Зюзя 16 мая 2014
кстати первый раз на форуме выставляю свои фото,мне тут 32 и вес мой 85 кг,правда в одной фотке не знала как мужа удалить))
Просто когда говорят что полных женщин не бывает симпатичных,вот не верю,среди моих знакомых есть много интересных девушек,за 80 кг.
Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
посмотритесь в зеркало,и увидите ШО СИДИТ на вашей стороне экрана))Да,мне нравятся такие женщины ,терпеть не могу кляч с претензией на грациозность
, ой умора пишите еще, ваша реакция меня забавляет
Тарабарщина 16 мая 2014
Ответ дляГага Газу
, ой умора пишите еще, ваша реакция меня забавляет
не уморитесь от собственного газу