Называйте меня Повелитель• 16 мая 2014

Кому вырезали кисту яичника

Подскажите, после операции болел тот яичник на котором вырезали кисту? Какие вообще испытывали боли после операции (полосной) и как долго?
catch-22• 16 мая 2014
болел, ща снова киста. пейте гормональные или ставьте мирену
Хорошенькая• 16 мая 2014
ну сейчас никто разрезать полностью не будет - делают точечно. После любого вмешательства будет болеть, тем более, полостная операция, сейчас весь яичник стараются не удалять, часть (если возможно) оставляют. У меня операции еще не было, но перед майскими мне врач рассказывала что и как
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2014
Мне вырезали, не болел вроде. Лапароскопия.
А зачем Вам полосная?
I-va• 16 мая 2014
Все очень индивидуально! Пару месяцев - вырванная жизнь. На погоду иногда ноет. И нет гарантии, что удалят навсегда. Опять вырасти может.
автор Называйте меня Повелитель • 16 мая 2014
мне уже сделали полосную, лопнула киста
сегодня 8 день, когда хожу, то болит справа там где вырезали. Вот думаю так должно или что-то там не так((
Нуждаюсь в общении• 16 мая 2014
Думаю это нормально.
Ширли-Мырли• 16 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне уже сделали полосную, лопнула киста
У меня е лопнула, сразу болело тоже, прошло 14 лет при запорах болят спайки немного(
Отчебучкина• 16 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне уже сделали полосную, лопнула киста
мне делали в 18 лет,сильные боли мучали пол года и на перемену погоды болело ещё где-то год, но не постоянно и не сильно, а так -ныло время от времени, так было и привыкла что ноет, думала что так будет всегда, но всё прошло, гормоны не пила, сейчас мне 35лет,родила 2.7 года назад сыночка и пока новой кисты нет, не на том не на другом яичнике.
Бочка порохУ• 16 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мне уже сделали полосную, лопнула киста
У меня лопнула тоже, 3 или 4 года назад, болело еще долго((